5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!


*Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Нее, мне ближе - 2-е минуты пёхом до МКАДа, и я в Москве.  :D

0

212

Кординал,я всегда на связи так что будешь в Питере... Мы только за :D )))

0

213

5GTA_MYTISCHI_rus написал(а):

Нее, мне ближе - 2-е минуты пёхом до МКАДа, и я в Москве.

Тем более :)

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

Кординал,я всегда на связи так что будешь в Питере... Мы только за :D )))

От вас потом не выедешь. Только торжественная погрузка тела :)  :D

+1

214

Ребята!Жду от вас пароль на игру.Точное число и время,которое согласованно вами с поляками. :writing:

0

215

ХОРОШ ЖРАТЬ--ВОЙНА ИДЁТ,ЧИСЛО НЕ ИЗВЕСТНО,ВРЕМЯ,МЕСТО,КОМАНДА--РАССТРЕЛЯТЬ!!!  ))))

0

216

Граф, это боевые 100 грамм.  :cool:

ПРИКАЗ О ВЫДАЧЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПЕРЕДОВОЙ ЛИНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ ВОДКИ ПО 100 ГРАММОВ В ДЕНЬ

№58

ПРИКАЗ О ВЫДАЧЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПЕРЕДОВОЙ ЛИНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ ВОДКИ ПО 100 ГРАММОВ В ДЕНЬ

№ 0320 25 августа 1941 г.

Во исполнение постановления Государственного Комитета Обороны от 22 августа 1941 г. за № 562сс приказываю:

1. С 1 сентября 1941 г. производить выдачу 40° водки в количестве 100 граммов в день на человека красноармейцам и начальствующему составу передовой линии действующей армии.

Летному составу ВВС Красной Армии, выполняющему боевые задания, и инженерно-техническому составу, обслуживающему полевые аэродромы действующей армии, водку отпускать наравне с частями передовой линии.

2. Военным советам фронтов и армий:

а) выдачу водки организовать только для тех контингентов, которые определены постановлением Государственного Комитета Обороны, и строго контролировать точное его выполнение:

б) обеспечить своевременную доставку водки на передовые линии действующих войск и организовать надежную охрану ее запасов в полевых условиях;

в) за счет хозяйственного аппарата частей и подразделений выделить специальных лиц, на которых и возложить ответственность за правильное распределение водочных порций, учет расхода водки и ведение приходно-расходной отчетности;

г) приказать фронтовым интендантам представлять раз в десятидневку в Главное интендантское управление сведения об остатках и ежемесячно к 25-му числу заявку на потребное количество водки. В основу заявки положить точную численность действующих войск передовой линии, утвержденную военными советами фронтов и армий.

3. Потребность в водке на сентябрь месяц определить Главному интенданту Красной Армии без представления заявок фронтами.

Приказ ввести в действие по телеграфу.*

Зам. Народного комиссара обороны СССР генерал-лейтенант интендантской службы ХРУЛЕВ ф. 4, оп. 11, д. 65, л. 413—414. Подлинник.

0

217

Мужики,а я вообще не пью алкоголь! Так что придётся вам (проиграете то вы) раскошеливаться на безалкогольное пиво для меня любимого!!!  :blush:

0

218

AK47 написал(а):

Ребята!Жду от вас пароль на игру.Точное число и время,которое согласованно вами с поляками. :writing:

После долгих переговоров  :writing:   игра с командой ТБ+<HS>  будет 15.11.2009 в 22.00!!!

0

219

Ko(R)dinal написал(а):

Граф, это боевые 100 грамм.   
ПРИКАЗ О ВЫДАЧЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПЕРЕДОВОЙ ЛИНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ ВОДКИ ПО 100 ГРАММОВ В ДЕНЬ
№58
ПРИКАЗ О ВЫДАЧЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ПЕРЕДОВОЙ ЛИНИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ ВОДКИ ПО 100 ГРАММОВ В ДЕНЬ
№ 0320 25 августа 1941 г.
Во исполнение постановления Государственного Комитета Обороны от 22 августа 1941 г. за № 562сс приказываю:
1. С 1 сентября 1941 г. производить выдачу 40° водки в количестве 100 граммов в день на человека красноармейцам и начальствующему составу передовой линии действующей армии.
Летному составу ВВС Красной Армии, выполняющему боевые задания, и инженерно-техническому составу, обслуживающему полевые аэродромы действующей армии, водку отпускать наравне с частями передовой линии.
2. Военным советам фронтов и армий:
а) выдачу водки организовать только для тех контингентов, которые определены постановлением Государственного Комитета Обороны, и строго контролировать точное его выполнение:
б) обеспечить своевременную доставку водки на передовые линии действующих войск и организовать надежную охрану ее запасов в полевых условиях;
в) за счет хозяйственного аппарата частей и подразделений выделить специальных лиц, на которых и возложить ответственность за правильное распределение водочных порций, учет расхода водки и ведение приходно-расходной отчетности;
г) приказать фронтовым интендантам представлять раз в десятидневку в Главное интендантское управление сведения об остатках и ежемесячно к 25-му числу заявку на потребное количество водки. В основу заявки положить точную численность действующих войск передовой линии, утвержденную военными советами фронтов и армий.
3. Потребность в водке на сентябрь месяц определить Главному интенданту Красной Армии без представления заявок фронтами.
Приказ ввести в действие по телеграфу.*
Зам. Народного комиссара обороны СССР генерал-лейтенант интендантской службы ХРУЛЕВ ф. 4, оп. 11, д. 65, л. 413—414. Подлинник.

