5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!


*Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Дружбаны ТАНКОВОГО БРАТСТВА - КРЕПКО ЖМУ РУКУ - МОЛОДЦЫ!!!

0

152

Поздравлять - это хорошо , но никто не запрещал выражать своё сочувствие проигравшим . :angry:  Типа : VTG не переживайте следующую игру в гостях вы обязательно выиграете .  ^^

0

153

Замечание принято!!!Справедливо!!
Слышал,да и по скринам видно,что игра была упорная и равная.Молодцы обе команды!!!Надеюсь вы получили массу удовольствия от такого сражения!!!
Уверен,что всё в ваших руках и реванши никто не отменял :D !!!

0

154

.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-05 09:49:20)

0

155

Ko(R)dinal : было спровоцировано умышленным сокращением названий играющих команд

1) :blush:  Извините исправлюсь .
2) Но у нас неразберихи не было , а с какой стати она возникла на польской стороне не понятно .  Кто и что на польской стороне не разобрал не понятно .

0

156

Поздравлять - это хорошо , но никто не запрещал выражать своё сочувствие проигравшим .   Типа : VTG не переживайте следующую игру в гостях вы обязательно выиграете
ПИП ,дорогой,тебе посочувствуй-потом три дня мне придётся расшифровывать каждое слово-естественно-БЕЗ ОБИД,ну ничего,ВЫ в следующий раз им ПОКАЖЕТЕ)0 0(.

Отредактировано 5GTA-GRAF-RUS (2009-11-03 04:39:53)

0

157

.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-05 09:49:50)

0

158

1) За сочувствие большое спасибо !
2) Да действительно вопрос такой был у двух игроков VTG . Но почему то он возник после 20 минут игры . Толи им жалко стало расстреливать своих коллег по команде , толи им обидно стало что их расстреливают коллеги по команде . А вообще  это было даже не вопрос и не претензия , а так мысли в слух . Ведь во время игры мало ли у кого чего с языка сорвётся .  Ну а если эти "мысли в слух" как то затронули самолюбие TB  ещё раз извиняйте . Как известно не все игроки читают инфо внимательно , каждое слово ,кто то и через слово .

0

159

.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-05 09:50:16)

0

160

За что бьемся,мужики???!!! :hobo:

0

161

А у них любофьььь!... :tomato:

0

162

Black Monk : За что бьемся,мужики???!!! :hobo:

Извините я Вас поправлю . Не бьёмся , а бьётся . Игрок Ko(R)dinal бьётся за рекламу . ( если я правильно понял )
Ответ дам обширный .
1) Такие вопросы перед игрой возникли естественным образом , так как не было договорённости между командами кто с какой стороны начинает . Игрокам VTG я перед игрой говорил на серве разберёмся . Вот игроки самостоятельно и разбирались . Это первое и второе на VTG не оглашался список игроков .  И что такого если кто то у кого то о чём то спросил . В чём конфуз  ?
2) Что касается рекламы и пропаганды . На сайте VTG предоставляется информация необходимая игрокам VTG и для гостей сайта . Сайт VTG не является официальным сайтом для всех игроков RO . Сайт VTG - это маленькое государство в мире RO . И в этом государстве свои правила , законы , интересы . Если кому то из гостей не нравиться ,что происходит на сайте VTG , тогда не надо там появляться . Это дело добровольное .   :flag:

0

163

Жили они долго и счастливо и умерли в один день!... :canthearyou:

0

164

С самого начала была заявлена команда :  ТБ+<HS>!!!Какие могут быть вопросы???Все недоразумения лишь потому,что на сайте VTG эта команда позиционируется лишь как :  <HS>!!!Вот и все вопросы)))Почему и зачем так делается я не знаю и знать не хочу,но хочется верить,что это просто недоразумение :D !!!

0

165

пост№158 Да действительно вопрос такой был у двух игроков VTG . Но почему то он возник после 20 минут игры . пост№162 Такие вопросы перед игрой возникли естественным образом. :disappointed:

0

166

Ярун : Жили они долго и счастливо и умерли в один день!... :canthearyou:

:D  :D  :D

0

167

* Автор: Black Monk : пост№158 Да действительно вопрос такой был у двух игроков VTG . Но почему то он возник после 20 минут игры . пост№162 Такие вопросы перед игрой возникли естественным образом. :disappointed:

Если бы Вы присутствовали бы при всех событиях от А до Я , то этой мимики ( :disappointed: ) у Вас не возникло бы . Я стараюсь выражать мысль как можно лаконичней . И тот кому это адресовано всё прекрасно понимает и без моих ответов . Задача здесь иная не получить ответ , а надуть большой воздушный шарик .

0

168

Каюсь,в драке  не участвовал,а посему и спрашивал"За что бьетесь,мужики"?Шарик это само-собой ваш и вам его надувать,просто не хотелось-бы, что-бы он лопнул на этих страницах,и забрызгал слюной всех окружающих.

0

169

.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-05 09:51:02)

0

170

Black Monk : Шарик это само-собой ваш и вам его надувать,просто не хотелось-бы, что-бы он лопнул на этих страницах

Уверяю Вас шарик не лопнет , так как диалог ведётся между порядочными и воспитанными оппонентами .

