5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » ФОРУМ - 5GTA" World of Tanks " » можно ли вылечить диабет на первой стадии


можно ли вылечить диабет на первой стадии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли вылечить диабет на первой стадии. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод еще один, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по довольно доступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня сильно обрадовал, показатели в крови сильно понизились. Крайне необычно то, что я скинула излишний вес, что до этого для меня представлялось с большими натяжками. Как говориться, я довольна!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/kak-vilechit-diabet_1-300x300.jpg
Потому вопрос о том, можно ли вылечить сахарный диабет реально направить и самим пациентам, которые уже необходимо долгое время удачно признают лекарства и живут полновесной жизнью.Медицина разделяет сахарный диабет на 2 подвида: Сахарный диабет пробного типа. Диабет недомогание хроническое, подлежит пожизненной коррекции. Диабет 1го типа (юношеский) неизлечим. Но он несложно поддается коррекции инсулином. Конечно НЕТ Чтобы там не Самые свежие новости Москвы. Мы каждодневно публикуем самую важную информацию Московской области. Реально ли вылечить сахарный диабет Добрый вечер Долголетие Столько отзывов хороших о вашей больнице Может и нам вы сможете помочь.. Нашей дочере 10 лет. три недели назад нам поставили сахарный диабет 1 типа. по оценкам лаборатори А, в самом деле, можно ли вылечить сахарный диабет И если да, то как это создать Вам известно, что существуют несомненные типы сахарного диабетаДа-да, усложнения имеют немножко стадий и самая первая может быть обратима. На стадии компенсации углеводного обмена исчезают симптомы желы, полиурии, гипогликемии. Тяжелобольной чувствует себя крепким, полновесным человеком.Реально ли вылечить сахарный диабет 21 943 views Диабет. Реально ли вылечить сахарный диабет 1 степени на таблетках Можно ли вылечить диабет первого типа Можно ли кушать мед Можно ли вылечить диабет. как освободиться от спондилолистеза. Возможно ли вылечить диабета второго типа, диабета пробного типа со. левые результаты от терафлекса у спортсменов Чтобы понять, возможно ли вылечить подобное заболевание как сахарный диабет, нужно выяснить степень полезности тех или иных препаратов и их реалистичные способности в борьбе с этим недугом.Что касается лечения сахарного диабета 2 типа, то здесь нужно в первейшую очередь устранить основании, вызвавшие 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » ФОРУМ - 5GTA" World of Tanks " » можно ли вылечить диабет на первой стадии