5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Новости » Обзор других игр в сети.


Обзор других игр в сети.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Half-Life 2: Episode Two
Название: Half-Life 2: Episode Two
Год выхода: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Valve Software®
Издатель: Valve Corporation
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Минимальные:
- процессор с тактовой частотой не ниже 1.7 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- 10 Гб свободного дискового пространства
- видеокарта с поддержкой DirectX 8.1 (требуется поддержка SSE)
- операционная система 98/2000/ME/XP/Vista/7
- клавиатура

Рекомендуемые:
- процессор с тактовой частотой 3.0 ГГц или выше
- 1 Гб оперативной памяти
- видеокарта с поддержкой Direct

Описание:
Half-Life® 2: Episode Two - вторая часть трилогии из новых игр, созданных Valve, которая продолжает приключения, происходившие в отмеченном наградами бестселлере Half-Life®.
Вас в шкуре кандидата наук Гордона Фримена в последний раз видели покидающим вместе с Аликс Вэнс Сити-17, в тот самый момент, когда Цитадель взлетела на воздух от взрыва неведомой силы. В Episode Two вам предстоит пробиться и промчаться сквозь силы Альянса через Белый Лес, чтобы доставить пакет с критически важной информацией, украденный в Цитадели, на базу Сопротивления - в руки ученых.
Episode Two продолжает классический геймплей Half-Life, добавив в него уникальные виды оружия, средства передвижения и новые разновидности монстров.

0

32

Мультяшка какая-то)))

0

33

Test Drive Unlimited 2

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство: Atari
Язык интерфейса: RUS, ENG
Язык озвучки: RUS, ENG

Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+
# Оперативная память: 2GB;
# Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870;
# 14 гигабайт свободного места на жестком диске;
# 10-кнопочный геймпад (контроллер для Xbox 360 или Logitech Dual-Action);
# ADSL-соединение;

Минимальные системные требования:
# ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+;
# Оперативная память: 2GB;
# Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870;
# 14 гигабайт свободного места на жестком диске;
# 10-кнопочный геймпад (контроллер для Xbox 360 или Logitech Dual-Action);
# ADSL-соединение;

Описание:
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры:
* Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
* Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.

0

34

0

35

Я думаю все знают когда выйдет)))

0

36

................sniper elite.................
Очень неплохая игра, правда старенькая, но это ее не портит. Игра была сделана по известной повести "Враг у ворот",но после ее локализации,осталось только малая часть того, что там было изначально. Года три назад я пытался найти не локализованную версию, облом.

0

37

Black Monk написал(а):

Очень неплохая игра, правда старенькая,

Да игра просто супер,как она мне нравилась особенно танки в бак снимать.

0

38

Apache: Air Assault|

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade, Simulator (Flight Combat / Helicopter), 3D
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Activision Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание:
Apache: Air Assault – новый симулятор совершенного боевого вертолета Apache AH-64D Longbow. Вы – один из членов элитной команды по борьбе с терроризмом. Ваша задача — уничтожить противника и не дать ему шансов осуществить свои коварные планы. Примите участие в самых разнообразных заданиях, разделенных на три захватывающих эпизода. Испытайте на себе все особенности живописной местности Африки, Средней Азии и Центральной Америки. Вы станете не просто солдатом, а карающей десницей "демократии"!

В разработке Apache: Air Assault были задействованы все самые современные технологии. Благодаря продвинутому режиму выбора сложности, вы сможете задать нужный уровень игры в зависимости от ваших навыков. «Режим тренировки» – интуитивно-понятное управление, сразу же позволит попробовать себя в центре боевых действий. «Реалистичный режим» — режим игры, который максимально приближен к реальности и позволяет вам ощутить все особенности управления боевым вертолетом.

0

39

Незнай как Апачи по играбельности будут

0

40

Может вы о нем уже знаете

0

41

http://www.youtube.com/watch?v=sYuu1MgOJMo 
Это МОД

0

42

Самая трудная игра в мире!!!  http://kolyan.net/index.php?newsid=3437

0

43

Свершилось ! Дождались http://yuplay.ru/story.php?title=Ил-2-Штурмовик-Битва-за-Британию-(Steam-версия)&invite=4911

Предупреждаю сразу у кого слабый комп, делать нечего ! Срочно апгрейд !

0

44

Ил-2 Штурмовик.Битва за Британию

Год выпуска: 2011 

Жанр:: Simulator (Flight Combat) / 3D 

Разработчик: 1C:Maddox Games 

Издательство: 1С-СофтКлаб 

Системные требования:

> Операционная система: Microsoft Windows 7/Vista (SP2)/XP (SP3)

> Процессор: Intel Pentium Dual-Core с тактовой частотой 2,0 ГГц или Athlon X2 3800+;

> Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти

> Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c

> Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Описание: Новый авиасимулятор в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии. Игра освещает события лета—осени 1940 года в лучших традициях знаменитой серии «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической достоверности.

