5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Кто нам друг,а кто западло? » Западло!!!


Западло!!!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Да тут и сказать нечего.Сам себе хозяин что хочу то и наверчу.А вообще забей на него таких людей не исправишь.

0

32

Александр. Я напишу еще один раз,если человек ГОВНО то нужно от него держаться подальше,т.к можно сильно провонять. Я достаточно начитался этого ребенка на Марьино,и поняв, что ОНО из себя представляет просто отвалил сказав ему "БРЫСЬ" как обоссаному котенку,чего и вам советую. Лично я достаточно уважаю себя, и окружающих меня замечательных людей, что-бы тратить свое время на эту кучку дерьма. Почти уверен,что в вашей познавательной теме,по поводу лучших в VTG на одном из первых мест красуется это ЧМО. Подписи игроков не являются рекламмой так предусмотренны программой. А по поводу ......................Страница сервера
Кто не знает нас,то смотрите здесьhttp://tbrus.ucoz.ru/index/0-2
................... я всетки останусь при своем мнении. Повторюсь это только мое мнение. С уважением МОНАХ. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HWFO6JVdhpY[/youtube]

0

33

ок

0

34

Кошка Сашка - Враг

Как с утра набежали тучи,
А теперь светит месяц ясный.
Горько плачет краса-Маруся,
Только это теперь напрасно.
Парень статный, хмельное лето,
Да под осень пришла повестка,
Сколько песен об этом спето,
Нахрена же такая песня?
Звезды светят, девчонка плачет,
А парнишке другое снится:
Автомат, да вагон удачи,
Чтобы бой, чтобы ветер в лица,
Чтобы он да удар пропустит
Не бывало еще ни разу.
Завтра встанет, да песню в зубы,
Мать обнимет, да прыгнет в газик.

И вместо прощанья махнув из окна загорелой рукой
Рванется туда, где в дыму и слезах начинается бой,
Где звезды горят вместе с небом, от дыма не видно ни зги,
Где за лесом речка, за речкою фронт, а за фронтом враги.

Ref:

Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Автомат, да вагон удачи,
Только парень опять не весел...
Письма ходят, девчонка плачет
Добавляя куплеты в песню.
Уже год идет наступленье,
И пылают чужие хаты,
Враг бежит, но что интересно,
Что похожи вы с ним как братья.
Как и ты дрался с пацанами
Со двора, руки разбивая,
Провожали его ребята,
И девчонка его, рыдая,
И обидно, что случай дался б,
Он бы бил бы тебя с лихвою –
Коль однажды врагом назвался,
Будь хотя бы врагом-героем.

И вместо проклятий ему посвящая живые стихи
Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки.
Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам,
Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам...

Ref

Это присказка, а не сказка,
На войне горе воет волком.
Слово «лирика» здесь опасно,
Тот, кто ноет, живет не долго.
Дан приказ – он оборонялся
В темноту по тебе стреляя,
По горам ты за ним гонялся
По себе его вычисляя:
Те же жесты, одни привычки,
Боже, может и вправду братья!
Не убить – самому не выжить,
Ох придти, расспросить бы батю...
А в прицеле дрожало небо
Слез не пряча. И бой был долгим.
Жаль, что он тебе другом не был.
Ты сильнее. И слава Богу.

И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон –
На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.
Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.
Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой...

0

35

:cool:  :cool:  :cool:

0

36

:cool:  :cool:  :cool:

0

37

Всё внимательно прочитано

0

38

catdog-66_VTG написал(а):

Всё внимательно прочитано

А точно все?

0

39

5GTA-SEREGA110 написал(а):

А точно все?

не волнуйся-всё, ха ха ха !

0

40

Да нет я не в обиду.

0

41

да я не обидчивый,просто готовился к тому, что вопросы будут несколько другие,типа "а чего это вдруг?" "а зачем это?" или уж на худой конец "чё надо?" ведь и ежику понятно,что не просто так

0

42

catdog-66_VTG написал(а):

что не просто так

да я думаю и сам спросишь. а так мы всем рады. ну почти всем)

0

43

вот видишь-еще раз всё просмотрел

+1

44

Вижу))) :jumping:

0

45

очень радует что дерьма не очень много,а то что есть в основном не от бойцов 5GTA.Очень много правильных мыслей и разумных,взвешенных возражений,а так ничего сверх ординарного и ужасного.

