5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Тех поддержка » Для игры Red Orchestra.


Для игры Red Orchestra.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Серёг 76561197985397096  по моему так

0

32

Есть такой ID у него ник такой: {LS}~Gefr.KillerGJ* id=76561197985397096

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2010-11-07 18:54:14)

0

33

5GTA-KOSGE-RUS написал(а):

Есть такой ID у него ник такой: {LS}~Gefr.KillerGJ* id=76561197985397096

Да это его но насколько я понял уже не только его.

0

34

Для того что-бы карты хранились на дольше, сделайте следующее:

1. Откройте через блокнот файл RedOrchestra.ini

Находится он здесь
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\red orchestra\System\RedOrchestra.ini
Желательно сохранить его копию, на другой диск.

2. Найдите [Core.System]

[Core.System]
PurgeCacheDays=360 (В этой строке поставьте необходимое число, у меня 360, по умолчанию 30. Это кол-во дней хранения карт.)
SavePath=..\Save
CachePath=../Cache
CacheExt=.uxx
CacheRecordPath=../System/*.ucl

3. Сохранить файл.

0

35

Если на компьютере установлена операционная система Windows Vista / Windows 7

И выбрасывает из игры на рабочий стол.

Откройте панель управления.
В ПОИСКОВОМ ПОЛЕ введите "Изменение параметров контроля учетных записей"

Далее в Центре поддержки "Изменении параметров контроля учетных записей". Опускаем ползунок и жмем "ОК"

Перезагружаем компьютер.После перезагрузки компьютера запускаем игру.После нескольких секунд работы игры выходим из нее.открываем панель управления.Ставим ползунок в прежнее положение Снова перезагружаем компьютер. Все готово к игре.

Это необходимо выполнить только один раз.

0

36

Серёга , а у меня этот ползунок и так в самом низу стоит , что делать ?

0

37

Если проблем нет то не трогай ,а если есть то чуть подними.

0

38

И вот еще стали появляться проблемы со скайпом.такие как лишний шум,перезарядка ,выстрелы,и т.д.  особенно во время игр.поэтому предлагаю всем настроить скайп. вот как это делается,открываем сам скайп,находим там инструменты кликаем находим там настройки,выбираем настройки звука  снимаем галочку с настроек микрофона и передвигаем ползунок и добиваемся нужных настроек.Все сохраняем и все настройка завершена.

0

39

Хорошая новость

Red Orchestra: Ostfront 41-45. Цифровая версия

Издатель в России: 1С
Дата выхода: 13.10.2006
Тип носителя: Электронный ключ
Язык: Русский

Системные требования

истемные требования: Windows 2000/XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 1,5 ГГц; совместимая с DirectX 9.0 видеокарта с 64 Мб ОЗУ (ATI 7500, NVIDIA MX440 или более мощная); 256 Мб ОЗУ; DirectX-совместимая звуковая карта; привод CD-ROM 4x; 2 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь; для сетевой игры необходимо широкополосное соединение с Интернет.

А приобрести можно Вот здесь цена 184 руб

0

40

Товарищи

Спешу сообщить Вам, главную новость весны!!!  вышел долгожданный апдейт. Спустя долгие 6 лет разработки нашему взору представлена финальная, пятая версия мода Darkest Hour: Europe '44-'45 Разработчики проделали поистине колоссальную работу над своим детищем. В релизе представлено 28 карт, 36 единиц техники, 32 единицы огнестрельного оружия, уникальные возможности геймплея и сверх-продвинутая танковая система. Вот он, апогей РО-шного модостроения!!! Вот он - игровой долгострой в категории модификаций. Мододелам удалось создать абсолютно новую игру, во многих аспектах превзойдя оригинальную Red Orchestra...

Появились новые неплохие карты. Изменена физика оружия. В реалистичную сторону. Также текстуры! Как показалось мне, уменьшен урон гранат. Добавлены минометы. Интересная модель вооружения. Пройдусь по основным КАРДИНАЛЬНЫМ изменениям.
Теперь пехотинец может «снабдить» пулеметчика или ПТ-солдата аммо ОДИН раз (но если он побывал после этого у ящиков с патронами, подобрав сам "своего" вооружения, он может ЕЩЕ РАЗ "суплаить" патроны). Подобрали пулемет или ПИАТ? Специальности, у которых оно по умолчанию, дать Вам патроны не смогут. Ах, да. На чужом ящике с патронами можно «затариться» гранатами.
Изменены отдачи у таких стволов, как BAR, MP44, Gewer 43. У некоторых изменена дальность убойной силы. МГ теперь более стойко переносит неграмотное обращение и меньше греется. США таки появился приемлимый танк, а не эти ваши консервные банки «Шерман». механик-водитель теперь может быть убит внутри танка. , снаряд может пройти внутрь и убить команду. у пантеры теперь дополнительный + линзу прицела может увеличивать. выключенный двигатель не может загореться под обстрелом, т.ч. советую глушить машину в бою. Новая система респауна (замечена на новых картах. Телепортаторы имеют интересные значки ) А для ПТ-солдат и Танкистов вообще отдельный респаун-точка. Теперь подкрепы у нас в цифрах! А у противника это и вообще – мы не увидим.Взято с сайта Киевский  Фронт.

0

41

Круто Сереж а где скачать можно

0

42

И так последнее время у нас на сервере появилась проблема с загрузкой файлов су152,вот решение этой проблемы Это она думаю проблемы должны решиться.

0

43

И так опишу правильную установку архива и папок из сообщения выше.
1.скачиваем архив. 2 распаковываем его любым архиватором.3 появляются папки 4.все папки подписаны по названиям то есть анимация и так далее.5 открываем папку с игрой,вот так  \steam\steamapps\common\red orchestra.6 и копируем содержание папок внутрь игры (путь описан ранее)то есть вот так папка анимация в Animations,папка текстур в Textures папку система в System(если понадобится согласится на замену)

Теперь чтобы полностью очистить кеш надо зайти в папку с игрой steam\steamapps\common\red orchestra\Cache. потом найти файлик cache.ini и открыть его,потом удалть все содержимое внутри,вернутся назад и удалить все кроме cache.ini,и ваш кеш игры будет очищен.

0

44

Парни,привет,нужна помощь! Запускаю РО2 а из всех настроек есть только "Видео"! Звук,управление и что там ещё-чистый лист на экране,как будто разрабы сами прикололись!Впервые с такой фигнёй сталкиваюсь.Диск-лицензия 1С,игру переустанавливал со стима,файлы кошмарил.Что делать то?

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Тех поддержка » Для игры Red Orchestra.