5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Танковые бои.


Танковые бои.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

Первая игра будет 05.02.2011!!!21.00 по Москве!!!
Завтра в 20.00 на нашем сервере будем обкатывать карту на которой будет бой!!!По возможности посетить!!!

ну ладно будем надеяться что бой состоится....

0

92

НОВОСТИ :
Команда LDG обратилась за помощью к 10 PZD, от них будет до десяти бойцов, плюс свои. Так что вроде набирается команда !!!

0

93

Принято,Геннадий Иванович)))Команда там собирается серьёзная!!!Будут все немецкие ассы)))Придётся попотеть)))
Скинь мне ссылочку на их сайт.

0

94

Играем на сервере: LIGA DER GENTLEMEN-1-Panzer pur      ip  85.214.47.29:7757   СБОР НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ 05.02.11 (СУББОТА) В 20:00

Отредактировано 5GTA-Rexton_RUS (2011-02-04 21:05:59)

0

95

Всем спасибо отличная игра и победа.LDG+друзья v 5GTA. 05.02.2011 К сожалению за немецкую приходилось снимать в конце игры так что как получилось и реальное соотношение сил не показало.ну вы все и так в курсе.

0

96

да уж пришлось попотеть за немецкую сторону чтобы выиграть),и не сказал бы что ...... легко в бою!Всем спасибо,отличный бой!!!!Ура Гвардейцы с ПОБЕДОЙ!!!

0

97

Маленькое подведение итогов!!!
На немецкой стороне была просто фантастическая заруба!!!Вытащить такой бой!!!Оставалась одна точка и та забиралась!!!Это просто нечто!!!Мы показали себя единой и монолитной командой!!!И то что у противника было не так много бойцов из LdG,ни сколько не умаляет нашу ПОБЕДУ!!!Друзья у них были тоже будь здоров танкисты.Собрали под свои знамёна очень сильных игроков!!!Спасибо Вам,ребята,что не скисли,не запаниковали и добились такой боевой ПОБЕДЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!Спасибо нашему другу и товарищу - ДЕНИСУ,надеюсь мы хоть немного,но удовлетворили его желание победить LdG на их поле)))Спасибо нашему командиру,ГРАФу, за поддержания боевого духа во время переломных моментов боя!!!Ну и конечно огромное DANKE нашим немецким друзьям,которые помогли организовать такую интересную игру!!!Уверен,что она была бы ещё напряжённей,если бы они смогли бы собрать свой полный боевой состав!!!СПАСИБО LdG!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
ВПЕРЁД 5GTA!!!

0

98

Теперь,надеюсь,сможем договориться сыграть БРЕНУС 12.02 у них же,тем более карта на сервере есть)))Порадовал пинг при битком забитом сервере,лагов практически не было!!!Думаю состав у нас будет практически тот же,за исключением точечных замен)))Так же вышла на связь команда BOH и предлагает сыграть пехоту 8х8!!!Думаю нужно соглашаться,тем более у нас есть пехотные монстры)))Ну и в будущем предложить им сыграть на танках в формате хотя бы 15х15!!!Опять же пускай если не хватает у них бойцов ,то пускай приглашают друзей)))Похоже мы одни остались,которые могут выставить 20 танкистов и ещё запасные будут)))
ВПЕРЁД 5GTA!!!

0

99

Хочу добавить к Мишиным словам, спасибо прекрасной переводчице,которая помогла наладить более тесный контакт,спасибо всем. Каждое действие в бою,каждая секунда,влияют на исход поединка,чуть подержать забор любой точки,и результат может быть положительным,выдвинуться в нужную точку,и опять результат. Так что,я думаю все, все делали правильно. Правда поведение некоторых бойцов,оставляет желать лучшего. Я уже устал говорить о выходе на бой в неадеквате. Придется принимать меры. Всем спасибо. Монах.

+1

100

Я уже устал говорить о выходе на бой в неадеквате. Придется принимать меры.
..........................................................................................................................
a???