Ko(R)dinal : На неоднократные просьбы АК47 на сайте ВТГ изменить название на правильное в ответ - му.

Вопрос был задан на форуме VTG . Ответ там же на 11 строк .

Ko(R)dinal : На форуме Организатора турнира - та же песня.

Уважаемый Ko(R)dinal может я что и пропустил . Пожалуйста укажите где на форуме  Организатора турнира мне не хватило кнопочек с буковками . Я обязательно исправлю .  И заранее извиняюсь просто лень штудировать всю тему .

Ko(R)dinal : до безумных бирюлевских размеров

Предупреждение : Прошу думать над тем , что пишете . Данное высказывание может задеть интересы третьих лиц . И тогда шарик точно лопнет  . Данный процесс будет мной не контролируемым .

0

171

Стоп!!!Прошу всех перестать надувать щёки :D !!!
На правах Админа( :) ) подвожу вердикт : весь спор из-за неинформированности игроков VTG (упущение командиров,смотри пост 164).
Лично я очень осторожно подхожу к правильному написанию названия команд,и если находятся ошибки,то оперативно их устраняю.Думаю на сайте VTG ,было бы справедливо,просто поправить написание команды :writing: !!!
Но там есть свои Админы,которые принимают решения в связи с "политикой партии".Этим они выражают своё недовольство либо всем ТБ ,либо лидерам ТБ!!!
Вот на этом прошу данную тему закончить :rofl: !!!

0

172

5GTA-SMOL-RUS : если находятся ошибки,то оперативно их устраняю

Я крайне смущён делая Вам замечание , но именно из-за Ваших ошибок вся эта неразбериха . Уважаемый Ko(R)dinal нашёл крайнего , хотя претензии надо бы предъявлять сочинителям правил , а не Pip21 . Pip21 читает то что написано и воспринимает всё как написано , а не как кто то подумал . В правилах нет ни одного слова , что команда может выступать под несколькими флагами . Там сказано , что в команде ( обратите внимание в команде  , а команда имеет один флаг ) могут выступать другие игроки , других команд . А именно ТB и являются легионерами в команде HS , так как HS имеет численное преимущество по отношению к TB .  Я могу заменить HS на TB , но тогда будет нарушение условий и будет вывешен флаг легионеров команды , а не самой команды .
Если Вы уважаемый 5GTA-SMOL-RUS  решили навести порядок , то пожалуйста определите флаг  команды . Подчёркиваю КОМАНДЫ ( так сказано в правилах ) , а не команд . Команда имеет один флаг , вот этот один флаг и определите . И на этом вопрос будет закрыт .  :dontknow:

Отредактировано Pip21 (2009-11-04 15:11:39)

0

173

Уважаемый PIP.Если вы коснулись правил и решили ими манипулировать то обратите внимание на то,что в настояших правилах установлен лимит легионеров до 7 человек,при полном составе команды в 15-17 человек,из чего можно вывести ,что команда никак не может выступать под флагом легионеров. :no:

0

174

Подведем итог,либо был нарушен пункт правил о числености легионеров(в этом случае я полностью поддерживаю PIP21),либо флаг должен быть только заявленой команды,о чем помоему уважаемый PIP и пытается нам сообщить.Я не видел состав,и не могу судить о количестве легионеров в команде,но если было нарушение,то дело принимает другой оборот,я надеюсь администрация готова принять притензии к рассмотрению? o.O

0

175

Тема флага интересна :D !!!Не думаю,что мы будем организовывать новые Турниры,но вдруг  :sceptic:  что-то изменится,то тогда флаги и обсудим :D !!!А сейчас обсуждались только названия команд и название выбрано одно : ТБ+<HS>!!!Кто там и сколько их не наше дело,лишь бы соблюдались Правила,где про флаги не слово!!!Хотят они так называться - это их дело.Ни чего оскорбительного,что может задеть в этом нет!!!Они нашли общий язык,собрались и выступают единой командой с общим названием.Помнится раньше была команда VTG+ТБ (или наоборот) и таких проблем не было!!!По-этому думаю тема исчерпана!!!

0

176

AK47 написал(а):

Всем привет!Мы будем участвовать в турнире как команда "<HS>+ТБ".

Официальная заявка на Танковый Турнир*Осень 2009* от команды.

0

177

Дело ваше,но правила никто не отменял. :dontknow:

0

178

.........................Всем привет!Мы будем участвовать в турнире как команда "<HS>+ТБ". А,я вроде воткнулся,надо поменять местами ТБ+<HS>,.........................и разошлись как в море корабли. :D

0

179

Танковый Турнир имеет небольшую специфику - не интересно играть 8 на 8,по-этому и заявлен формат больший!!!Пехотные команды отказались из-за нехватки игроков,хотя и им предлагалось объединиться 2-мя,а то и 3-мя командами и выставить одну)))

0

180

Black Monk написал(а):

А,я вроде воткнулся,надо поменять местами ТБ+<HS>,.........................и разошлись как в море корабли. :D

Если это всех устроит,то готов всё исправить :writing: .Но замечаний ни от ТБ,ни от <HS> не поступало.Думаю их больше волнует,что они вместе,а не в каком порядке :D !!!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!