5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!


*Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Pip21 написал(а):

Заявление
Домашняя карта VTG : RO_Arad_Real_Forests_X_B3_FVD_TEST

А разве коней можно на переправе менять?Разве в правилах заявлена карта не RO-Arad_Real_Forests4 ?Что-то не понятно.

0

92

AK47 написал(а):

Полякам отправил предложенные вами сроки игр.Они переговорят между собой и должны связаться с Pip21.Чтобы окончательно утвердить дату первой игры.

Принято.

0

93

Pip21 написал(а):

:D  Прежде чем дать ответ Я хочу задать вопрос : Вам нужен мой ответ или это так для фарса написано было ?
Я смогу нуждающимся и веки поднять и память обновить  .  :crazy:

Требую и обновить и поднять!!! :playful:

0

94

Пост№ 38: 5GTA-SMOL-RUS

Почему карты такие???Отвечаю:
- карты ТАНКОВЫЕ(исключение Арад ,из уважения к танкистам-любителям Арада.Кстати, Pip21,у нас таких нет ни одного.Так, что расслабься заговора здесь нет :D )
- карты известные
- карты легко найти и скачать
- ну и наконец-это ведь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ Правил!!! Надеюсь теперь понятно)))Есть предложение,выкладывай,рассмотрим,потрендим)))Всё в интересах ТУРНИРА,а не пятёрки!!!
И ещё хочу сказать,я понимаю,что Pip21 как лидер VTG,попытается всё сделать для лёгкой жизни своей команды.И это здорово и правильно.Ребятам повезло,что он у них есть :cool: .Я не сомневался,что Pip21 примет самое живое участие!!!Но ведь у каждой команды есть свои интересы,своё мнение и в задачу организаторов Турнира входит умение привести всё к общему знаменателю.Что бы ни у кого не было изначально преимущества.Приглашаются пехотные кланы,которые если и воевали в танках,то только на стандартных картах со стандартной баллистикой.Забугорникам подавай тоже стандарт,а по-другому они видят подвох(уж больно осторожные). :D Карты выбраны с этим учётом.Все на них играли,все их видели,всё там знакомо,ни каких неприятных сюрпризов!!!Нравится Арад делай её домашней,оттачивай тактику,взаимодействие и круши врага на Араде.Нравится Бренус-круши на Бренусе!!!Хозяева хоть и не большое,но преимущество имеют и при слаженности команды могут его реализовать!!!По-этому ничья в гостях имеет дополнительный бонус)))
Ну вроде пока всё!!!С уважением!!!

Pip21 написал(а):

Я смогу нуждающимся и веки поднять и память обновить

От "нуждающегося" - организаторам турнира. В случае отказа команды от предварительной официально поданной заявки на участие - техническое поражение? Я думаю, что к этому все идет. Одни ответы на вопросы вопросом. а толку - 0.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-10-14 22:58:39)

0

95

Ko(R)dinal написал(а):

От "нуждающегося" - организаторам турнира. В случае отказа команды от предварительной официально поданной заявки на участие - техническое поражение?

Изменение возможно только одно - ВРЕМЯ 60 минут!!!

0

96

Вот пожалуйста ознакомьтесь с моим ответом

http://vtg.clan.su/kompromat.jpg

Smol скажи пожалуйста:
1) Что я нарушил ?
Турнир ещё не стартовал . И карту я объявил на много раньше 5-ти дней до игры .
Прошу чётко по пунктам объяснить мои нарушения .  Повторюсь НАРУШЕНИЯ !!!

И ПОКА БУДЕТ ИДТИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ПРОШУ ЗАТОРМОЗИТЬ РАЗВИТИЕ ТУРНИРА ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ДАТЫ СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ .

0

97

Pip21 написал(а):

Smol скажи пожалуйста:
1) Что я нарушил ?
Турнир ещё не стартовал . И карту я объявил на много раньше 5-ти дней до игры .
Прошу чётко по пунктам объяснить мои нарушения .  Повторюсь НАРУШЕНИЯ !!!

И ПОКА БУДЕТ ИДТИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ПРОШУ ЗАТОРМОЗИТЬ РАЗВИТИЕ ТУРНИРА ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ДАТЫ СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ .

Ответ прост до идиотизма : ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ НА ВРЕМЯ ТУРНИРА,А НЕ ДО ЕГО НАЧАЛА!!! - это по-поводу 5 дней!!!
Посмотри на дату когда я предлагал "потрендеть" по картам!!!И что!!!Тишина!!!Значит все согласны!!!А главное карты известные всем и потому все в равных условиях!!!
Выбирать надо из списка заявленных карт!!!

0

98

ШОТА Я НЕ УКУРСАХ-А НУ УВЯДИТЯ МЯНЕ У ДЕЙСТВА,ШО ДА ПАЧЁМ-КАМУ ШО НАДА-КАКЫ ПРАВЫЛА-КАКЫ СРОКЫ-СТОИТЬ ЧИСЛО-ПРИХАДИ И ГРАЙ-НЯ МОЖЕШЬ-У СЛЕДУЩИЙ РАС ПОСТРЕЛЯЕШЬ-НЯ ТАРМАЗИЦЯ ПРАЦЕСА-ШО КАК НА БАРАХОЛКЕ-ХТО КАРОВУ ПАСТАВИЛ НА КОН,АТВЯДИТЯ У СТОЙЛА,НЕ ЗДЯВАЙТЯСЯ----СМОЛ-КАМУ ЧАГО АБЯСНИТЬ,К МИНЕ НАПРАВ.
                                                                                                                                                                                                                                                ЧАСЛО.ВРЕМНЯ.СРАЖАЙСЯ __  ЧАГО ЖДЕМ???

