5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Кто нам друг,а кто западло? » Западло!!!


Западло!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Тема не очень симпатичная,но хватить её тихарить!!!Есть ряд людей,которым не даёт покоя благополучие и стремительное развитие 5GTA!!!
Нас пытаются оклеймить читерством,льют грязь на чужих сайтах,пытаются внедриться в команду,перевербовать наших игроков,нам пытаются ломать
сервер и т.д.
Я спрашиваю для чего это делается и кем???Это больные люди с комплексом неполноценности,от них прёт за версту чёрной завистью.
Они забыли,что мы собираемся не для того,чтобы обливать друг друга грязью,а для приятного времяпровождения в мире RO!!!
И вместо того,чтобы сплачивать людей одной целью они пытаются развалить то,что уже создано другими!!!
Вот об этих "друзьях" будем здесь вести беседу)))

Отредактировано 5GTA-SMOL-RUS (2010-02-23 15:52:29)

0

2

Хотелось-бы по подробнее,факты,ники.Есть к примеру вот такие темы"Описание: Программа для скрытия реального IP адреса и анонимного серфинга в интернете. Оригинальность данной софтины заключается в том,что вы можете выбрать найденный прокси на карте мира и работать через него. Но к счастью есть и другие программы,одна из них уже найдена.Пора вооружаться.

Отредактировано Black Monk (2010-02-22 21:04:20)

0

3

Ну раз я завёл тему,то я и продолжу)))Задам темп)))

  1) Нам пытались взломать сервер во время официальной игры.К нам каждый день заходят люди меняя ники(наверное стыдятся
своих).Но мы уже многих знаем и не афишируем это.Ну хочется им так)))Но плохо то,что некоторые из них начинают
откровенно гадить.Думаю они целенаправленно это делают!!!

  2) Ни для кого не секрет,что на сайте VTG в чате кто-то меняя ники разводит срач.В том числе он использует ники
игроков 5GTA.Пошло порочит честь отдельных игроков и всей команды.Кто этим занимается,кому это выгодно??
Повторюсь-это человек неполноценный,склонный менять имена.Этим занимались и у нас на сайте и на сайте ТБ!!!
Но админы этих сайтов быстро пресекли эти безобразия!!!И только на сайте VTG этот дебил нашёл благодатную почву!!!
Почему???Получается,что он в сговоре с администрацией!!!А может это одно и тоже лицо!!!

  3) Дальше больше!!!Была предпринята попытка перевербовать нашего игрока.И что же : опять фигурирует в этом всем
хорошо известная личность,но уже не один)))Оказывается против нас уже объединяются в коалиции)))Что ж это
говорит только о нашей силе!!!

  4) К нам пытаются внедрить засланца-засранца)))Опять же ну на хрена это кому нужно???Сила 5GTA в отличном
коллективе,состоящем из отличных людей и из отличных игроков!!!Вот наш главный секрет!!!Извините ребята,что
раскрыл его)))
Но что бы не быть голословным приведу некоторые ФАКТЫ!!!
К нам в команду попросился некий Rebus!!!Получил инфу и пропал.Ну не беда,может передумал)))Только вот
ID-адресок его срисовали.Так на всякий случай)))Даже ник выбрал с намёком : мол поломайте голову)))
И как думаете,товарищи,чей же это ID-адрес???

               Rebus id=76561198003903768
  =®=Pip21_VTG id=76561198003903768

Забавно???И мне тоже)))Может это и есть любитель ники менять на разных чатах)))
Pip21 тебе,что тесно в VTG стало???Мы конечно рассмотрим твою кандидатуру,но что-то подсказывает мне,что
много не лесного услышим)))
Эту информацию поместили на сайте VTG.И что же???Администрация быстренько среагировала и всё изничтожела.
Завидная реакция,как у олимпийцев)))
А почему срач то на сайте мариновали до третьего брожения???Может быть в говне нравиться ковыряться)))
Ну что ж отвечу за нашего "кандидата",да он и сам это высказал у нас на сайте,цитирую:"Я играю не только на картах RO,
но и на сайтах и форумах!!!"
Видимо заигрался!!!Может хватит!!!Может стоит просто играть и получать удовольствие!!!

