5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!


*Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Ko(R)dinal пришёл в колокольчик позвенел , а эхо то какое после него . %-)

0

182

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко
поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!!!!!
Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.
-----------------------
Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты чё, Ё@нулся? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров???
- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты савсем муд@к? Причём тут Кваттро и пассажиры?
Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую.
Наконец наши не выдерживают.
- Зови начальника. Зае#@л, бл@!
- Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.
-----------------------
Выдержка из статьи о внедорожнике за 100000 евро:
...ручной режим, пожалуй, может пригодиться только на серьезном бездорожье в паре с новейшей системой CRAWL Control. Последняя способна заставить автомобиль двигаться с очень низкой фиксированной, независимо от уклона или подъема, скоростью – всего в 1, 3 или 5 км/ч! На практике это означает, что, выставив 1 км/ч, можно даже идти впереди увязшей машины и подкладывать под 18 дюймовые колеса палки, ветки, тряпки, пальто от Dolce&Gabbana – все, что угодно, чтобы помочь ему выбраться.
------------------------
Спросите "на хрена сюда а не в анекдоты",тем более что анекдотную страничку сам создал?Да нет,отвечу,здесь смешнее!..

0

183

:crazyfun: Мы тебя поняли Ярун,но форум без обсуждения не форум,если-бы все было как по маслу,то эта страница была-бы похожа на доску обьявлений из бесплатной газетенки, которые раздают возле станций метро.К тому-же как еще набираться опыта по организации турнира как не на ошибках,мы рассматриваем любые предложения и претензии,и надеюсь что другие кланы создавая турнир вспомнив этот маленький"инциндент" предотвратят появления на форумах всего выше написаного,оговорив все перед турниром.Да и не важно это все,главное это общение людей,плохое оно или хорошее,форум живет,и это не может не радовать. :rolleyes: С уважением.Монах.

0

184

.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-05 09:42:40)

0

185

СЛЫШЬ---ВУНДЕРКИНДЫ,ОБЯСНИТЕ ТРАКТОРИСТУ,ЧЁ ПО ЧЁМ.СМОЛ,ДОЛОЖИТЬ В ТЕЧЕНИИ 24ч.Тракторист понимает начало марьино или как?

+1

186

.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-05 09:43:16)

0

187

........................начало марьино или как?Никак нет,помойки тут не будет. :mad:

0

188

5GTA-GRAF-RUS написал(а):

СМОЛ,ДОЛОЖИТЬ В ТЕЧЕНИИ 24ч

Я думаю,что всё под контролем :glasses: !!!Обсуждается,высказывается и решается :D !!!Форум на то и есть!!!Жестких обвинений и оскорблений нет  :tomato: !!!
Ну и лично мне тоже было интересно в чем суть :rolleyes: !!!Как сказал Ярун : тут весело :D ,так что Марьино здесь не допустим :P !!!

0

189

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

Я думаю,что всё под контролем  !!!Обсуждается,высказывается и решается  !!!Форум на то и есть!!!

Так ВЫ господа МОДЕРАТОРЫ доведите проблем до всех,с ВАШИХ слов--НА ТО И ФОРУМ,а не в тихоря 2 на 2,а ПИП как раз и матерится таким образом ,делая так называемую,как он думает гибкость,но ТРАКТОРИС ходил в школу.ПИП ОТВЕЧАТЬ не трудись.

0

190

5GTA-GRAF-RUS написал(а):

Так ВЫ господа МОДЕРАТОРЫ доведите проблем до всех,с ВАШИХ слов--НА ТО И ФОРУМ,а не в тихоря 2 на 2,а ПИП как раз и матерится таким образом ,делая так называемую,как он думает гибкость,но ТРАКТОРИС ходил в школу.ПИП ОТВЕЧАТЬ не трудись.

Не смеем отвлекать Вас от боевых будней :D  :D  :D !!!!

0

191

5GTA-GRAF-RUS : ПИП ОТВЕЧАТЬ не трудись.

:question:  Многоуважаемый  5GTA-GRAF-RUS , прежде чем НЕ ОТВЕЧАТЬ хочу трижды уточнить  Ваши мысли  .
1) НЕ ОТВЕЧАТЬ на высказывание  5GTA-GRAF-RUS ?
2) НЕ ОТВЕЧАТЬ на раздутую тему от Ko(R)dinal ?
3) НЕ ОТВЕЧАТЬ на этом форуме ?
Прошу Вас , лично , дать ответ по какому из трех пунктов Вы распорядились ?
Я должен знать как себя вести , что бы не навредить этому форуму .   :flag:

0

192

Напоминаю всем,что цель всех Турниров это : ОРГАНИЗОВАННЫЙ ДОСУГ ЛЮБИТЕЛЕЙ RO,ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ НАПРЯЖЁННЫХ ИГР И АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!
Ни каких официальных последствий победы или поражения в играх не несут,ни каких официальных статистик нет!!!

0

193

(не навредить)  2. Кто давал тебе права снимать ник 5ГТА-будь любезен напиши правильно. Пип - это я тебе.

Отредактировано 5GTA-GRAF-RUS (2009-11-05 17:54:33)

0

194

Да успокойтесь,Ko(R)dinal, мудро поступил,уважуха.Правда теперь дыр в теме до..ой!..  сори, много.Админы подмагните человеку,вернуться во времени. :smoke:

0

195

Ko(R)dinal написал(а):

"."

"Слова не юноши но мужа!"

0

196

5GTA-GRAF-RUS : (не навредить)  2. Кто давал тебе права снимать ник 5ГТА-будь любезен напиши правильно. Пип - это я тебе.