Отредактировано catdog-66_VTG (2010-11-10 01:42:32)

0

46

Но я здесь не за этим,хотя друзья из ТВ настоятельно рекомендовали мне все это прочесть,они не очень довольны идеей возрождения VTG,хотя многие из них приложили к его созданию не только руку,но и душу.Я был в VTG в самом начале срача,но очень шустро слинял,боясь испачкаться.Теперь я сильно жалею об этом,ведь я мог попытаться хоть что то изменить в лучшую сторону.ТЕПЕРЬ ВСЁ ИСПРАВИТЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ!Да,я еще надеюсь на это!Хотя это и очень тяжело после тех полугодовалых событий.Но теперь в VTG совершенно другая команда!Да,в ней и Пип и Казбек,но кроме них в ней еще два десятка хороших,честных ,а главное совершенно новых людей ничем себя не запятнавших!!!

0

47

Я уже слышал слова а почему VTG? Конечно было бы проще создать какую нибудь новую команду типа 8GTK ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ И ДРУЖНО ПЛЕВАТЬ В СТОРОНУ ОБЩЕГО ВРАГА!Конечно проще,но не честнее,ведь VTG создавали много хороших людей! Да и чувство вины и ответственности у меня никуда не делось.Конечно отношение к Пипу у Вас за это время не сильно изменилось,но я еще раз повторяю что Пип это не весь VTG а весь VTG это не Пип!К тому же новая команда знает совсем другого Пипа!да! Мы уже пытались доказать это друзьям из ТВ .НО ОНИ ,К СОЖАЛЕНИЮ НАС ТАК И НЕ ПОНЯЛИ!

Отредактировано catdog-66_VTG (2010-11-10 02:41:44)

0

48

На нашу попытку заявить о себе как о команде,поддерживающей идеи дружбы и открытости и обратившейся с просьбой о проведении товарищеского матча мы получили отказ,для огромного большинства команды очень непонятный и обидный.Ведь они не виноваты в том что случилось до них! Пип и Казбек сейчас лишь часть команды,основные вопросы сейчас решаются общим голосованием,и решение о товарищеском матче принималось тоже общим голосованием! договариваться поручили мне!Ну по кому это ударило больнее? Вот теперь обращаюсь к Вам с той же просьбой,надеясь что Вы окажетесь умнее,мудрее и великодушнее Ваших недругов! Ведь только хорошими делами, а не ором можно доказать свою правоту!

Отредактировано catdog-66_VTG (2010-11-10 02:44:54)

0

49

Я не собираюсь пытаться мирить Вас с Пипом,не прошу Вашей дружбы от безысходности,я прошу Вас отнестись к нам как  просто к команде,никого не отделяя, и пусть и скрепя сердце,но всё же принять наше предложение,VTG после долгой и продолжительной болезни начинает пусть медленное,но выздоровление и очень нуждается в дружеской помощи!! С уважением КотоПёсЪ(ТОЧКУ НЕ СТАВЛЮ!)

0

50

Да я все почитал и выскажу свое мнение и только свое против VTG я ни чего не имею плохого и только за то чтобы она существовала и развивалась.

0

51

КОТОПЁС!!! ЗДОРОВА,а чё за тему ты решил разогреть?

0

52

5GTA-GRAF-RUS написал(а):

КОТОПЁС!!! ЗДОРОВА,а чё за тему ты решил разогреть?

ПРИВЕТ ГРАФ!!! Я НАОБОРОТ ХОЧУ ВСЁ ОСТУДИТЬ!!! И ПУСТЬ СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ РЕШИТСЯ,НО МОЖЕТ ВСЁТАКИ КОГДА НИБУДЬ! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ!

0

53

КотоПёсЪ , а где была команда VTG когда пип и казбек гадили по всем форумам? Молча одобряла их действия? Один Владимир пытался остановить их, чтобы не срали везде. И в конце концов видя их неправильные действия он один ушёл из VTG. Вот поступок настоящего мужика. Ну мне кажется когда команда VTG окончательно выздоровеет от пипа, тогда можно будет и поговорить обо всём. А пока карантин. Лечитесь!!! Всё в ваших руках, раз у вас основные вопросы сейчас решаются общим голосованием.

