5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Новости » Обзор других игр в сети.


Обзор других игр в сети.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

ЖДУ,

0

2

Red Orchestra: Ostfront 41-45

Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Bold Games
Локализатор в России: 1С
Издатель в России: 1С
релиз состоялся  15 марта 2006 года
Видео 5GTA-Lelik.RUS

0

3

Самый реалистичный танковый симулятор???? ха,ха. World of Tanks

Именно таким мог бы стать максимально реалистичный танковый симулятор по версии Wargaming.net. Однако вместо него белорусская команда в 2010 году выпустит танковую ММО, где в эпичных сражениях стальных машин сойдутся сотни и тысячи человек. Какой получится игра – сказать пока сложно.Компания Wargaming.net объявила о начале открытого бета-тестирования ММО-экшена World of Tanks («Мир танков»), лучшей клиентской онлайн-игры КРИ 2010.Да смех да и только.ИМХО.

0

4

Battlefield: Bad Company 2

Bad Company среди прочих игр серии Battlefield стоит особняком. Да, в ней многое упрощено (чего стоит хотя бы набившее оскомину самовосстанавливающееся здоровье)

Bad Company 2 щеголяет новеньким Frostbite 2.0. Он должен открыть совершенно новый тактический горизонт. Прогрызть проход через здание с помощью ракетницы или взрывчатки – это мы уже видели не раз. Но снести, скажем, целый дом, каждая деталь которого подчиняется всем законам физики, или повалить водонапорную башню – это и в самом деле нам в диковинку. На картах не осталось ни одного полностью безопасного укрытия, вас смогут выкурить из самого, казалось бы, недоступного и защищенного места. Изволите засесть на крыше какой-нибудь церквушки, возомнив себя крутым кемпером и безнаказанно отстреливая мельтешащих внизу людишек-муравьев? Ничего не выйдет. Один меткий выстрел из «Абрамса» сравняет с землей ваши хоромы. А уж если кто-нибудь додумается вызвать авиаудар – шансов выжить практически нет.К сожалению, руководить этим бедламом по-прежнему некому. Командиров, похоже, вновь оставят за бортом. Кто будет вызывать артиллерийские удары? Тот, кто быстрее всех добежит до орудий. Кто будет направлять беспилотные истребители для разведки?

0

5

Первая часть была только на консоли

0

6

Ну, а вторая уже и на PC

0

7

Вроде и ничего игра,да вот только мало народу в битве,одни и те же карты,опять же читеры,серверов мало,но лучше чем CALL-DUTY!!!Поиграть можно,когда в RO затишье,для разнообразия так сказать,но нашему "колхозу" будет тесновато там)))

0

8

Самый реалистичный танковый симулятор???? ха,ха. World of Tanks

5GTA-SEREGA110 написал(а):

Да смех да и только.ИМХО.

Согласен с Серёгой на все сто!!!Фуфло по сравнению с RO полнейшее!!!Альтернатив RO,как командной игры не для прыщавых,истеричных юнцов с детскими голосами,а для разумных,адекватных людей в сети пока не наблюдаю)))ИМХО

0

9

RO ВНЕ конкуренции!!! Ну и уж конечно никто не собирается перебрасываться на другие игры. Но всета-ки мы все(многие) играем еще и в другие игры.В связи с этим я хотел спросить у командования, возможно-ли продвижение нашей абривеатуры и в других играх? В плане ник взятый с игры РО зарегить в другом месте. А ваще эта тема просто про игры в сети.

0

10

Тут-бы нам хватило места))))) но к сожалению она только на "плойке". !!!!256!!! "личиков" на одном поле)))))

0

11

Да тут можно было бы развернуться)))А ник конечно можно регить и на других игрухах!!!Даже считаю,что нужно!!!

0

12

Arma 2

Действие игры переместилось на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Накал взаимной ненависти достиг того градуса, при котором может сгореть целая нация. Подразделение миротворцев направляется остудить конфликт, пока не поздно. По прибытии на место, командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады. Вы будете биться за выполнение приказа и за собственную жизнь, используя передовую технику западного производства...


