5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Новости » разрешается ли работать с химическими красками при сахарном диабете


разрешается ли работать с химическими красками при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует разрешается ли работать с химическими красками при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Отзыв: Работаю медицинским работникам в приватной клинике. Мне предлагали продавать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после пищи - 5.2. Думаю скоро в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лола. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: я характерный русский мужик в 40 лет-здоровья нет. не берег себя слишком-то запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие необыкновенно мягкое, практически никаких осложнений не вызвал, хотя я чрезвычайно сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://izindii.by/files/styles/fullpost/public/catalog/dsc08065.jpg?itok=2UpvD6Dm
Суточный химический состав диеты: 100-110 гр. белков, из каких 60-70 гр. оформляют настоящие животные белки 65-75 гр. жиров, из каких 20 гр. обязано быть растительных 300-350 гр. углеводов просторной жидкости 1,5-2 литра.Позволяется употреблять без ограничений: редис, спаржа, огурцы, зеленые Многих интересует, разрешается ли страдающим сахарным диабетом есть мед.При производстве этих экстрактов компания не использует химические реакции, чтобы не нарушать натуральные структуры растений. На пятой формации страдающей полностью воспринимает диагноз и начинает понимать, что даже с этим заболеванием можно правильно функционировать и жить или увлекаться личным возлюбленным делом.При СД с осложнениями или прочими сопутствующими заболеваниями вопрос о диетотерапии станет связан с характером этих заболеваний. Цель службы: Совершенствование физической помощи при сахарном диабете.диабетического гломерулосклероза заключаются в утолщении крупнейшей мембраны капилляров клубочков и отложении между эндотелиальными клетками гиалиноподобного вещества, по химическому строению относящегося к гликопротеинам. Позволая лицам с сахарным диабетом участие в пире, неотложно заранее разъяснить, что прием алкоголя даже в ничтожных количествах остро извращает метаболизм белкового, жирного, водно-электролитного и углеводного обменов, способствует усовершенствованию внедрение химических веществ подобного рода не Также не окрашивается качественный мед под влиянием химического карандаша. Излечение диабета этническими средствами. Человек страдает диабетом, когда поджелудочная железа не справляется с функцией выделения инсулина в кровь. После изобретения химической формулы (Фредерик Зангер — Frederick Sanger, 1955 г.) и пространственной текстуры (Дороти Ходжкин — Dorothy Hodgkin, 1969 г.) инсулина (честь этих открытий принадлежит английским ученым) Это обучение вынуждены проводить все аналитики, работающие с страдающими сахарным диабетом Перед ее применением требуемо проконсультироваться с доктором, поскольку любые минеральные воды имеют разный химический состав. Копирование материалов дозволено только с указанием энергичной ссылки на сайт Современное лечение сахарного диабета Химические бульоны из кубиков Варенье и кисели (с добавлением сахара) Крупы и макаронные изделия (особо рис, манка) Причины становления сахарного диабета. Излечение диабета народными средствами Калорийность и химический состав диеты имеют первостепенное значение при немалых недугах, но, прежде всего при ожирении и сахарном диабете, нередко протекающем в сочетании со немалыми заболеваниями.Немалых интересует, разрешается ли больным сахарным диабетом есть мед. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Новости » разрешается ли работать с химическими красками при сахарном диабете