5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Танковые бои.


Танковые бои.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Спасибо всем кто принял участие в открытой тренировке 21.02.10.к сожалению успел сделать только один снимок но я думаю не беда это же тренировка и результат не так важен.

0

62

Всем кто пришёл и поучаствовал в нашей открытой тренировке от лица всей 5GTA : огромное СПАСИБО!!! :flag:

0

63

Спасибо всем кто принял участие в открытой тренировке 6 марта.

0

64

Сегодня 8 марта 2010г ночью состоялся бой спасибо всем 5GTA с победой.

0

65

Cпасибо всем кто 13марта в 20:00 пришёл на тренировочный бой 5ГТА.

0

66

И так начало апреля и новый бой 2.04.2010 состоялась игра 5GTA и <HS>.ну что 5-ая с победой 2-0.Молодцы!!!

0

67

Ура!!!С ПОБЕДОЙ!!!Но соперник был очень силён и по-этому и наша ПОБЕДА ценнее!!!Спасибо команде <HS>!!!

0

68

Парни, молодцы!!!  :cool:

0

69

Спасибо ещё раз за интересную и напряженную игру. :cool:

0

70

И вам спасибо, и всем кто принял участие спасибо, надеюсь это не последняя игра! И мы будем проводить такие встречи как можно чаще.

0

71

Всё ничего, но это по двое в танке ... , на сколько бы было интересней и тяжелей по одному. И до срочного окончания боя не было бы. Такое моё мнение.  :cool:

0

72

Где результат за 3 апреля?

0

73

Прошу прощения это моя вина,было так интересно и захватывающе что не успел сделать скрины.Так что прошу прощения  :shine:  :tomato:

0

74

Давай на 17 апреля планировать в 20.00

0

75

Мы только за, любого числа.

0

76

Вывешивай объявление.

0

77

AK47 написал(а):

Вывешивай объявление.

Уже вывесил.

0

78

17 апреля 2010года в 20.00 по Москве состоялась игра между друзьями. ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ. Победила дружба!!!

0

79

Полностью согласен с Серёгой!!!Игра с друзьями!!!Как здорово,что нет срача после)))Ещё раз СПАСИБО!!!

0

80

Спасибо всем.Слаженно играли.

0

81

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

  12.02.2011 21.00 по Москве!!!

Наконец-то наклёвывается серьёзная рубка с немцами!!!Бой будет серьёзный,костяк противника будет состоять из немецких ассов из команды LDG!!!
Более того играем на их поле и их любимый RO-Orel-Late_LdG_C )))Кто знает,то понимает,что битва будет не лёгкая!!!
Есть желание забить сервак до упора)))По-этому формат боя будет следующим:

команда LDG+друзья    -    команда 5GTA+друзья

Всем желающим предлагаю оставлять заявки здесь!!!Предупреждаю сразу,что 5GTA может собраться и сама в полном составе и тогда места не будет,но
надо знать кто сможет нам помочь в случае необходимости!!!Есть желание проводить такие бои в будущем регулярно!!!
Дополнительная информация чуть позже!!!Заранее спасибо!!!

0

82

Мишаня предлогаю поганять ее побольше по выходным!

0

83

И все кто хотят участвовать из друзей с нами погоняют.

Где гвардия там победа!!!!!

0

84

Наверное,Руслан,сейчас её гонять и будем)))Враг будет силён)))

0

85

Вот вот а эту карту я плохо знаю! А на русское авось не хочу надеяться)))) Я же хитрый татарин)))

0

86

Мишанька надо время и день назначить что бы потренироваться))))

0

87

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

  12.02.2011 21.00 по Москве!!!

Наконец-то наклёвывается серьёзная рубка с немцами!!!Бой будет серьёзный,костяк противника будет состоять из немецких ассов из команды LDG!!!
Более того играем на их поле и их любимый RO-Orel-Late_LdG_C )))Кто знает,то понимает,что битва будет не лёгкая!!!
Есть желание забить сервак до упора)))По-этому формат боя будет следующим:

команда LDG+друзья    -    команда 5GTA+друзья

Всем желающим предлагаю оставлять заявки здесь!!!Предупреждаю сразу,что 5GTA может собраться и сама в полном составе и тогда места не будет,но
надо знать кто сможет нам помочь в случае необходимости!!!Есть желание проводить такие бои в будущем регулярно!!!
Дополнительная информация чуть позже!!!Заранее спасибо!!!

0

88

Так поправочка ещё и 05.02.2011 будет бой, а потом 12.02.2011. !!!

0

89

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

Первая игра будет 05.02.2011!!!21.00 по Москве!!!
Завтра в 20.00 на нашем сервере будем обкатывать карту на которой будет бой!!!По возможности посетить!!!

0

90

Блин простите я не пропал тырент рубанулся.Но теперь я на месте.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Танковые бои.