5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Доска Почета » Взыскания


Взыскания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для тех кто не читал Я сделал вывод,что горбатого могила исправит,могилу конечно я вам пока не обещаю,а вот лишить права на следующую игру могу легко.Надеюсь футбол все видели, хоть раз  ,придумывать колесо я не собираюсь,проходя в начале игры по респу,пишу орлов у которых слишком много патронов,снарядов,дымовых гранат,взрыв пакетов,лишний приклад(обьясняю,ПРИКЛАДОМ БРОНЯ ТАНКА НЕ ПРОБИВАЕТСЯ!!!в челюсть сослуживцу карается в зависимости от результата),а так-же яростного рвения прокатиться (пока не начали играть)за грибами на танке,будут выдаваться желтые карточки.Три карточки соответственно, красная,игру пропускаете,причем пускание соплей,и наезд на меня в мокрых памперсах типа-"А он первый начал" не принимаются.Теперь по минусам,минус 3 это желтая, как вы уже поняли,исключения, переход с другой стороны,суицид с целью освобождения места (например командира).Предупреждаю сразу,завалить втихаря сослуживца(прикладом за кустами),а затем стереть минус не получиться  Итак, три красные,лишение ВСЕХ боевых заслуг,подтчеркиваю БОЕВЫХ.Надеюсь до всего этого не дойдет.Что я слышу.........скрип песочка на зубах?Но мужики,подругому ну никак,я итак мягенько  ,все дело в том,что ваша песочница мешает людям подготавливаться к ответственному бою,а это не допустимо.В СКАЙПЕ ТОЛЬКО ГРОХОТ и РАЗБОРКИ,цитирую буквально 10 секунд из скайпа: "Бля,ебаный врот,вы где все(ну вы все узнали наверно),-"мы на с-с-с-с-евере"??????????????????????????????"Какого хуя вы на севере"!!!!!!!!!!!!!?????????????"Сколько вас там"???????????????? Дык,енто,12 танков?!?!?!?!?! До этого,был дан приказ следовать на юг.Ну и поняслась,думаю я все подробно обьяснил.За этот инциндент карточек не будет,так-как я не успел вас предупредить,хотя на карандаше уже были Сережик110,за то-что пытался(причем дважды)укусить замполита за ногу(удачно),ну и конечно Прапор,тут случай потруднее,он просто вырубил связь,и прикинувшись глухонемым,начал тратить боевой запас выданый на сутки.В этом случае(с глухонемыми)после неудачной попытки связаться с бойцом,орально,и визуально(текст на пол экрана),я обращусь к Начальнику связи,и мы попробуем решить(очень быстро)эту проблемму.Вы наверно спросите-"а хер-ли нам делать столько времени пока стоим,обьясняю:либо спокойно стоим,либо жмем ALT+TAB и читаем что я тут накарябал(или что-то подобное)невыходя из Скайпа,и никаких анегдотов во время разговора командиров. Далее,в связи с участившимися случаями появления бойцов в уставшем состоянии,принимается решение: Уставший боец получает БАН до окончания ЛЮБОЙ игры(претензии,сопли,мольбы и т.д не принимаются)достаточно трех членов команды для подтверждения неадекватности бойца, а также вывода его из Скайпа. Последующие разбирательства в стиле"да я НЕ СИЛЬНО был уставшим" не катят, это решение команды,оно не обсуждается.Все мы взрослые люди и должны понимать,что интересы команды выше личных интересов.Совет: устал,ляг отдохни,не надо заходить в игру, выходить на связь,и не забывайте у вас перед ником стоит абривеатура 5 ГТА, это высокое звание, которое нужно нести через победы,а не втаптывать своим поведением в грязную лужу позора на своем и чужих серверах. Недавно мы отмечали год образования Пятерки, для нас это семья, пусть виртуальная, нам было нелегко поднять это звание на высоту на которой оно сейчас находится,задумайтесь над этим. Мы не отталкиваем людей, стараясь пригреть,научить,поддержать всех кто хочет общаться с нами,силком тоже никого не тянем. Уважайте пожалуйста друг друга.
Ну и на последок,все бойцы которые невняли моим мольбам,или решили, что это их не касается.Если вам всетаки удастся просочиться в уставшем виде на игру или френдли,помимо бана вы получаете красную карточку. Усем удачной охоты,братва. Прошу высказываться. С уважением Монах.

0

2

5GTA-TIM-RUS     Стрельба на респе.

0

3

5GTA-KOMSOMOL   Стрельба на респе по танку.

0

4

5GTA-SHURILA.RUS 1.Удар прикладом в челюсть.
                               2.Задымление респа вне игры, стрельба на респе.

0

5

5GTA-SLAVYAN-RUS  1.За вызов артудара в не игры с респа.
                                  2.Езда по респу на танке.

0

6

5GTA-SHOOTNICK 1.Езда по респу на танке

0

7

5GTA-PAUL 1.Езда по респу на танке, стрельба.

0

8

5GTA-PRAPOR_98RUS 1.Езда по респу на танке,стрельба.  Для командира взвода недопустимое поведение, игнорирование просьб о прекращении беспредела. Прошу командование расмотреть вопрос о разжаловании.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Доска Почета » Взыскания