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2014-02-13 01:02:19)

0

54

Пора уже забить на конфликты, и наслаждаться игрой, танкистов и так мало раз два и обчелся ИМХО  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

55

Dr.DenisR/Gk написал(а):

Пора уже забить на конфликты, и наслаждаться игрой, танкистов и так мало раз два и обчелся ИМХО

Согласен.хотя моменты были скажем мягко не приятные.

0

56

Спасибо Кото-пёс!!!Я лично буду за возобновление наших отношений)))Но у нас команда,а это значит что каждый выскажет своё мнение,ну и конечно у нас есть свой лидер-ГРАФ!!!Если нам удастся убедить его в Вашей доброй воле,то всё будет нормально))))Но поймите,что он в ответе больше нас за наши же промахи!!!Он всегда под ударом!!!И мы не хотим его подставлять!!!Если у Вас многое поменялось,то мы будем только за ваше процветание!!!Мы всегда говорили,что лучше Дружить)))Диалог начался и мы готовы к нему!!!Всё будет в норме если найдём общий язык)))Главное-это удовольствие от игры и общения друг с другом!!!Давайте писать новую историю)))С уважением 5GTA-SMOL-RUS!!!

0

57

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

Я лично буду за возобновление наших отношений)))Но у нас команда,а это значит что каждый выскажет своё мнение,ну и конечно у нас есть свой лидер-ГРАФ!!!Если нам удастся убедить его в Вашей доброй воле,то всё будет нормально))))Но поймите,что он в ответе больше нас за наши же промахи!!!Он всегда под ударом!!!И мы не хотим его подставлять!!!Если у Вас многое поменялось,то мы будем только за ваше процветание!!!Мы всегда говорили,что лучше Дружить)))Диалог начался и мы готовы к нему!!!Всё будет в норме если найдём общий язык)))Главное-это удовольствие от игры и общения друг с другом!!!Давайте писать новую историю)))С уважением 5GTA-SMOL-RUS!!!

Вот спасибо!!!! А ГРАФА  я уважаю не меньше Вас! кстати как только я принял решение вернуться в VTG я первым делом связался с ним и объяснил причину! а уважаемого 5GTA-KOSGE-RUS я прошу еще раз все перечитать, у нас совсем новая команда,из старых остались только Пип и Казбек,ну и я(я своей виной считаю что я слишком быстро слинял), очень рад что Вы поняли!!!!! что мы команда! пусть пока хромая на одну ногу и кривая на один глаз,но сердце как у телёнка!!! А если Пип остался таким же,то эта игра ударит по нему очень очень больно!ведь она не означает его автоматического прощения!А только подтверждает вашу правоту!!! Согромным уважением!! КотоПёсЪ

0

58

КотоПёсЪ ты хороший дипломат. Но есть люди которые столкнувшись с такими как пип, с ними никогда и нигде больше общатся не будет, вот я отношусь к ним. Против новых игроков VTG ничего не имею и желаю им удачи. Кстати часто приходилось играть с вашими игроками на разных серверах и вопросов никаких не возникало. А вот пип это фрукт ещё тот, так что с ним у меня контактов больше я надеюсь не будет. Мой опыт подсказывает с ним лучше не иметь контактов. А остальные пусть решают сами. :dontknow:

"А если Пип остался таким же,то эта игра ударит по нему очень очень больно!" А что случилось пип изменился? Рак на горе свистнул???

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2014-02-13 01:05:02)

0

59

КотоПёсЪ я надеюсь,что нет нерешаемых проблем,всё дело в том пойдёт ли это на пользу!!!На пользу Вам и Нам)))Я думаю,что нормальное общение нам только даёт плюсы!!!Пора заканчивать все недоразумения!!!Нас и так не так много)))Ты вроде (извини за ты) всё понимаешь и общаешься правильно!!!Просто ты взглядов похожим нашим)))Это не подхалимаж,как могут тебя обвинить!!!Мы тоже уважаем большинство ваших бойцов и никогда этого не скрывали!!!Так что диалог начался и надеюсь он приведёт к положительным результатам!!!С уважением 5GTA-SMOL-RUS!!!

0

60

При всём этом я,что забавно,забанен на сайте VTG и не могу там оставить свой комет)))Не хотят меня там видеть)))не достоин)))

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Кто нам друг,а кто западло? » Западло!!!