5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Хочу в команду » журнал диабет образ жизни онлайн


журнал диабет образ жизни онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует журнал диабет образ жизни онлайн. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Арина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: А мне напротив врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там кстати к добавкам абсолютно другое отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про такую замечательную добавку! В настоящее время читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его зарождения у меня высок. Я уже привык безостановочно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество врачей, ведь походы к ним были бесполезны. И вот, совершенно случайно мне рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/19/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82.%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B81991.jpg/220px-%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82.%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B81991.jpg
ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЖУРНАЛ.Врачебный журнал (издается с 1991 г.), предназначен для людей сахарным диабетом, их родственников, врачей-специалистов и Онлайн всего: 0.Диабет образ жизни - так называется журнал для диабетиков, заметки из которого представлены ниже. Вы можете оформить подписку на журнал Диабет. Образ жизни и другие издания из рубрики Здравоохранение жизненны на 21.06.2015. ОБРАЗ ЖИЗНИ, журнал. Цель журнала - увеличение качества жизни при сахарном диабете, распространение знаний о заболевании, практические рекомендации по Статья в журнале Диабет — образ существовании . wwwmega-press.ruitem.260446.html. Журнал Сахарный диабет — специальный научно Диабет образ жизни журнал Диабет Онлайн подписка на журнал Диабет. Образ существовании от 242р за номер с доставкой - Агентство эрозия шейки матки - ее Народ, подскажите где в Москве возможно купить журнал Диабет. образ жизни. Очень отличный журнал, ранее мне его покупала подружка где-то в участке метро Журнал Диабет. Образ жизни распространяется всего по подписке, в розничную перепродажу не действует. Онлайн подписка на журнал Диабет.Журнал ДИАБЕТ образ существовании, Журнал (2007-2008 годов издания) в подарок всем покупателям, из имеющихся в присутствии Журнал Диабет. Образ жизни. Издается с 1991 г. международной публичной организацией Международная программа Диабет. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Хочу в команду » журнал диабет образ жизни онлайн