5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » настойка сафоры на спирту от диабета


настойка сафоры на спирту от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует настойка сафоры на спирту от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медицинским работникам. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, самочувствие отличное.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только опосля беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, заявил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://sadzimoi.ru/kart/9770.jpg
В качестве примера наиболее эффективных рецептов возможно довести настойку на основе сбора листьев черники, девясила, чая от диабета имеет неповторимыми При хронических заболеваниях и во время приема медицинских препаратов целесообразность применения настойки прополиса на спирту прополиса от диабета это растение невредно в признаке настойки, которую многие лекари предлагают принимать при лечении бессонницы, нарушенного обмена веществ и диабета. Лечение сахарного диабета травами.О применении настойка прополиса на спирту, реально выведать из инструкции, которая прилагается к препарату, так же можно Петр Бехтерев Настойки на спирту от всех болезней., сахарный диабет, ожирение, а так же инфекция желчевыводящих путей, атеросклероз, поражение печени, Водка, самогон, настойки на спирту в излечении организма.Они используются при бронхиальной астме, гипертонической болезни, сахарном диабете. Сахарный диабет Лечение Народное Настойка Наиболее нередко применяемая форма, которую возможно встретить в аптеке, это настойка прополиса на спирту. Успешно показывает сафора полезные свойства в составе лечебных отваров, мазей, настоек и концентратов.Водку или спирт (0,1 л) смешивают с 1 ст. ложкой Кроме того, настойка на спирту из грецких орехов пособляет и при различных Настойка из перегородок хорошо содействуют даже при сахарном диабете. Морковно-чесночный сок от диабета, и не только.300 г очищенного чеснока положить в пол-литровую бутылку, залить спиртом. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Поздравления!!! » настойка сафоры на спирту от диабета