5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!


*Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Итак, время подачи заявок на турнир вышло. Прошу огласить список команд, их "домашние" серверы и карты для принятия совместного решения о времени и датах проведения матчей.

0

62

Спасибо всем кто откликнулся на участие в Турнире!!!Отдельное спасибо Ko(R)dinal-у,АК и Pip-у за оперативную организацию команд и помощь в корректировки Правил!!!
VT.Div. подтвердило своё участие и будут играть на своём сервере.

Список команд:
1) VTG
2) TБ + <HS>
3) 5GTA
4) VT.Div

Не большие дополнения: карты должны быть по 60 минут (если надо Серёга поможет в изменении времени).На БРЕНУСЕ-60 минут добавлен фауст на ферме,арт-ударов 20,рации с респов убраны ,остальное без изменений.

Главная цель Турнира - приятное времяпровождение в RO!!!

+1

63

.......................и как только они решатся ....................,сколько они будут решать? Семеро одного не ждут, людям надо уже расчитывать время(работа, учеба, дети, бабы, водка и т.д) :mad: Я уже ствот надраил,соляру залил,жду. :D

0

64

Было бы здорово совместно расписание обсудить :) и не оглашены карты, которые выбрали команды. В идеале, ИМХО, должно выглядеть так: -Команда-Карта-Сервер-

0

65

Black Monk написал(а):

.......................и как только они решатся ....................,сколько они будут решать? Семеро одного не ждут, людям надо уже расчитывать время(работа, учеба, дети, бабы, водка и т.д) :mad: Я уже ствот надраил,соляру залил,жду. :D

буквально через 2 дня дадут ответ.

+1

66

Ko(R)dinal написал(а):

Было бы здорово совместно расписание обсудить :) и не оглашены карты, которые выбрали команды. В идеале, ИМХО, должно выглядеть так: -Команда-Карта-Сервер-

пока известно только за ТБ и 5GTA у нас бренус и сервер понятно,у вас тоже есть инфа VTG тоже написали. VT.Div. известно пока про сервер.

0

67

команда {SHD} принять участие не сможет.жаль. :dontknow:

0

68

1) Ребяты ! Кто подскажет , где сервер VT.Div искать ? Полное его название  .
2) <HS> выбрали Маслово . Какое : B1 , G1 , G ?
2) Домашний сервак VTG считать TANK DIVISION MOSKVA ........ & .......... =RUS=
Карта будет известна чуть позже . Возникают технические трудности .  По мере их решений будет оглашена карта .

0

69

Pip21 написал(а):

2) <HS> выбрали Маслово . Какое : B1 , G1 , G ?

Эх,Семён Семёныч!Опять двадцать пять 8-) .Посмотри пост номер 2 в этой теме.Там список карт.- RO-Maslova_1944_Version_B1

+1

70

Список команд:
1) VTG
2) TБ + <HS>
3) 5GTA
4) VT.Div

Расписание игр!!!

Первый круг:

ТБ+<HS>  - VTG дата:с 17.10 по 23.10.
5GTA - VT.Div дата:с 17.10 по 23.10.
VTG  -  5GTA дата:с 24.10 по 30.10.
VT.Div ТБ+<HS> дата:с 24.10 по 30.10.
ТБ+<HS>  -  5GTA дата:с 31.10 по 06.11.
VTG  -  VT.Div дата:с 31.10 по 06.11.

Второй круг:

VTG  -  ТБ+<HS> дата:с 07.11 по 13.11.
VT.Div  -  5GTA дата:с 07.11 по 13.11.
5GTA  -  VTG дата:с 14.11 по 20.11.
ТБ+<HS>  -  VT.Div дата:с 14.11 по 20.11.
5GTA - ТБ+<HS> дата:с 21.11 по 27.11.
VT.Div  -  VTG дата:с 21.11 по 27.11.

Первыми прописаны команды-хозяева матча.По дате начала Турнира прошу высказаться представителям команд!!!

Отредактировано 5GTA-SMOL-RUS (2009-10-12 14:06:00)

0

71

Принято :) Мы, значит, зачинщиками турнира будем :) Оле!! :yep:

0

72

.По дате начала Турнира прошу высказаться представителям команд!!!

1) Я честно говоря не понял вопроса (его смысла) .  Какая разница когда он начнётся сегодня или завтра . Меня больше интересует даты проведения игр . И кто их должен определять ? Если можно пожалуйста по подробнее на эту тему .
2) Нет ответа на вопрос какой сервер у VT.Div ? Где его искать ? Почему его нет в списках ? Он в режиме N/A ?  Людям надо загрузить серв на комп .

0

73

Pip21 написал(а):

2) Нет ответа на вопрос какой сервер у VT.Div ? Где его искать ?

Пип напомни__продиктую.

0

74

Pip21 написал(а):

Нет ответа на вопрос какой сервер у VT.Div ? Где его искать ? Почему его нет в списках ? Он в режиме N/A ?  Людям надо загрузить серв на комп .

