5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Танковые бои.


Танковые бои.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Танковый бой.
03 октября 2009. 23.30. RO-Orel_Day3V2
5GTA - {SHD}
Счёт 1-0.

0

2

Танковый бой.
03 октября 2009. 22.00.  RO-Debrecen_GCF_BRENUS1_9хCAP_Arty_Tank
5GTA - {SHD}
Счёт 2-0.

0

3

Как всегда :D  огромное - СПАСИБО - Министру Иностранных Дел - Серёге!!! :flag: За потраченное время для организацию матча и сответственно нашего досуга!!!СПАСИБО!!!

0

4

Да, :jumping:  Сереже респект,всем спасибо!!!

0

5

Всех с победой!!! :cool:

+1

6

Парни - поздравляю !!! Молодцы!!!  :cool:
{SHD} - отдельный респект. Представляю, как пришлось играть ребятам с их пингом под 200  :jumping:

+1

7

Спасибо,Андрей!!!Да,ребятам было не легко из-за пинга,но думаю больше проблем было из-за слаженной игры противника!!! :D

0

8

пинг пингом но и наши игроки вначале напортачили)))своих начали с перепугу мочить,я кнечно понимаю мандраж,но надо быть поспокойней!!!!дисциплина ни куда!
А так ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Сереге за то что нашел с кем играть,а команде за то что показала свой класс!!!Всем спасибо!!!УРА!!!!УРА!!!УРА!!!

Отредактировано 5GTA-VALERON99RUS (2009-10-04 13:23:36)

0

9

Ko(R)dinal написал(а):

Парни - поздраввляю !!! Молодцы!!!   
{SHD} - отдельный респект. Представляю, как пришлось играть ребятам с их пингом под 200

ДРУЖБАН КОРДИНАЛ, не переживай,я больше чем уверен - у них не хуже компы,у одного - лучше чем у нас с тобой вместе взятые.

0

10

СПАСИБО ЗА ИГРУ И ЗА ПОБЕДУ!!!
          СПАСИБО ОГРОМНОЕ команде {SHD} УРААААААААААА!!!!!!!!!)))))
                                                                                 Wild ®о Wolf

Отредактировано 5GTA-GRAF-RUS (2009-10-04 13:47:02)

0

11

Граф - поверь - я не переживаю :) Написал, то что увидел. И компы здесь не причем - хоть он на Ягуаре (Jaguar) играть будет - пинг от этого не уменьшится. Это зависит от канала связи и скорости обработки серваком команд, координат и физики. И я не говорю, что кому-то было легче, а кому-то труднее. И уж тем более не умаляю заслуг и побед 5-ки. Это глупо. Без обид.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-10-04 14:39:53)

0

12

Андрюха привет!!!Думаю когда мы к ним пойдем на сервак,будет таже фигня,жду с нетерпением. :rofl:

0

13

Привет ! :) Я о том и говорю, что на ихнем серваке вы поменяетесь ролями по пингу, но не по победе  :flag:

0

14

Ko(R)dinal написал(а):

Граф - поверь - я не переживаю  Написал, то что увидел. И компы здесь не причем - хоть он на Ягуаре (Jaguar) играть будет - пинг от этого не уменьшится. Это зависит от канала связи и скорости обработки серваком команд, координат и физики. И я не говорю, что кому-то было легче, а кому-то труднее. И уж тем более не умаляю заслуг и побед 5-ки. Это глупо. Без обид.

ДРУЖБАН)))) :flag:  :flag:  :flag:
                                                                                                               Wild ®о Wolf

Отредактировано 5GTA-GRAF-RUS (2009-10-04 15:14:44)

0

15

Поздравляю всех с победой!Молодцы!    :cool:

5GTA-VALERON99RUS написал(а):

пинг пингом но и наши игроки вначале напортачили)))своих начали с перепугу мочить

ЭТОТ МОМЕНТ ЧТО-ТО МНЕ НАПОМИНАЕТ :crazyfun:  :D

Отредактировано AK47 (2009-10-04 22:04:19)

0

16

Поздравления команде!!! Всех с победой!!!! Огромное спасибо Сереге за организацию встречи. И огромное спасибо всем нашим командирам за то что постоянно думают о каждом бойце и о команде вцелом!!! Спасибо команде за слаженную игру!!! ТАК ДЕРЖАТЬ БОЙЦЫ!!!!

+1

17

Спасибо!
ВКонтакте добавил новую информацию!

Отредактировано VITYAZ' (2009-10-05 22:46:01)

0

18

Танковый бой.
09 октября 2009. 22.00. RO-Arad_Real_Forests4
<HS> - 5GTA
Счёт 1 - 1.

0

19

Сильный,сыгранный соперник плюс не любимая нами карта и в итоге ничья!!!Молодцы ребята!!!Достойный результат!!! :cool:
Спасибо полякам за приглашение!!! :cool:

0

20

Молодцы!!! классная игра, классная ничья,хорошая практика,польским друзьям спасибо :cool:  :flag:
всем награда. кто знает что за знак?

0

21

Мужики,чей-то я опять чели проспал?Где инфа об игре?В командном не нашел ни строчки о сегодняшней бойне. o.O

0

22

Black Monk,игра была спонтанной!!!Большинство из нас о ней узнали в день битвы)))Так уж получилось!!!Они предложили,а мы без подготовки и в бой))) :D Не серчай!!!

0

23

Black Monk написал(а):

Мужики,чей-то я опять чели проспал?Где инфа об игре?В командном не нашел ни строчки о сегодняшней бойне

да все как то неожиданно получилось.нас позвали мы пришли, позвали кого нашли. :shine:

0

24

А-а-а,а я подумал что это я лох чилийский, :D ну тоды поздравляю!!! :cool:

0

25

Black Monk написал(а):

А-а-а,а я подумал что это я лох чилийский,  ну тоды поздравляю!!!

БЛЭК МОНК - НЕ ОБЕЗСУТЬ))))))                                                                                 
                                 
                     
                                                                              Wild ®о Wolf

0

26

5GTA-GRAF-RUS написал(а):

Молодцы!!! классная игра, классная ничья,хорошая практика,польским друзьям спасибо   
всем награда. кто знает что за знак?

СЕРЁГА-не тяни)))   
                                                         
                                                        Wild ®о Wolf

0

27

игра конечно интерестно сложилась!но я первый раз такое вижу что бы заехал в одну деревню а очутился на поле)),к тому же стреляю по танку а ему по барабану,зато никого нет,а меня из ниоткуда убивают(,непонятки :huh:

+1

28

Вопрос в лоб,турнир-то начинаем?Сегодня? :dontknow:

0

29

Нет!!!Есть ещё небольшие организационные проблемы)))

0

30

Всем привет!Неплохо сыграли на Рождество.Ну что, теперь поняли что такое экипаж по два человека?Мне понравилось,хотя большую часть ездил без пары.То одного выкинет,то другого.Предлагаю и дальше также развивать игру.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Танковые бои.