5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Хочу в команду » Набор в команду.


Набор в команду.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Желающие вступить в ряды 5GTA подавайте заявку на форуме или в гостевой книге на сайте.Изучайте Устав Команды.Выходите на связь с любым игроком 5GTA.Удачи!!!

0

2

НАБОР В КОМАНДУ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЁН.СПАСИБО.

+1

3

Здравствуйте!  Меня можно записать в добровольцы?

0

4

Привет. Можно.заходи пообщаемся.

0

5

Для общения нужен Скайп.

0

6

GOLD главное желание)))Но у нас теперь действует небольшая стажировка)))Сам пойми надо пообщаться,тебе и самому почувствовать команду,познакомиться с народом,ну и нам тебя узнать.Так что если желание ещё не пропало,то выходи на связь!!!До встречи.

0

7

Я игровой ник Дима хочу вступить в команду 5 гта.

0

8

Желание есть,уже пол дела сделано. Дальше только формальности.

0

9

Прошу заметить,что в команде 5GTA существует возрастной ценз!!!18 лет!!!

0

10

ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ 5GTA!!!

Условия к кандидатам:
- частое посещения нашего сервера и игры в целом
- возраст от 18-ти лет
- желание играть в команде

Для вступления в ряды 5GTA подавайте заявку на форуме или в гостевой книге,мини-чате на сайте.Изучайте Устав Команды.Выходите на связь с любым игроком 5GTA.Удачи!!!

+1

11

Я хочу вступить в вашу команду. Зовут Сергей.

0

12

Привет теска,ну я думаю ты прочитал пост написанный 5GTA-SMOL-RUS выше,и если нет вопросов то заходи на сервер а еще лучше установи скайп,там мы пообщяемся и все решим.

0

13

Хорошо,спасибо. Скайп bes5531

0

14

Увидишь нас на сервере,заходи,выходи на связь и поиграем,пообщаемся!!!А там и ты сам и мы примем решение)))

0

15

Сергей написал(а):

Я хочу вступить в вашу команду. Зовут Сергей.

Сергей, если твой ник "бес" ? То я против твоей кандидатуры во вступление в 5 ГТА. Послушав тебя в игре и скайпе, я понял ты не наш человек. Извини, поищи другие команды, тебе ведь всё равно в какой команде играть. Удачи !

0

16

Хочу внести ясность по вопросу с игроком по ником : Бес !!! Была от него заявка на вступление в 5GTA !!! Ему было предложено выйти на связь,но он не объявился!!! Кроме того хочу сказать,что ни командованием,ни бойцами 5GTA вопрос о принятии данного игрока в команду не ставился на голосование!!!А это необходимая у нас процедура!!!Я даже не могу сказать,что мы ему отказали!!!Нет!!!Мы просто с ним не общались ввиду его отсутствия,а значит и обсуждать было нечего и некого)))Подвожу итог : игрок под ником "Бес" ни одной секунды не был в составе 5GTA!!!Если он и выходил с нашим ником,то это чистой воды самодеятельность,можно сказать плагиат!!!

0

17

я могу уйти из команды хотя я там и небыл

0

18

Сергей написал(а):

я могу уйти из команды хотя я там и небыл

Ок, сам себя принял в команду и сам себя убрал из команды.  :flag:

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Хочу в команду » Набор в команду.