Особенности:графика эпохи next-gen Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории Продвинутые возможности управления ресурсами Расширенные и углублённые RPG-элементы Новая система динамического общения (dynamic conversation system) Более 50 образцов движущейся техники и вооружений 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме Встроенный многослойный редактор миссий

0

13

0

14

Действие Operation Flashpoint 2: Dragon Rising разворачивается на большом, богатом нефтью острове, расположенном у восточного побережья России, севернее Японии. В центре внимания - масштабный конфликт между Россией и Китаем за обладание этим самым островом. Игра начинается в момент, когда силы Китайской Народной армии переходят к решительным боевым действиям по захвату спорной территории. Изначально сторон конфликта три: Россия, Китай и Япония. Что примечательно, Россия не играет роль агрессора - это место отведено Китаю, правительство которого решило просто захватить остров с помощью военных действий. Чуть позже в игру вступит США и даже объединит свои силы с Россией. Геймлэй игры обещает быть увлекательным. Разработчики тщательно смоделировали 220 квадратных километров острова, с учетом участия в боевых действиях артиллерии и авиации. Нас ждет смена дня и ночи, реалистичная физика и модель повреждений, а также тщательно смоделированное оружие. По себе знаю,играть тяжело. Но,игруля потдерживает кооперативный режим,что не может не радовать,пройти мисси с друзьями(на одном экране,или в разных точках мира),это есть гуд.

0

15

Мафия 2 Выпуск запланирован: август 2010 г. Выпуск в России запланирован: август 2010 г.

Временные рамки сиквела сдвинутся с 30-ых на конец 40-ых -начало 50-ых годов. О сюжете известно ровным счетом ничего; издатель лишь обещает захватывающую историю, большой дышащий город, правдопободных персонажей, фантастические спецэффекты и незабываемый экшен, "который до этого вам приходилось видеть лишь в голливудских блокбастерах".

Официальный сайт:http://www.2kgames.com/mafia2/

0

16

Sniper: Ghost Warrior   В официальной продаже: 2 июля 2010 г.

Новый шутер от первого лица раскроет все грани скрытных действий в тылу врага. Эта игра потребует не только умения меткой стрельбы, но и тонкого расчета. На выстрел влияют такие факторы, как погодные условия, расстояние до цели и равномерное дыхание. В случае, если вас обнаружат, пощады не ждите - противник отреагирует шквальным огнем, под которым не уцелел бы даже знаменитый Рембо. Скользите по джунглям, как самый настоящий призрак. И главное - не дайте себя обнаружить! Официальный сайт:http://nd.ru/catalog/products/sniperghos...

0

17

James Bond: Blood Stone (Activision)

Год выпуска: 2010

Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,0 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти
- Место на жестком диске: 9 Гб несжатого свободного места на жестком диске (плюс 400 Мб для файлов подкачки Windows и по 2 Мб для сохранений игры)
- Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
- Видеокарта: Видеокарта с аппаратным ускорением 3D-графики, на 100% совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти

Описание:
Сюжетная линия игры James Bond 007: Blood Stone создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниел Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти звезды приняли участие в озвучении оригинальной версии игры. Актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниела Крейга — Бен Кук (Ben Cooke). Помимо захватывающей сюжетной кампании, в игре представлен многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.

0

18

По опводу "Мафии 2",прошел ее лично,правда на PS3. Хочу сказать вам,это ШЕДЕВР. Город живущий своей жизнью,машины тех лет,любую из которых вы можете угнать,музыка тех лет. Рекомендую. Правда финал печальный. Имется русская версия.

0

19

А вот что сделали со старенькой игрой"Медаль за отвагу". Так-же была пройдена на ps3. Сплошная мясорубка, талибы, америкосы. Сама игра опять расчитана на мультиплеер,а потому в одиночной компании всего часов 5-6 игрового времени. Думаю после Battlefield: Bad Company 2 она тянет с трудом на 3.

0

20

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam Phu Bai Valley Trailer [HD] | Pixel Enemy   Ребята клепают продолжения,как заклепки на джинсах,вот уже и дополнение.

0

21

Medal of Honor.Limited Edition (2010)

Дата выхода:  10 октября 2010

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик:  Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель:  Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Локализатор: Electronic Arts
Платформа:  PC
Краткое описание:

Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield.
Как любитель всех медалей за отвагу На мой взгляд игра ожидалась лучше!Но к сожалению неплохая игра но на один вечер.Ну и на вкус и цвет как говориться...!

