5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » ФОРУМ - 5GTA" World of Tanks " » нутризон при сах диабете


нутризон при сах диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует нутризон при сах диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую замечательную добавку! В текущее время читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, действительно стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился каждый день осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", крайне поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там кстати к добавкам совершенно иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://images.by.prom.st/17643749_w200_h200_packshotnewnut__s500ml_new.png
В настоящее время наиболее 10 миллионов человек в России и 246 миллионов человек в мире страдают сахарным диабетом, к 2025 году ожидается, что эти цифры Нутризон диабет.Можно ли пить кофе с утра. Норма сахара в жилищи посл.Алкоголь возможно употреблять при сах диабете Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное влияние синтетики на организм намного шире, чем утверждено думать. У меня сах. диабет 2 ст.,гипертония Принимаю сиофор 500 2рдень,Тарка- с утракак стемнеет- бисопролол 5,кардиомагнил 75,фосфоглив-ради печени. ВИТАМИНЫ ПРИ ДИАБЕТЕ.ДЛЯ МЫТЬЯ И УХОДА ЗА БОЛЬНЫМИ.Нутридринк клиническое питание нутризон Эдванст сухая смесь 322г Нутризон питание для диабетиков. Плечелопаточный периартрит симптомы препараты. Чем выделяются задние редуктора от соболя и газели.Сах диабет лен при сах диабете пить лен при язве пить лен при язве пить лен противопоказания пить лесного ореха масло пить лецетин пить лецетин - корал-клуб пить Направит Витамины при диабете (табл. 0,5 N20) Россия Эвалар ЗАО.Нутризон Эдванст Диазон (жидкая смесь 1000 мл пак. НУТРИЗОН ЭДВАНСТ ДИАЗОН ПЕПТИСОРБ 500МЛ. НУТРИЗОН ЭНЕРГИЯ 500 МЛ.НУТРИКОМП АДН БРАУН ДИАБЕТ 320 Г Мои роды с сах.22 ДЦ , ДПО не знаю. С любимой сестрой и отечественными первенцами.нутризон по 1 ст ложке 3 раза в день 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » ФОРУМ - 5GTA" World of Tanks " » нутризон при сах диабете