5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Запись на игры двойных экипажей.


Запись на игры двойных экипажей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Записывайтесь на игру ЗДЕСЬ.

0

2

Я готов.

0

3

Я,к сожалению,7ого не смогууууууууу..............Уезжаю... :angry:  o.O  :(

0

4

Пока в прострации,но я слежу за вами-и-и-и :D

+1

5

Всевидящее Око Большого Брата... :confused:

+1

6

Привет!Если есть желание и возможность,то напиши ответ.Прояви уважение к организаторам.Даже если не будешь играть.
Объявляется мобилизация на 31 января(воскресенье)  2010 года.Сбор в 18.00(Московское время).Начало игры в 19.00 на сервере 5 GTA ,карта "Харьковский котёл".Игра только по 2 игрока в танке(строго),можно по три.Для пехоты ограничений нет.Все игроки могут использовать все средства и возможности карты для победы

Отредактировано AK47 (2010-01-25 19:53:51)

0

7

МОБИЛИЗАЦИЯ!!! 3 апреля 2010года в 20.00 по Москве состоится игра на сервере 5GTA,карта 5GTA_SOSNOVKA_b1.Играем 9 на 9 экипажей,по два игрока в танке.Просьба вовремя закачать карту и установить связь.Ждём максимально до 20.10 часов.И начинаем играть.Не опаздывайте.Для одновременного возрождения экипажа на респе -танк никто не покидает.В остальном ограничений нет.

0

8

Игра только по 2 игрока в танке(строго),можно по три.Для пехоты ограничений нет.Все игроки могут использовать все средства и возможности карты для победы??

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Запись на игры двойных экипажей.