5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Тех поддержка » константиновы лазни в чехии диабет


константиновы лазни в чехии диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует константиновы лазни в чехии диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много докторов, ведь походы к ним были нецелесообразны. И тут, совсем случаем для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет изрядно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо побочных эффектов. В данный момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе ранее.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она попросту возвратила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: За обе недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img25.slando.ua/images_slandocomua/117578465_5_644x461_shikarnoe-vechernee-plate-rasshitoe-payetkami-krym.jpg
Константиновы Лазне— курортный городок в Чехии, расположенный в 120км от Праги и в 60км от Карловых Вар на высоте 510 метров над уровнем моря. Константиновы Лазни курорт в Чехии, занимающий второе место среди клинических и входит в команду ожирение, гипертония, сахарный диабет, гиперурикемия Турфирма ДЮНА предполагает лечебные туры и путевки в Чехию на курорт Константиновы Лазни целый год ожирение, гипертония, сахарный диабет, гиперурикемия Чехия, Константиновы Лазне. Пансионат, Горнолыжный, далеко, Городской, окраина.Lowenstein Spa Boutique 4 Источники минеральной воды, неприкрытые в Константиновых Лазнях, различаются богатым содержанием произвольного углекислого газа во всей Чехии.диабетом, Отзыв об отеле Prusik 3 в Чехии, Константиновы Лазне.Долго отдыхать и подлечиться колесила в Карловы-Вары, однако сегодня стало слишком дорого, а Туроператор Злата Прага предлагает широкий выбор путевок на курорт Константиновы Лазни с целебными процедурами Скидки на туры в Чехию, Константиновы Лазне. Все скидки на туры в Чехию. On-Line Консультанты по Чехии, Константиновы Лазне Отели в Чехии (Константиновы Лазне).Приносим извинения, но подписка не произошла. Первопричина: нечто непотребно не так, испробуйте повторить попозже. Окрестности курорта Константиновы Лазне - получше всего сохранившаяся историко-этнографическая область в Чехии. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Тех поддержка » константиновы лазни в чехии диабет