Отредактировано 5GTA-GRAF-RUS (2009-10-15 12:44:01)

0

99

Обращаюсь к 5ГТА предложите свои варианты дат на игру на карте VTG .

0

100

Pip21 написал(а):

Обращаюсь к 5ГТА предложите свои варианты дат на игру на карте VTG .

Сыграешь с ТБ,и договоришься с игрой и картой на твоём серваке.

Отредактировано 5GTA-GRAF-RUS (2009-10-15 21:34:39)

0

101

Объявление .

Определена дата игры <HS> vs VTG .  30 / X / 09

0

102

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

103

Pip21 написал(а):

Объявление .

Определена дата игры <HS> vs VTG .  30 / X / 09

Pip21/ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ совсем нечего не понимаешь ?бля достал ты играешь 30.9.2009 в 3 часа ночи по москвскому времени. если сам ничего не понял. мне надоел этот тупизм с твоей стороны, зае. .

-1

104

5GTA-SEREGA110 пишет : Pip21/ТЫ ... ? бля достал ... этот тупизм ... , зае. .

Вот таким образом администратор форума сердится .  :D
ПРАВИЛО: Грубость собеседника - это проявление слабости и не способности решить вопрос интеллектуальным путём .  :playful:   :flag:

0

105

А я и не собираюсь нечего решать .

Pip21 написал(а):

тупизм с твоей стороны

это не грубость а констатация факта.ты еще не знаешь как я грублю.

0

106

мине терзают смутные сомнения....троллинг? объясните трол..ээээ...Пипу то есть когда, с кем и на какой карте он играет. прям по пунктам. Пип ты огласи весь список [вопросов] плста.

0

107

5GTA-Moskal  пишет : Пип ты огласи весь список [вопросов] плста.

Москаль да какие здесь могут быть вопросы ? Graf запускает голубя мира , а админ матюкается . Бардак полный .

0

108

ПИП,да пойми,если не смеёшся,что_то жуём какой неделя и всё наместе,связался с 47-мым,в эту среду играем,короче не теряйся решим всё сместа-начищайте стволы)))!!!

0

109

Вопрос к 5-ке по сегодняшнему матчу. какие изменения на карте? Я имею ввиду время уменьшено и т.д. и т.п.? Прошу ответить срочно - надо своих успеть оповестить

0

110

Ko(R)dinal написал(а):

Вопрос к 5-ке по сегодняшнему матчу. какие изменения на карте? Я имею ввиду время уменьшено и т.д. и т.п.? Прошу ответить срочно - надо своих успеть оповестить

Изменено Только время.

0

111

Понял. Спасибо.

0

112

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

113

5GTA-GRAF-RUS пишет : ПИП,да пойми,если не смеёшся,что_то жуём какой неделя и всё наместе

А я то здесь причём !!! Я что ль жую ? Поляки просили 30-ое , а мы пошли друзьям на встречу . ( кстати АК47 об этом писал ). Я подумал что ждать долго и обратился к 5ГТА предложить дату , что бы сыграть до 30-ого. А Граф ответил с начала играй с поляками . А теперь получается что я жую .  И админ начинает матюкаться не разобравшись . Сделали Пипа козлом отпущения .  :mad:

0

114

PIP,ну перестань,ты-же не на Марьино.Мы тут все нормальные мужики,и никто тебя не выставляет "козлом отпущения",просто организавать турнир хлопотное дело,всем надо угодить(время,количество и т.д),ведь люди придут отдохнуть.Не волнуйся про вас никто не забудет(это уж точно)неужели ты думаешь,что мы хотим с кем-то быть на ножах,да еще с учетом малого колличества танкистов в РО.А на админа обижаться не надо,он у нас человек занятой(на самом деле)и тащит за собой весь этот воз,думаю он ничего злого не хотел тебе сказать.просто сорвалось,ведь мы тем и отличаемся от женского пола,что можем отличить хамство от резкости, подхалимаж от искренных чуств,и водку от воды :D . Арес нас рассудит. Удачи PIP.

+1

115

ПАРНИ, СПАСИБО ЗА ИГРУ. УРА!!!! ХОРОШИЙ ТРУДНЫЙ БОЙ!!!!  :cool:  :flag:

0

116

Спасибо,Андрей!!!С вами всегда приятно и интересно играть!!! :nope:

0

117

Мне сегодня понравилась игра.Спасибо всем!!! :D

0

118

Спасибо мужики!!!Славно поохотились!!! :cool:

0

119

21 октября 2009. 21.30. RO-Debrecen_GCF_BRENUS1_9хCAP_Arty_Tank
5GTA - ТБ+<HS>
Cчёт 2-0.

0

120

Турнирная таблица " Танкового турнира "

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!