:huh:  Переводчики , будьте любезны переведите эту фразу . О чем тут речь ? Какой ник ? Где? Это чё новая тема ?
5GTA-GRAF-RUS выражай мысль пожалуйста яснее . Не обрывками своих дум , а с помощью аргументов и фактов .

0

197

Black Monk : , Ko(R)dinal, мудро поступил

:rofl:
  Конечно мудро , но в другом смысле . Не ужели вы так и не поняли ? Это была его цель . Поднять всех на дыбы , но именно так что бы всё обернулось не в пользу Pip21 . Обратите внимание Ko(R)dinal испарился когда на горизонте появился 5GTA-GRAF-RUS . 
А эту тему Ko(R)dinal уже поднимал на сайте VTG . И ответ он получил , но вот незадача скандал то не разразился . Обидно да . И тоже самое начал , но уже здесь . Расчет произведён правильно , тонко .  Так что Уважаемый 5GTA-GRAF-RUS , как не прискорбно об этом говорить , но Вы пошли на поводу у Ko(R)dinal . Он Вами управляет , а Вы к сожалению не догодались .  Знаете как бывает ? Маленькая шавка выбежит , потявкает и в кусты , а добротные псы подеруться . Пример на лицо .  :flag:

0

198

Вынудил просто...
Брехня. На сайте ВТГ я не появляюсь уже с полгода так что эту тему я поднять не мог (не надо отрываться от реальности и полностью погружаться в мир фантазий). Про шавку - это у нас есть умельцы словами кидаться, только отвечать как то за них не могут. Путаются, да и память подводит. Вернемся к первоисточнику: я указал, что название команды пишется намеренно неправильно. На что начались ФАНТАЗИИ на тему легионеров (когда две команды объединяются, то легионерами считаются игроки третьей команды или приглашенный паблик - это раз). Начались фантазии на счет флага - пипец. Ржу немагу. Так можно дофантазироваться до того, что если нету гимна - это не команда. Впору вспомнить про барабаны и трубы - тоже немаловажный атрибут (это два). Пипец. Повторяю для пса. Добротного типа  :D , или с кем ты там еще себя ассоциируешь. Открытым текстом. Правь название команды. Хватить мутить всем мозги и изиваться как уж на сковородке. Всем уже все понятно. Твои фантазии уже надоели. Не порочь в очередной раз мое имя. Не удастся. Расслабься и не унывай.
   P.S. Я удалил свои посты, потому что понял, что адекватного ответа я не дождусь...

0

199

..............На сайте ВТГ я не появляюсь уже с полгода так что эту тему я поднять не мог ...........Я тут в теме "текстовые сообщения"выложил одну статейку по этому поводу,настоятельно рекомендую всем почитать и успокоиться.

0

200

Для Ko(R)dinal : Нашел я способ тебя вернуть к разговору . Каким методом не важно главное результат .  :crazy:  А теперь о самом разговоре . Скажи мне где именно и что я должен исправить . Только так что б я не догадывался . К примеру как ты обычно это делаешь пост номер такой то .  :flag:

0

201

Пип, да не пошёл бы ты на сайт ВТГ, там поговори у тебя это хорошо получается. Кординал, перестань с ним выяснять отношения.С ним и так всё и всем ясно, неприятный тип...

0

202

Pip21 написал(а):

Нашел я способ тебя вернуть к разговору . Каким методом не важно главное результат .  :crazy:

Вот то чего ты добивался!!!Сам нам и рассказал.Очень похоже,что играешь здесь дурочка!!!Играешь умышленно!!!Что это - от скуки или просто натура такая???Тема пустяковая,проблема решаема,а тебе всё же не понятно что и где менять!!!Прав Ярун (ещё раз повторюсь) : здесь смешнее!!!А кто клоун то???

0

203

" Поедемм красотка катааться-давно я тебя нееее  кааатаааалллл " !!!!!!   )))))))))

0

204

Pip21 написал(а):

Маленькая шавка выбежит , потявкает и в кусты

---------------
Пип,ТЫ ПЕРЕГНУЛ палку опустившись до оскорбления!!! И это уже не смешно!!!

0

205

НАХ  :x
У меня небольшая есть идейка: как на счет того, что команда-победитель турнира ведет в кабак других участников  :D  . Питерцы - питерцев, москвичи - москвичей :)

0

206

Ярун : Пип,ТЫ ПЕРЕГНУЛ палку опустившись до оскорбления!!! И это уже не смешно!!!

Согласен . Потерял контроль . Приношу свои извинения .

Ko(R)dinal : команда-победитель турнира ведет в кабак других участников

Я за .

0

207

А я?, а мне?, я, тады, к москвичам!!!  :cool:

0

208

Ko(R)dinal написал(а):

команда-победитель турнира ведет в кабак других участников  :D  . Питерцы - питерцев, москвичи - москвичей :)

Идейка что надо :D !!!Я всегда за :rofl: !!!Жалко только с Москвичами бокал не поднять :nope: !!!

0

209

Могу взять на себя тяжелую роль представителя москвичей: в связи с обстоятельствами, теперича почаще в Питере бывать буду :)
- А у вас печень здоровая?
- Ага. Во-о-о-т такая!  :D
Ибо совместные посиделки будут достойным завершением турнира и призом. ИМХО.

0

210

5GTA_MYTISCHI_rus написал(а):

А я?, а мне?, я, тады, к москвичам!!!

Тут тебе из Мытищ на электричке всего полчаса катить :), вон АК47 из Раменского приезжал... Попили мы тогда славненько :) Ням-ням  :yep:

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-11-06 13:16:37)

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!