5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 301 страница 330 из 424

301

Валероныч !!! Поздравляю с днюхой, прости опоздал, работа! Желаю как всегда самого главного , здоровья !!! И всего наилучшего в жизни !!! От меня тебе песенка !

0

302

С Праздником товарищи!!!!! И всётаки мы победили!!!!! Ура!!!!

0

303

Поздравляю всех с Днём Победы!!! :flag:

0

304

С Праздником Великой ПОБЕДЫ!!!Спасибо нашим отцам и дедам за этот подвиг!!!Вечная память погибшим за нашу Родину!!!

0

305

Почему-то не дает сайт написать в чате. Тем не менее  Поздравляю с нашей Великой Победой! Ура!

0

306

Поздравляем,Тимура,с вступлением в команду!!!5GTA-TT-RUS-красиво!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

307

Тимур поздравляю удач успехов,может что и нового почерпнешь.5GTA это не только команда,это большие друзья готовые придти на помощь в любую минуту.При том не только моральную но и любую возможную что в наших силах.Так что можно сказать с пополнением в нашей Семье.

0

308

Тимур. Ну наконец-то и ты в нашей большой семье. Поздравляю тебя от души. Неси абривеатуру с гордостью,даже когда один выходишь на бой с 100=)))),удачи тебе на полях сражений. Монах.

0

309

С Днём пограничника!!!Ура!!! :flag:

0

310

:flag:  :flag:  :flag: Ура!!!Ура!!!Ура!!!

0

311

»»Preadator«« Желаею в этот день напиться,В своей квартире заблудиться,Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!

0

312

Рико!!!С Днём Рождения,друг!! !УРААА!!!  :jumping:  :flag:  :jumping:

0

313

»»Preadator«« с ДНЁМ Рождения!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

314

Егорыч. в день рожденья твой желаю сердцем и душой Здоровья и бодрости На много долгих лет.

0

315

Рико с Днюхой!!! Здоровей,богатей,счастливей.

0

316

Егорыч, Поздравляю с Днюхой !!! Желаю здоровья и удачи во всём !!! Счастья и всего чего хочется !!! Тебе песенка !

0

317

SLAVYANKA-RUS и 5GTA-VELIKIY_PI SEC.С Днем Рождения!!!!!! И персонально для SLAVYANKA (я думаю Славян не обидится)В твой чудесный день рожденья нам разреши тебя обнять любви и счастья пожелать И пусть здоровье будет крепким а сердце вечно молодым,Желаю жить Вам долго-долго,И быть всегда самой собой оригинальной  мудрой  строгой душевной доброй и простой.С Днем Рождения!!!

0

318

Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ВСЕ ЧТОГ ВАМ ПОЖЕЛАЮТ)))!!!!!!!!

0

319

С Днюхой!!!!

0

320

5GTA-SMOL-RUS
привет
прошло время но твое сообщение_: 5GTA-TT-RUS-красиво  видел сразу
супер спасибо я не стремился попасть в команду играя больше 3 лет с вами и на всех RO просто я даже не знал что 5GTA означает мне просто нравилось играть с вами и когда мне олег и сергей предложили посмотреть ВАШ (теперь немножко и мой) сайт и стать кандидатом в команду я  НЕ ПРОСТО СОГЛАСИЛСЯ стать членом команды
но  теперь буду отвечать за наше 5GTA и поддерживать нашу команду

0

321

5GTA-SEREGA110
привет Сергей (Тимур поздравляю удач успехов,может что и нового почерпнешь.5GTA это не только команда,это большие друзья готовые придти на помощь в любую минуту.При том не только моральную но и любую возможную что в наших силах.Так что можно сказать с пополнением в нашей Семье.) огромное спасибо за такие слова за оказанное доверие для меня это ответственные вещи извиняюсь я  не видел это сообщение
но теперь тем более  я не понимаю что с Семьей где она

0

322

Она то есть семья на месте ,просто лето,отпуска,дача.работа.Да и не обижайся Тимур просто ты еще многих вещей не знаешь но скоро узнаешь. :rofl: Политика есть политика.

0

323

вот вот как только так сразу!!!)))

0

324

Санька!!!АК!!!С Днём Рождения!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

325

5GTA-{KOMAR}off С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе крепкого здоровья и всяких благ на свете.

0

326

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

Санька!!!АК!!!С Днём Рождения!!!

Спасибо большое! :flag:

0

327

Мишаня!!!С Днём Рождения тебя,друже!!!Жму лапу!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

328

Санька,Мишаня с Днюхой!!! (ИЗВЕНЯЙТЕ ЛОПУХНУЛСЯ)

0

329

5GTA-SLAVYAN-RUS. Желаю крепкого здоровья,Живи сто лет - не унывай!Желаю всяких благ на свете,И жизни полной, через край! С днем Рождения!!!


0

330

5GTA-SLAVYAN-RUS, поздравляю с днем рождения !!! Желаю Здоровья !!! И всего наилучшего в этой жизни !!!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » Поздравления!!!