5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Тех поддержка » Наши Карты


Наши Карты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

эта тема сделана для того что в наших картах используются различные файлы из таких игр как DH, MN и CC.и чтобы не терять время на закачку самые не обходимые файлы будут выложены здесь.и первая для карты debrecen tigr2.надеюсь что все в курсе как установить файлы.после скачки файлов открыть папки и скопировать в файлы с игрой то есть steam.с таким же названием.кликните сюда

0

2

Серёга,огромное тебе СПАСИБО за твой ТРУД!!!Уважаю тебя,ДРУГ!!!

0

3

И так хочу предложить вашему вниманию карту 5GTA-Barashka real atak v3. краткое описание полностью переделан ландшафт и сама карта приближена к реальности в которой немецкие войска предприняли попытку контратаки.В ней присутствует как стандартные танки так и с модом для баланса по технике.не судите строго за недочеты все ошибки будут исправляться.

0

4

Серега спасибо!!! Хотя каждый раз загружая поюзаную тобой карту ругаюсь(охота побыстрее войти в игру),но уважаю.Спасибо.

0

5

Сереня где скачать Сосновку?

0

6

на сервере она быстро грузиться и небольшая для скачивания.

0

7

Лады.

0

8

Сосновка v1   карта

0

9

Серег скажи где ты туториалы брал для картостроения или как вообще начинал? Можешь научить? Ну или сказать откуда научился...

0

10

5GTA-Rexton_RUS написал(а):

Серег скажи где ты туториалы брал для картостроения или как вообще начинал? Можешь научить? Ну или сказать откуда научился...

http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=34467

0

11

Глянул Кос thx. Только не могу понять почему у меня так мало текстур, ландшафта, например, нету вообще. Их можно где нибудь надыбать?

0

12

Так это не для форума слишком много писать писать потом расскажу в скайпе.а ландшафт у тебя есть в папке текстур назаваестя. Landscape_T .

0

13

5GTA-Rexton_RUS написал(а):

Глянул Кос thx. Только не могу понять почему у меня так мало текстур, ландшафта, например, нету вообще. Их можно где нибудь надыбать?

Да , правильно Серёга говорит,  у тебя в компе почти всё есть , а ещё можно вот здесь поискать чего не хватает http://www.red.orchestra.pl/plug.php?e=maps

0

14

И последний пока вопрос: Что нужно сделать чтобы каждый раз карты не грузить??? Я слышал их откуда то вытащить нада....

0

15

Ну не совсем так новые и переделанные карты придется грузить ни чего не поделаешь.

0

16

Не не не Серег ты меня наверно не понял, если карту долго не играть то она удаляется с игры и потом ее приходиться грузить заново.

0

17

Привет всем пока не вышла Р.О 2 хочу предложить вашему вниманию карту RO-5GTA_Kursk_Operation_v1 давайте посмотрим и покатаемся может что еще придумаем.

0

18

И так по просьбам игроков чтобы по меньше качать с сервера.Так ка вышел мод Revenge of the Turul - Beta 1 ,где установлены некоторые танки то желательно скачать вот ТУТ этот мод и многое другое.

Ну а также наш пак карт Pak map 5GTA.rar

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Тех поддержка » Наши Карты