P.S Уважаемые рядовые игроки RO,не знаю как у вас в командах,но заявляю со всей ответственностью,что все игроки 5GTA
в курсе всех действий командиров,ни кто ни чего не скрывает.У вас может быть всё по-другому.По-этому мы не обвиняем всех игроков
мы хотим просто играть без ругани и срача)))Но знайте,что мы будем давать сдачи!!!

Отредактировано 5GTA-SMOL-RUS (2010-02-23 15:51:14)

0

4

Давайте посмотрим правде в глаза,поставить на всех сайтах наших друзей "снифера" и "мониторить" сетку мы не в состоянии.А потому этот беспридел может продолжаться бесконечно,мало того если даже нам удасться отследить и доказать"что -либо",этот человек просто поменяет явки,и легко поменяет ник.Но руки опускать мы не будем. :tired:

0

5

Ну что, ПЯТЁРКА, занимаем круговую оборону??? Или будем добиваться мира путём переговоров. Только переговоры могут и сорвать!

0

6

Мне вот инетересно, вроде танковых команд русских не так уж и много. Должны все друг за друга держаться, иметь сборную команду, чтобы представлять РОССИЮ на мировом поле танкового сражения. Да вот только Зависть других мешает!

0

7

Зависть и гонор!!!Пренебрежение к другим,желание насолить ближнему!!! :canthearyou:

0

8

Ну ,что сказать.Чует ....  чьё  мясо съела.А команде VTG ,если это команда ,надо спросить у всех перечисленных ников-К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.КАЗБЕК ,действуй ,тебе и карты в руки.=®=Pip21   я тебя предупреждал-НЕ ТРОГАТЬ МОЙ НИК,но ты ослушалась,ну чтож......   .

Отредактировано 5GTA-GRAF-RUS (2010-02-23 15:49:17)

0

9

5GTA-RIKO-RUS написал(а):

Да вот только Зависть других мешает!

Мешает мягко сказано,просто заговор какой то и создается ощущение не одного человека или команды а целого сообщества нескольких команд или "людей".

0

10

Дарова всем, еще раз.
По мне энтот тип Пиповской наружности, не наигрался в разведчиков...
Такой хуйней, в 4-5 лет можно заниматься, и при этом не имея последствий.
Ладно мы вскрыли твои хваленые ЩИ, Теперь знаем кто нам "Недруг". А раз проинформирован, значит вооружен.
Лично мое имхо в ВТГ не все были в курсе плана "ОСТ", мог бы быть и раскол.
Так что Пипка действовала на свой страх и риск...
К Команде ВТГ претензий не имею. Просто подумайте на досуге, кто у вас вдруг командиром стал... и стоит ли идти за Этим " Командантом"

0

11

Здравия!А он не вдруг стал команданте.Свою ВТГ он создавал с нуля,я свидетель.Просто ребятам не повезло с командором...

0

12

5GTA-RIKO-RUS написал(а):

Мне вот инетересно, вроде танковых команд русских не так уж и много. Должны все друг за друга держаться, иметь сборную команду, чтобы представлять РОССИЮ на мировом поле танкового сражения.

А можа он не наш,не русский?
В любом случае,Пип21см человек не здоровый психически,мы к этому выводу пришли давно.Казбечка с головой вроде дружит просто шестерит у Пипа21см.Ну а Володе русу можно только посочувствовать.Он человек который на дух не выносит любые срачи и "бабизмы" в отношениях между мужиками и при этом иметь такого командира?...

Отредактировано Yrun (2010-02-24 16:04:50)

0

13

Yrun написал(а):

Свою ВТГ он создавал с нуля,

А кто не с нуля свою создавал?

0

14

Yrun написал(а):

Володе русу можно только посочувствовать.Он человек который на дух не выносит любые срачи и "бабизмы" в отношениях между мужиками и при этом иметь такого командира?...

ЯРУН,здорова,здаётся мне это не срачь,кому как не ему знать визуально управлялку,но прислал такой скрин,что пришлось прекратить переговоры,я понимаю что мы не видм друг друга,но я думал он меня слышит,а оказывается даже не слышит,лично меня навела эта ситуация на мои лично размышления,а то что этим занимается пипка-это и к бабке не ходи.

0

15

5GTA-GRAF-RUS написал(а):

Свою ВТГ он создавал с нуля,

Cоздать то создал,но зачем таким методом гадить даже своим?

