5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Разное » Автомобилистам.


Автомобилистам.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Может кому пригодится у кого есть свой автомобиль. В связи нововведениями ездить с включёнными фарами в населённых пунктах, есть решение этих проблем ( забыл включить-выключить свет ). Часто стали люди забывать выключать свет в городе и как следствие, разряженный аккамулятор или штраф от гаишников. Есть решение этой проблемы, РХО ( реле ходовых огней ). Это не лохотрон, проверено себе поставил на авто, племяннику и ещё двум ребятам товарищам. Работает исключительно, уже не думаю об этом , электроника сама всё делает. Рекомендую. Ставил сам за пять минут, заказывал через интернет магазин. Кидаю видео , как работает и адрес на сайт производителя и интернет магазина. Оплачивать при получении на почте, за одно реле за пересылку из Тамбова ( вес меньше 100 гр ) отдал 86 рублей.

Адрес где почитать про реле : http://tmb.arvixe.ru/forum/

Адрес интернет магазина : http://tmb.arvixe.ru/shopcms/category_722.html

Кстати сейчас у них идет доработка, будет с 1 января универсальное реле с большими функциями, от ручника будет ещё срабатывать и ещё чтото, почитайте на их форуме, я успел взять подешевле за 700 руб. Новые универсальные должны быть дороже на 100-200 руб.

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2010-12-21 23:24:40)

0

2

:cool:

0

3

Спасибо,Гена!!!Посмотрел,понравилось!!!Поставлю себе)))

0

4

А свечение реализуется за счет галогена путем уменьшения напряжения???? Идейка прикольная, только мне неудобно 3 раза мигать габаритами, уж слишком скользкий у меня переключатель))) часто габариты перескакиваю)))

0

5

Рекстон, а тебе зачем часто его отключать? Ты агент 007, часто на задание выезжаешь, или греешься в машине ночью, а фары горят, напрягают? Да это просто сделали возможность РХО, отключать, ну например стоишь с кем нибудь в засаде (или ты с девчонкой к примеру) и двигатель работает, естественно будет гореть приглушённый дальний свет, а палится нельзя, вот есть такая функция отключения. Но мне пока отключение ещё не пригодилось, да и взял я версию без неё. В будущем будут делать ещё с функцией на ручник к примеру, стоит на ручнике свет не горит как и с габаритами, снял свет загорелся. Очень удобно, езжу и не думаю включил или забыл. А то по началу раза четыре забывал выключать, хорошо новый аккамулятор. А то или толкать просить людей, или прикуривать у кого нибудь. И ещё можно на ближний его подключить, но не рекомендую, потому что ближний горит вниз и не очень бросается в глаза и его приглушать не обязательно. А дальний надо что бы даже днём не слепить т.к. у некоторых стоят лампы мощные, даже днем больно в глаза бьёт. А регулируется яркость света легко на самом РХО маленькая кнопочка, один раз отрегулировал и всё, ездий на здоровье. На Тех осмотр, этой же кнопкой можешь выключить полностью, что бы не было вопросов, хотя Гайцам показывал, тоже понравилось, говорят где заказать можно, тоже хотим себе взять.

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2010-12-24 22:21:44)

0

6

0

7

Автомобилистам припомнят старые штрафы

Срок давности по штрафам, в настоящее время составляющий один год, могут продлить до бесконечности. Соответствующий проект поправок к КоАП вчера был внесен в Госдуму комитетом по конституционному законодательству и государственному строительству.

Количество неплательщиков в стране, в самом деле, превысило все разумные пределы. За год по постановлениям ГИБДД судебные приставы возбуждают около 10 млн дел. Известно, что многие автомобилисты игнорируют штрафы в основном из-за неудобства системы оплаты. И сейчас сравнительно велики шансы уйти от последствий. В прошлом году по истечении срока давности было аннулировано 1,48 млн штрафов на общую сумму 1,8 млрд руб. То есть, примерно каждое седьмое дело, возбуждаемое приставами по постановлению ГИБДД, не доводится до конца.

Если руководствоваться принципом того, что закон обратной силы не имеет, все штрафы, по которым судебные приставы начали производство более года назад, взыскиваться уже не будут. Но всех, кто нарушил ПДД за последний год и совершит нарушения в будущем, судебные приставы планируют преследовать до гробовой доски. Если, конечно, Дума примет поправки.

0

8

0

9

Дляы мля вообще окуели

0

10

Стрелять СРАЗУ НАКУЙ, только тогда порядок будет.

0

11

И мля такое чуство что одни депутаты это чурки

0

12

Один куй,пуле все равно.

0

13

Ребята я понимаю чувства и все такое,но пожалуйста соблюдайте культуру общения. я чуть подправил но тем не менее.

0

14

Извени Серень,вырвалось.

0

15

0

16

Ну полная подстава,ролик инсценирован и с режиссирован,ну так себе.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Разное » Автомобилистам.