5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Доска Почета » Другие награды


Другие награды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья.  5 Гвардейская Танковая Армия, развивается стремительными темпами, мы уже много где заявили о себе. Игра объединила нас, это не просто слова, это факт, мы скучаем(не кривя душой),и даже не по игре, а по команде. Да,можно с полной уверенностью сказать-"МЫ КОМАНДА". Возможно следущее поколение,которое будет играть в эту игру, будет помнить о 5 ГТА. Но даже если и нет, для нас это не так важно, мы сейчас строим свою историю,и я уверен, что след в истории игры мы оставим,пусть небольшой, чуть заметный, но наш след. Отношения внутри команды теплые, даже можно сказать "домашние". Пятерка как втророй дом, тут мы наводим порядок, веселимся, переживаем, и т.д., это больше чем игра, это как что-то родное, неотъемлемое, в нашей стремительной жизни полной проблем и забот. Мои слова подтверждаются недавней встречей нашей команды. Это показатель единства, игра выходит за рамки виртуальных стен. Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в этой встрече. Вы молодцы. Командование, само-собой, не оставило это грандиозное событие без внимания. К этой памятной, даже можно сказать, исторической встрече, приказом №10 от 27.05.2010, было изготовлено 11 памятных знаков, посвященных этому событию. Поздравляю вас, и говорю спасибо. С уважение Монах.
5GTA-RIKO-RUS
5GTA-PRAPOR_98RUS
5GTA-SMOL-RUS
5GTA-PAUL
5GTA-SLAVYAN-RUS
5GTA-TIM-RUS                                                                                          
5GTA-SHURILA.RUS
5GTA_MYTISCHI_RUS
5GTA-GAL(RUS)
5GTA-YUNKER-RUS
5GTA-HENRIH-RUS

0

2

УРААА!!!Спасибо Монах!!!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Доска Почета » Другие награды