5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » Поздравления!!!


Поздравления!!!

Сообщений 331 страница 360 из 424

331

Славян друг еще раз с днюхой

0

332

Славик!!!УРА!!!С Днём Рождения,ДРУГ!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

333

5GTA-LESOPOVAL Друзьям на радость, а судьбе назло хочу, чтобы тебе всегда везло,Чтоб жизнь была не жизнь, а загляденье,И много счастья впереди.Здоровья.И никогда не унывать.

0

334

Лёха!!!С Днём рождения!!!УРА!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

335

5GTA-SHOOTNICK!!!С Днём Рождения,Санька!!!УРА!!!  :jumping:  :flag:  :jumping:

0

336

SHOOTNICK!!!Большого тебе здоровья!!!

0

337

Санёк, Шутник !!! Поздравляю с Днюхой !!! Желаю прежде всего Здоровья !!! Посколько ты уже старый (не душой, а телом), это самое главное !!! Удачи во всём !!!

0

338

САНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

339

Геннадий, Здорова будет пусть семья Пусть годы чередой,но не стареют пусть мечты,здоровья, счастье и успехов.С днем рожденья!!!

0

340

Генадий Иванович С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! Счастя,здоровья да и просто что бы все было,а тебе за это ни чего не было)!!!!!!!! :tomato:

0

341

Дядя Гена!!!Извини,ч то с опозданием(((Мы тебя поздравляем с Днём Рождения!!!Долгих счастливых лет жизни,отличного настроения и достатка твоей семье,что бы всё было в изобилии!!!УРА!!! :jumping:  :flag:  :jumping:

0

342

Спасибо всем, родная команда, а ты одна у меня ... и другой мне не надо ...

http://video.mail.ru/mail/alexsandr787878/238/273.html

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2011-07-31 23:44:01)

0

343

Генадий Иванович С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Дорогой!!!!! здоровья ! и денег полную фуру))) :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

344

С праздником ВДВ!Ура!!!

0

345

Буду краток,ЗА ВДВ.!!!

0

346

Ko®dinal, Андрей.Что можно пожелать в день рожденья,счастья и здоровья, долгих лет,надежного товарища и друга,в чьей верности не может быть сомненья.Еще желаю быть богатым,ну и в семье пусть царит мир!!!
Уверен я, со мной тут все согласны.Так что С Днем Рождения!!

0

347

Всех с Днюхой кого продинамил=)))))). :blush:

0

348

А вот еще хотелось бы поздравить двух наших новых бойцов,это 5GTA-DELTA-RUS и 5GTA-SERGEANT-RUS.С вступлением в наши ряды,удачи вам,надеюсь что вам понравится быть в нашей команде.

0

349

Sam_(Rus) С Днем Рождения!!

0

350

ДА будет так ,как мы делаем!!!! А делаем МЫ правильно!!!!! а не убиваем своё время. Позвольте и мне ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ бойцов-СЕРЖАНТА и ДЕЛЬТУ с вступлением в самую правильную команду ,ребята удачи ВАМ в жизни и успехов в наших боях!!!!!!

0

351

Black Monk Чтоб ты всегда был весел и здоров,удачи, достатка и счастья,хороших надежных товарищей.С Днем Рождения!!!

0

352

Black Monk    CДнем рожденья..........ВСЕХ БЛАГ........

0

353

Андрюха !!! Поздравляю с днюхой !!! Желаю самое главное здоровья !!! И всего наилучшего в жизни !!!

0

354

Спасибо всем мужики!

0

355

Black Monk с Днем Рождения дорогой товарищ!!!!!!

0

356

1EliteTBMozartknut,DrDenisRGk. Живется пусть тебе не грустно,хрустит в бумажнике капуста,от тачки ключ лежит в кармане,пульт от TV ждет на диване.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

357

Моцарт,С Днюхой!!!!!

0

358

Лелик С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого Лучшего

0

359

Денис !!! Моцарт ты наш танковый, поздравляю с днюхой !!! Желаю самое главное, здоровья !!! И всего самого наилучшего !!!

0

360

Гал, Андрюха !!!С днём рождения, прежде всего здоровья, береги печень, удачи во всём !!!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » Поздравления!!!