Особенности игры:
- Игровая карта включает в себя огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. На ней отображены тысячи городов, поселков, дорог, аэродромов, радиолокационных станций, портов и промышленных районов — все они расположены именно там, где находились в 1940 году.
- Для управления на выбор предлагается свыше тридцати самолетов времен Второй мировой, включая «Мессершмитт», «Юнкерс Ю-87», Supermarine Spitfire и «Хейнкель Хе-111», а также другие английские, немецкие и итальянские истребители и бомбардировщики.
- Проживайте вместе с героями эпические события эпохи, полные драматизма, фантазии, конфликтов, юмора, любви и интриг
- Интерактивное обучение поможет быстро освоить полный курс — от азов полета до тактики воздушного боя. Компьютерный инструктор заметит и исправит ошибки, а гибкие настройки позволят оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства каждого виртуального пилота.
- Одиночная кампания позволяет игрокам проявить себя в различных воздушных боях, в числе которых жаркие битвы, перехваты, штурмы, миссии по спасению товарищей.
-Всевозможные многопользовательские режимы — в каждой битве смогут сойтись до 128 игроков.
- Игра разработана на новом 3D-движке последнего поколения, она поддерживает DirectX 10 и DirectX 11. Широкие возможности современных технологий позволили реализовать сбалансированную систему повреждений и детально воссоздать разнообразную наземную технику, здания и другие элементы окружения.

Версию крякнутой игры можно взять Вот тут

0

45

А я ключи купил и качаю через стим ! Может и напрасно, но привык так, а не всякие крякнутые и т.д. Не дорого всего 395 руб. 8 коп.

0

46

Нет Ген, не напрасно.Лицензия есть лицензия,но для пробы в самый раз особенно кто незнаком с симулятором.Да и цена подходящая.

0

47

Это интересно

0

48

хотите реально поржать, игра  Rabbits go home не пожалете. Кролик в стрингах это жесть

0

49

А вот и дата

0

50

Sniper: Ghost Warrior Еще одна игра для тех, кто любит побродить со снайперской винтовкой. Графика отлично,сюжет еще не знаю только начал юзать,немного напрягают боты,но надо сказать они не лишены интелекта,да и раставлены в нужных местах.В первых-же кадрах узнается,старенький "Элитный снайпер"о котором писалось выше. А вобщем игра на 5-ть. Напруга в течении всей игры обеспечена. Напряженная музыка дополняет весь этот театр. Выкручиваем сложность на полную и вперед.Да,игра так-же потдерживает сетевой режим,в инете имеется RUS версия.
Системные требования:

Минимальные:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon®
1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для Windows® Vista)
5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650)
16-битное звуковое устройство с поддержкой EAX 2.0, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков
Для лентяевТоррент

0

51

Rage

Rage (Bethesda Softworks)

Год выпуска: 4.10.2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks

Описание:
Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное - далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Особенности игры:
-Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
-Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки - проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
-На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
-Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
-Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

0

52

Надо рубануться,а русс. есть?

0

53

Black Monk написал(а):

Надо рубануться,а русс. есть?

Да конечно есть.

0

54

Нашел ссылку на торрент,!!!!!12!!!!!! гигов поднимать надо,это нормально?

0

55

Black Monk написал(а):

Нашел ссылку на торрент,!!!!!12!!!!!! гигов поднимать надо,это нормально?

Если не трудно торрент ссылочку в студию, тоже качнём !

Отредактировано 5GTA-KOSGE-RUS (2011-10-11 19:13:49)

0

56

Во лентяии :rofl: лови  торрент

0

57

Black Monk написал(а):

Во лентяии  лови  торрент

Вот спасибочки, щас качнём !

0

58

Да 12 г норм.А вот еще ссылочка и рабочая и у же с обновлениями Это она

0

59

А вот для любителей скорости.

WRC FIA World Rally Championship 2

WRC FIA World Rally Championship 2 (2011) (Black Bean Games)

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Milestone
Издатель: Black Bean Games

Описание:
WRC 2: FIA World Rally Championship – новая часть в серии официальных игр Чемпионата мира по раллийным гонкам. Она включает в себя все заезды Чемпионата мира по ралли 2011 года, а также все команды и пилотов. Всего в игре представлено 15 различных локаций, 25 местностей в разных погодных условиях, 9 категорий автомобилей и множество новых режимов.
Скачать моно ТуТ

0

60

5GTA-SEREGA110-RUS написал(а):

Rage
Rage (Bethesda Softworks)

Год выпуска: 4.10.2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks

Игрулька чем-то напоминает"Fallout3",у меня почемуто с переводом проблеммы((((((((,но качать еще раз12 гигов неохото,поиграю на титрах.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Новости » Обзор других игр в сети.