0

16

Здорово,Граф.Пауль написал про "вдруг стал командиром",я откоментировал что не вдруг .На счёт зачем гадить,сам понимаешь вопрос не ко мне а к Пипу21см!А на счёт твоих отношений с Володей русом я не в курсах...

0

17

Че-то навеяло[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E9MlegeN3no[/youtube]

+1

18

Спасибо,Монах!!!Видимо всё так и есть.Не даёт кому-то спокойно жить благополучие 5GTA!!!
Спит и видит где нагадить)))А мы будем стараться этих червей вычислять и травить)))
Ещё раз спасибо!!!

0

19

НУ МОНАХ,НУ МОНАХ!

0

20

Да просто нет слов супер! :cool:

0

21

Обалденно!

0

22

Решением команды 5GTA из друзей была выведена команда VTG!!!
Ни каких личных претензий к рядовым игрокам VTG нету,но пока у руля этой команды стоят люди,которые спят и видят как насолить 5GTA нам с ними не по пути!!!
Если команда молчит,то значит она одобряет грязную самодеятельность командования!!!Раскройте глаза,уверен они водят Вас за нос!!!Под видом заботы о команде они ведут враждебные действия с целью развалить не только 5GTA,но и гадят нашим друзьям из ТБ!!!
Дружба должна быть бескорыстна и взаимно.А мы не однократно получали нож в спину от наших "друзей".Спрашивается : а нужны ли такие други!!!

0

23

Дорогие друзья!Расскажу ка я вам страшилку.Как меня забанили на VTG .И за что?Настала и моя очередь вслед за Яруном и Кординалом.Проявилась наконец то вся гнилая натура Pip21.Вам судить кто прав,а кто не прав.
Я сегодня разместил на форуме VTG следующее сообщение :""Всем большой привет!Давненько я не оставлял сообщений на форуме.
У нас новый свой сервер.Всех приглашаем заходить к нам в гости(когда будет время и желание).Наш сервер TB:.Tank`s brotherhood , IP Address: 78.107.35.3 Port: 7757
Страница сервера http://www.gametracker.com/server_info/ … 35.3:7757/
Кто не знает нас,то смотрите здесьhttp://tbrus.ucoz.ru/index/0-2
А старым друзьям мы рады всегда. smile
С уважением,Александр.""
Это сообщение было им сразу же удалено.И я теперь не могу писать личные сообщения и сообщения на форуме VTG.Вот и всё.
Мне очень жаль команду VTG ,что у них такой командир.Но я нормально общаюсь со многими из ребят.И в отличии от их командира,у нас никого за такое сообщение банить не будут. smile
Я хочу сказать команде VTG,что мое сообщение остаётся в силе.Мы вам рады всегда на любом сервере.

-1

24

Александр. Само собой ,бан, это не нужная мера мера в данной ситуации(это решение личного характера).Но вы тоже не совсем правы в отношении размещения рекламы своего сервера на сайте VTG.Админ сайта может удалить сообщение на свое усмотрение. Считаю этого было достаточно(удаление сообщения),а банить уже при повторе рекламы.

0

25

Ну это скорее просто приглашение на сервер а не реклама, но все равно на бан ни как не тянет.

0

26

Можно было и лично пообщаться до бана!!!

0

27

А моё мнение, ПИП-21 п..а..с он и в африке п..а..с. И носит же земля таких  га.д..ов !

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2010-05-19 00:56:24)

0

28

Black Monk написал(а):

Александр. Само собой ,бан, это не нужная мера мера в данной ситуации(это решение личного характера).Но вы тоже не совсем правы в отношении размещения рекламы своего сервера на сайте VTG.Админ сайта может удалить сообщение на свое усмотрение. Считаю этого было достаточно(удаление сообщения),а банить уже при повторе рекламы.

А что,разве подписи игроков(где ссылки на сайты и серверы)-это не реклама?Не банят за это.В таком случае вообще каждый должен сидеть в своем болоте и хвалить его(я про кулика :)).А на другие не ходить.И никто друг про друга не будет знать.И играть только сам с собой.

0

29

Лично я не вижу ни чего страшного в твоём приглашении!!!И не вижу причин для бана!!!Но другая душа - потёмки)))

0

30

А ещё прикол хотите?Я там на сайте создал в своё время тему "Лучший игрок VTG" на форуме.Так теперь автор темы Pip21. О как!Что на это скажешь Black Monk?

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Кто нам друг,а кто западло? » Западло!!!