5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 361 страница 390 из 424

361

Лёлик, поздравляю с днём рождения !!! Желаю самого главного, здоровья !!!  И успехов во всём, режисёр ты наш !!!

0

362

Лелик с Днюхой тя!!!!

0

363

Денис!!!Лёлик!!!Андрюха!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДРУГИ!!!Успехов и удачи вам не только на полях интернета,но и в жизни!!!Крепкого,богатырского здоровья!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

364

Денис!!!Лёлик!!!Андрюха!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Счастья огроменного!!!Здоровья обалденного))) :flag:

0

365

Спосибо Ребят.......и вам тогоже
http://nick-name.ru/forum2t0/5GTA-LELIK.RUS.gif

Отредактировано 5GTA-Lelik.RUS (2011-10-12 22:29:54)

0

366

Даниил,с Днюхой !!! Удачи и фарта по жизни.

0

367

5GTA-Rexton_RUS С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

368

Даниил !!! Поздравляю с днём рождения !!! Желаю самое главное здоровья !!! И всего наилучшего ! Куды пропал ???

0

369

MYTISCHI,с Днюхой!!! Побед на всех фронтах.

0

370

Димон с Рождением.

0

371

Дима ! С днём рождения, здоровья и удачи во всём !!!

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2011-11-10 16:39:50)

0

372

Шурила ! Друг ты наш сердечный, здоровья тебе и успехов по жизни !!!

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2011-11-10 16:18:54)

0

373

Шурилкин!!!С Днюхой тебя!!!!

0

374

Санька. Добрый человек.С Днем Рождения!!!"ЗДРАВСТВУЙТЕ" :jumping:

0

375

Шурила!!!Друг ты мой сердечный!!!С Днём Рождения тебя!!!Здоровья и отличного настроения тебе и твоей замечательной семье!!!Будь всегда таким открытым и весёлым!!!Ещё раз с праздником!!!УРА!!!Гадюка))) :jumping:  :flag:  :jumping:

0

376

ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!! НО Я ЧТО ТА  НЕ ВТЯНУЛ СМЫСЛ ЭТОГО КЛИПА???

0

377

Мишанька,дружбан, с Днюхой тебя. Береги здоровье,и будь всегда в достатке.  :flag: Монах.

0

378

Монах!!!Спасибо,друг мой!!! :jumping:

0

379

Мишаня, поздравляю !!! Желаю как всегда, самое главное ЗДОРОВЬЯ !!! И всего самого наилучшего !!!

0

380

Мишанька.Здоровья!!!С Днем Рождения!!!

0

381

Друзья мои!!!ТОВАРИЩИ) ))Всем огромное сердечное СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!! :shine:

0

382

Геннадий Иванович,а ты в курсе,что песню эту сочинил и исполнил 5GTA-RIKO-RUS!!!ПРАВДА!!!

0

383

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

а ты в курсе,что песню эту сочинил и исполнил 5GTA-RIKO-RUS!!!ПРАВДА!!!

Честное слово не в курсе, наобум выложил клип, помня твою профессиональную деятельность. А Рико у нас поэт и композитор оказывается !!! Маладца !!!

0

384

Да,Ген!!!Прикольно!!!Это его хобби)))

0

385

5GTA-STAS-RUS С Днем рождения!!!

http://uploads.ru/t/4/V/1/4V1G5.gif

0

386

Стасыч с Днюхой!!!!

0

387

Стас ! Поздравляю с Днюхой ! Желаю самое главное ЗДОРОВЬЯ !!! И всего самого лучшего !

0

388

HALIF С ДНЮХОЙ!!!

http://uploads.ru/t/I/x/8/Ix8Lk.jpg

0

389

Лёшка!!!Я успел)))С Днём Рождения тебя!!!От всей души желаю тебе и твоей большой семье счастья здоровья и благосостояние и что бы настроение было всегда отличное!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

390

Леха и тебя с Днюхой!!!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » Поздравления!!!