ВЫ мне тута не расхолаживаете,понимаетели.))))

0

220

Да,вопрос по турниру.А что с четвёртой командой,т.е. с немцами?Они будут играть или нет?

0

221

Сань,скорее всего нет!!!Ну ни как на связь не выходят!!!Подвели!!!

0

222

Ясно.Жаль.

0

223

AK47 написал(а):

Да,вопрос по турниру.А что с четвёртой командой,т.е. с немцами?Они будут играть или нет?

А разве третья команда есть?

0

224

Хватит чудить.Что-то на всех осеннее обострение нашло.Причём на всех форумах. :dontknow:

0

225

:crazy:

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-10 21:39:56)

0

226

Спасибо всем за хорошую игру.

0

227

Спасибо, бой был на равных! Очень напряженный. Утром жена вставила пистон. Оказывается я, во сне, громко шептал про пантеру на час, на Маслово. О как.

0

228

Спасибо за отличную игру!  :flag: Хорошо покатались! Вот такие игры и вдохновляют!

5GTA_MYTISCHI_rus написал(а):

тром жена вставила пистон.

З.Ы. Пистон от жены был вставлен еще вчера ночью с угрозой недопущения таких безобразий  :D

0

229

5GTA_MYTISCHI_rus написал(а):

Оказывается я, во сне, громко шептал про пантеру на час, на Маслово. О как.

:cool:

0

230

Надо что-то делать со временем .Начинать матчи хотя бы в 20.00 и не позднее.Давайте думать

0

231

5GTA_MYTISCHI_rus написал(а):

Утром жена вставила пистон. Оказывается я, во сне, громко шептал про пантеру на час, на Маслово. О как

Д И М Ы Ч Ь ) ) ) .ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!

0

232

Да,спасибо за достойную игру!!!Супер!!!Всё решили секунды :flag: !!!

0

233

Предлагаю сбор команд производить за 1 час до назначенного времени матча.Это позволит избежать ожидания всеми опоздавших ,уже после начала игры.Надо уважать друг друга и организаторов игр.А также начинать матчи в 20.00(по выходным) и
не позднее 21.00 (будни).
Если  количества игроков,оговоренного ранее не наберется для игры-игра отменяется(речь не идёт о разнице в 1-2 игрока).А игрока(который подвёл всех) более не приглашать на другую игру.

0

234

AK47 написал(а):

Надо что-то делать со временем .Начинать матчи хотя бы в 20.00 и не позднее.Давайте думать

Вчера мы опять столкнулись с этой проблемой.Давайте  в правилах на будущее более четко и строго закрепим это.

Отредактировано AK47 (2009-11-22 16:32:35)

0

235

И что дальше по турниру?Вы будете две игры играть с VTG?Или турнир закончился?

0

236

К сожалению должен признать,что Турнир не состоялся в том объёме в котором хотелось бы организаторам :'( !!!Причин много и нет смысла их озвучивать!!!
Но три факта хочется озвучить:

1) Союз 5GTA и BIA - считаю фальшивым и предлагаю рассмотреть вопрос : А нужен ли он нам???
2) Интриги вокруг Турнира могут серьёзно осложнить его проведение!!!
3) Ну и готов признать ошибки организаторов Турнира.Если кто-то более состоятелен и готов принять эстафету,то будем очень рады :D )))

И всё же можно утверждать,что такие Турниры имеют право на жизнь.Ведь состоялись же несколько напряжённых и интересных боёв,которые доставили истинное удовольствие,что кстати и являлось целью Турнира!!!

+1

237

В связи с окончанием турнира, 11 декабря предлагаем провести в Москве небольшой разгрузочный день в кабачке. Приглашаются все желающие. О своем согласии просим сообщить (нужно определиться с кол-вом мест для заказа столика)

0

238

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

1) Союз 5GTA и BIA - считаю фальшивым и предлагаю рассмотреть вопрос : А нужен ли он нам???

Я за расторжение. :writing:  :writing:

0

239

11-го, я - за. Обеими руками.

0

240

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

К сожалению должен признать,что Турнир не состоялся в том объёме в котором хотелось бы организаторам

ну тут ни чего не сделаешь,жаль хотелось бы отыграть все по полной,но?

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

1) Союз 5GTA и BIA - считаю фальшивым и предлагаю рассмотреть вопрос : А нужен ли он нам???

тут я один из первых был за союз но из него ничего не вышло тоже жаль.и в такой ситуации я за расторжение.

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

3) Ну и готов признать ошибки организаторов Турнира.

да ошибки были но кто хотел играть я думаю удовольствие получили и с играли не ища отговорок и пробелов в правилах( я думаю все поняли о чем идет речь).

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!