5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Командные игры 5 ГТА. М & SPB


Командные игры 5 ГТА. М & SPB

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Всем привет просьба понять правильно это не игроки из Москвы и Питера а условное обозначение команд.К сожалению пока это игры только 5ГТА и других игроков пока привлекать не планируется,но тем не менее это не значит что будут игры только с участием 5 ГТА. Со временем возможны участие и других команд и игроков.Так что оставляйте заявки на участие.

Немного о правилах;карты для игр и пехотные и танковые на которых разрешено все что предусмотрено картой.Время проведения удобное для всех,это решают ответственные за проведение игр.Сервер для игры =5GTA=SERVER=TANK=RUS=  ip адрес сервера  62.140.250.22. который на время проведения игры ставится на пароль,пароль обговаривается и сообщается всем заинтересованным игрокам и  командам в личное сообщение или другим удобным способом(желательно указать способ для связи и передачи пароля), не менее чем за два дня до игры. 

Все вопросы и предложения оставлять в этой теме.

0

2

И так 25 сентября 2010г в 20-00 первая игра. На картах Житомир 1941 и Дебрекен бренус.

Составы команд на 25.09.2010
Команда "SPB" :

1) 5GTA-SMOL-RUS
2) 5GTA-RIKO-RUS
3) 5GTA-SLAVYAN-RUS
4) 5GTA-TIS(SPB)
5) 5GTA-KOTYARA
6) 5GTA-SGT.KORYAKIN
7) 5GTA-TIM-RUS
8) 5GTA-SHOOTNICK
9) 5GTA-PRAPOR_98RUS
10) 5GTA-RUSLANTANK
11) 5GTA-YUNKER-RUS
12) 5GTA-STAS-RUS
13) 5GTA-CoMrAdE-RUS
14) 5GTA-LELIK-RUS
15) 5GTA-Heinrich-RUS
16) 5GTA-PAUL 
                                                 
Команда "М"

1) 5GTA-GRAF-RUS
2) 5GTA-KOSGE-RUS
3) 5GTA-SEREGA110
4) 5GTA-VALERON
5) 5GTA-YURA-SMERSH
6) 5GTA-SHURILA.RUS
7) 5GTA-MOSKAL
8) 5GTA-KOMSOMOL
9) 5GTA_MYTISCHI_RUS
10) 5GTA-GAL(RUS)
11) 5GTA-bullet
12) 5GTA-{KOMAR}off
13) 5GTA-STARIK-RUS-177
14) 5GTA-LESOPOVAL
15) 5GTA-VITYAZ'-RUS
16) 5GTA-Rexton-RUS

0

3

НУ ТИСЫЧЬ,НУ ТИСЫЧЬ,ХОЧЕТСЯ ОРАТЬ И МНЕ НИ КТО НЕ ЗАПРЕТИТ ГЛЯДЯ НА ТВОЙ РОЛИК,НА НАШ!!!!!!!))))) НУ У МЕНЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ СЛОВ_ЭТО ТАЛАНТ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИИИИИИЯ!!!!!! НУ СПАСИБО,ДА СПАСИБО МАААААЛО,НУ НЕ ЗНАЮ КАК ОТБЛАГОДАРИТЬ,ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ ,КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ НЕСУТ,ПОВТОРЮСЬ ННЕЕССУУТТ ИСТОРИЮ НАШУ,КАК ЧЕЛОВЕК ГОВОРЮ МАСТЕРУ С П А С И Б О О О О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

:shine:  :shine:  :shine: Спасибо Олег. Да,командочка "М" подобралась ехарный бабай. Зверье(в хорошем смысле). :crazyfun:

0

5

BLACK MONK-всё по честному-но я не против посветоватьсяяяяя))))))

0

6

)))))))

0

7

Ну уж нет, биться так биться=)))))))))))). У нас-то ОРЛЫ покруче будут, а Олежик. :glasses:

0

8

Отличные клипы!