0

22

Test Drive Unlimited MOD (2010)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: TDU-central
Издательство: Atari

Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3-2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.
Рядом с Test Drive Unlimited все гоночные симуляторы последних лет – не более чем игрушки. Где ещё вы видели целый остров, детально воссозданный по снимкам со спутника? Где ещё вы можете создать виртуальный автоклуб в сети Интернет, чтобы общаться, торговать и устраивать гонки с огромным количеством живых игроков? Где ещё можно полностью настроить даже внешность водителя? Такие вопросы можно задавать до бесконечности, но ответ будет всегда один – только в Test Drive Unlimited...

Особенности игры:
Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...
Настало время вернуться на солнечный тропический остров, где даже пальмы знают, что такое настоящая скорость. С первыми лучами света, вслед за порывами морского ветра, на дорогу выходят те, кто больше всего ценит свободу - гонщики. Симфония ревущих моторов заглушает шум прибоя, сверкающие машины выходят на старт, и мастера автомобильных дуэлей начинают свою игру. И там, за финишной чертой, нет победителей и проигравших. Есть только те, кто не мыслит своей жизни без соревнований.

0

23

Я не сторонник разнообразных гоночных симуляторов,но люблю посмотреть  очень качественную и прорисованную графику. Потому потдержу Сережу в этом виде спорта, незнаю как в нее играть,но выглядит неплохо.

+1

24

Black Monk. Да и я тоже не гонщик ну так для разнообразия может кому пригодится.))

0

25

Call Of Duty: Black Ops

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Издательство в России: 1С-СофтКлаб

Описание:
Горячие точки холодной войны
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.

Особенности игры:
    * Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
    * Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
    * Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
    * Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

0

26

Не вот это лучше, прийдётся наверное по новой учится летать, три года перерыв, всё заново.

0

27

:cool:

0

28

Ой Кос я бы и сам не прочь этим заняться, да вот только эта игрушка требует постоянной тренировки и, как следствие, достаточно времени, а его у нас ой как не хватает.

0

29

А вот еще игрушка мне понравилась.Три Богатыря и Шамаханская Царица

Год выпуска: 2010
Жанр: квест
Разработчик: PIPE Studio
Издательство: 1С-СофтКлаб

Описание:
Увлекательная игра для детей и взрослых, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультфильма.
Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую! Обрушилась на сказочную Русь нежданная беда — захватила княжеский престол коварная Шамаханская царица, в очередной раз доказав, что красота — страшная сила.
Ох, и непросто придется верным друзьям в борьбе с такой напастью! Предстоит им побывать в чужедальних странах и пройти через множество испытаний: добиться аудиенции у китайского императора, разыскать Робина Гуда в средневековой Англии и даже совершить побег из рая. Но крепкая дружба и взаимовыручка помогут преодолеть любые преграды!

Особенности Игры:
Невероятная и очень веселая история с участием героев любимых мультфильмов.
Разнообразные занимательные мини-игры на смекалку и быстроту реакции.
Возможность играть каждым из трех богатырей поочередно и пройти сюжетную линию каждого из них.
Непредсказуемые и захватывающие приключения, без которых не обходится ни одна сказка.

0

30

[Patch] Battlefield Bad Company 2 Patch (602574) + MapPack 7 + Vietnam от 30.11.2010

Название игры: Battlefield: Bad Company 2
Год выпуска: 2010
Автор/Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Тип раздачи: Patch
Версия программы: 602574
Требуемая версия игры: любая
Язык интерфейса: многоязычный

Тип патча: официальный, проверялся на лицензии

Требуемый язык игры: не важно

Патч является переходным к грядущему дополнению Battlefield Bad Company 2 Vietnam, отсюда такой размер. Дополнение выходит 21.12.2010, а для оформивших предзаказ через EA Store или Steam 18.12.2010. Патч содержит VIP Map Pack 7,

Список изменений :
Map Pack 7
Bad Company 2 Vietnam
* Acog и колиматорный прицел можно поставить на M13 и G3
* Исправлен баг с отсутствием трассирующих пуль
* Исправлена работа кнопки "Играть сейчас"
* В конце раунда, в режиме Конквест, появится подсчет тикетов
* На экран целей добавлена иформация о сервере
* Добавлен автологин

Взять можно  ТУТ или с официалки.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Новости » Обзор других игр в сети.