0

101

СТОП
Так хватит хвалебных речей, а то мы так в VTG превратимся, после каждого боя писанины на несколько страниц, не надо этого. Бой был трудный и интересный. Они хотят продолжить, на той же карте. Ну мне на раз её хватило вполне, как то надо на другую их склонить. Может потом когда нибудь и эту повторим. Честно скажу, устал погибать на немецкой стороне, ещё на этой корове "Тигр", пипец (LDGшники с центра отстреливали со 152-х). Будем думать как разговаривать, насчёт другой карты !

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2011-02-06 19:00:29)

0

102

5GTA-KOSGE-RUS написал(а):

устал погибать на немецкой стороне,

ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ!!!!!! Ты не погибал-А НЁС МИНУТЫ К ПОБЕДЕ,а то что бой был настолько труден-мне не нужно говорить-не вижу пафосных речей -согласись наверно у каждого была секунда слабости,хотелось бросить и уйти-АН НЕТ ".....МЫ ДЕЛАЕМ ТАК ,КАК ДЕЛАЕМ!!!! " а на счёт того что они хотят реванша-так давай на себя посмотрим когда бывали у нас ничьи-нам тоже хотелось реванша,так что сыграем ещё раз эту карту-И ДИСЦИПЛИНКУ БЫ ПОДТЯНУТЬ ..  .....  ..ТЬ. Так что РАТЬ НЕСМЕТНАЯ-ДА НЕ ПОСРАМИМ ЧТО НЕСЁМ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ_РУКАХ_В ГОЛОВАХ!!!!!

0

103

ТИСЯМА!!! ДОЦЯ сказала СПАСИБОООО!!!!

0

104

На сколько я понял LDG готовы с играть бой №2. 12.02.11 в 19-00 по европейскому времени. 22 на 22 на орле.на сервере LDG.они прислали письмо и Генке и мне.

0

105

Так точно, 12.02.2011 в 21.00 по Москве та же карта Орёл.Так что на тренировку, батлу в сторону на три-четыре часа по вечерам . Надо подумать как играть будем. Зато на 12.03.2011 Бренус будет. А между ними посмотрим, может кто устанет играть, кароче договоримся если что.

0

106

.............................................ТИСЯМА!!!   Вломил-таки, поханец ентакий. :rofl:

0

107

11.02 в 20.00 тренировка!!!

0

108

Сегодня 12.02.2011 игра!!!21.00 сервер тот же,соперник хочет взять реванш!!!

0

109

Игра 12.02.2011.К сожалению ничья,но достойная.Спасибо всем кто помог нам в игре ,это наши друзья.Да после игры все так быстро покинули сервер так что за скрин простите не успел.

0

110

Вот Серега такой скрин есть за 5 минут до конца. Немного не дожали до победы за немцев не хватило людей

0

111

Этот скрин за русских более подходит

0

112

меня за 8 минут до конца выкинуло с сервера когда бомбил(((( обидно........

0

113

Да!!!Не хватило нам наших проверенных бойцов,как Тим,Рекстон,Лесоповал,Прапор,Шутник...А ведь могли бы и вырвать победу на немецкой стороне!!!Всем кто сражался всю игру в меньшинстве против достойного и сильного противника хочется сказать СПАСИБО!!!Могу сказать,что бились до последнего и был в конце шанс победить,но...Спасибо Денису,Алексу,АК и Сему!!!Спасибо команде LdG и их друзьям!!!Это были действительно упорные и захватывающие поединки!!!
Ну и хочется пожелать,что бы некоторые наши игроки сделали выводы!!!

0

114

Вот такое настроение ...

0

115

И так новый бой с *10.PzD* 05.03.2011 20 на 20.

0

116

Серегой,а чё за карта та???)

0

117

5GTA-VALERON99RUS написал(а):

Серегой,а чё за карта та???)

Kursk 1943

0

118

А где её пощюпать ? Попроси разрешения, её на сервер поставить. Для ознакомления?

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2011-02-17 19:25:17)

+1

119

Да было бы не плохо поганять ее!!! Да кстати я точно буду!

+1

120

Kursk 1943 v1? или Kursk-TDM-v1.у них там курска как ........опредилица хоца и погонять)

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Танковые бои.