0

9

Спасибо АК. :flag:

0

10

И так первая игра 25.09.10 состоялась!Да было тяжело но выражу общее мнения все супер,и победила как всегда наша 5GTA!!!! Ну и как говорится до новых встреч 5-ка!!!К сожалению не всех успел за снять в скрин,извините парни.

0

11

И так когда проведем еще бой?

0

12

АУУУ!!!!! Когда проведем встречу между собой?

0

13

По ходу надо приказом :glasses:

0

14

пятница-вечер,суббота-воскресенье день???ну кто За!!!!???? :flag:

0

15

5GTA-VALERON99RUS написал(а):

пятница-вечер,суббота-воскресенье день???ну кто За

Я,за,за,за!!

0

16

Я.

0

17

Ё.П.Р.С.Т.где все что молчим праздники???!!!!! неужто не хочется  повоевать? 5 что за настроение а?может уже и все? надо тему закрывать!!!

0

18

Как мне кажется не все сейчас сидят попросту дома. У меня, например, активная культурная программа на каждый день вплоть до 10 числа расписана, а дальше продолжение сессии, ну а вот уже после числа 25 я буду готов для войны в РО...

0

19

Да я уже не об этом и не про тебя а вообще. Раструбили одну игру с играли и все пипец забыли только красивые слова и не слово больше честно надоело всех хоть ка кто тармашить. сказали всё значит всё.хотя вообще никто ни чего не говорит кроме некоторых.ладно подожду чуть чуть хотя я у же не уверен что это уже кому то надо и лично мне тоже да и ролик надо с верху  убрать нахер он там стоит.

0

20

Серега я готов хоть каждый день играть!!! Мужики, а командно можно сыграть 9 января вечером или 8 . Опросить всех вечером кто часто играет и как расписанно в нашем табеле по штату ,сыграть!

--------------------------------------------------------------------------------------
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!  Гвардия!!!!

0

21

Нет Русик не кого я опрашивать не буду.я уже свое мнение сказал всем пох...... только потом пойдут опять красивые слова и больше ничего. :tomato:

0

22

Серёга,  Граф сказал 9 января сыграем, сколько соберётся и рубанёмся . Ну сам понимаешь кто празднует, кто в батле застрял по уши. Так что без обид, в воскресенье рубанёмся!
:jumping:

0

23

Ну ну свежо придание но верится с трудом.лично я играть не буду. смысла не вижу по несколько месяцев не ответа ни привета на эту тему а тут вдруг. так что......?

0

24

Серега! Я вот сам лошара ждал и думал ну командиры все решат и назначат время. Как раньше было . Давай я сегодня всех кто будит опрошу и будет видно сколько народу будет играть. Дай нам в  последний шестой раз шанс.)))) Да и порядок надо в команде навести!!Вот. А насчет участия тебя в игре 9 января, то я думаю ты мне не откажешь в мой день рождения ))))))) Правда как то у нас стало не десципленированно в команде,ну это мое мнение.
---------------------------------------------------------------------------------------
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!ГВАРДИЯ!!!

0

25

Конечно не откажу Русик  :yep:  но удовольствия не будет .Разреши заранее поздравить тебя с Днем Рождения.

0

26

Ну ролик-то снять можно(если есть желание), ситуации это не изменит. А вместо него крупно написать когда будет игра. Сегодня буду пытаться запустить(с ручки) игру и скайп,на завтрашний бой, комп умирает((((((((((.

0

27

И так все не так и плохо. 1.10.2011 Состоялась игра междусобойчик с поддержкой друзей,победили все.Не стал делать много скринов, всем спасибо за участие.

0

28

ВНИМАНЕ!!!Завтр а 22.01.11 в 20.00 междусобойчик!! !Сервер 5GTA!!!Приглашаются все желающие!!!

0

29

Мишаня я всегда готов!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААА Гвардия!!!!!

0

30

Всем спасибо за игру, прошедшую 22.01.11 в 20.30.
Отдельно хочется извинится перед ребятами из ТБ за то что не попали в скрин.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » Командные игры 5 ГТА. М & SPB