это сервер  VT.Div

0

75

Pip21 написал(а):

1) Я честно говоря не понял вопроса (его смысла) .  Какая разница когда он начнётся сегодня или завтра . Меня больше интересует даты проведения игр . И кто их должен определять ? Если можно пожалуйста по подробнее на эту тему .

Я тоже не понял вопроса :canthearyou: .Допустим начало Турнира 15.10.2009,а это значит с 15.10 по 21.10 вы должны сыграть первую игру,с 22.10 по 28.10 вторую и т.д.В Правилах вроде бы так)))
Мы же хотели предложить Вам обсудить первую дату(что бы не было разговоров,мол опять опрокинуть хотят :D ).Вот и всё!!!

0

76

Пожалуйста выражайте свои мысли не обрывками фраз  , а полным изложением .

.Допустим начало Турнира 15.10.2009,а это значит с 15.10 по 21.10 вы должны сыграть первую игру,с 22.10 по 28.10 вторую и т.д.

1) VTG играет 6 игр . Значит надо определить 6 дат ? И так каждая команда . 4 команды по 6 дат = 24 , а игр 12  :D
2) И потом вы допустили 15.10.2009 а . мы допустим 15.12.2009 первая игра . А кто то допустит ещё чего то .
3) У нас игра с HS . Кто определяет дату ? Или мы должны договориться ? Или хозяин назначает , а на соперника начхать ?
У вас .

Вот и всё!!!

а у нас вот сколько вопросов .  :O 
Давайте разруливайте ситуацию !!!  Что б не получилось разногласий . :crazy:

0

77

Из расчёта одна игра в неделю,даётся недельный промежуток во время которого происходит матч.Дату его,в этот период,назначают командиры встречающихся команд.Просто выбирают день который их команды устроит.Думаю за неделю можно найти день и время которое всем подходит!!!Этот опыт подсказала пехота,говорят удобно :D .
Если нет возражений тогда с 17.10.2009 и начнём!!!

0

78

Pip21 написал(а):

4 команды по 6 дат = 24 , а игр 12  :D .

Если мне подскажут какую игру я пропустил,то готов извиниться!!!Но если таких нет,то придётся извиняться не мне(наверное)!!!Советую ещё раз поупражняться в алгебре!!!Без обид!!! :D  :D  :D

0

79

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

Из расчёта одна игра в неделю,даётся недельный промежуток во время которого происходит матч.Дату его,в этот период,назначают командиры встречающихся команд.Просто выбирают день который их команды устроит.Думаю за неделю можно найти день и время которое всем подходит!!!Этот опыт подсказала пехота,говорят удобно :D .
Если нет возражений тогда с 17.10.2009 и начнём!!!

Из выше сказанного явствует: командиры команд обсуждают между собой дату проведения игры (каждой встречи) из расчета одна игра в неделю и сообщают её организатору турнира. После проведения матча направляют организатору матча скриншоты итогов. Организатор турнира в отдельной теме публикует результаты игры и турнирную таблицу.
Кстати - надо будет в правила это включить на будущий турнир, если нет возражений.

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-10-14 08:55:06)

0

80

Smol ты можешь написать всё подробно как правила ? Почему надо каждое слово вытягивать ? В турнире 12 игр значит играем 12 недель ? Или две команды в одну неделю ? Я лично не умею читать мысли Smola . Я умею читать форум . Хватит лениться давай пиши .  :crazy:

0

81

Заявление
Домашняя карта VTG : RO_Arad_Real_Forests_X_B3_FVD_TEST

Отредактировано Pip21 (2009-10-14 15:11:01)

0

82

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

6. Список карт :
- RO-Arad_Real_Forests4
- RO-Maslova_1944_Version_B1
- RO-Debrecen_GCF_BRENUS1_9хCAP_Arty_Tank
- RO-Orel_Day3V2
- RO-[VT-Div]_Bjelgorod_1943_e13
- RO-Debresen_B2

Поднимите мне веки!!!   :flag:  Карты RO_Arad_Real_Forests_X_B3_FVD_TEST ТАМ НЕТ

0

83

Ko(R)dinal написал(а):

Поднимите мне веки!!!   :flag:  Карты RO_Arad_Real_Forests_X_B3_FVD_TEST ТАМ НЕТ

Согласен полностью!!!Карты только из списка!!!
Я так понял,что возражений по дате нет!!!И тогда пишу точное расписание!!! :writing:

0

84

Ko(R)dinal написал(а):

Из выше сказанного явствует: командиры команд обсуждают между собой дату проведения игры (каждой встречи) из расчета одна игра в неделю и сообщают её организатору турнира. После проведения матча направляют организатору матча скриншоты итогов. Организатор турнира в отдельной теме публикует результаты игры и турнирную таблицу.
Кстати - надо будет в правила это включить на будущий турнир, если нет возражений.

Абсолютно верно!!! :rolleyes:

0

85

Список команд:
1) VTG
2) TБ + <HS>
3) 5GTA
4) VT.Div

Расписание игр!!!

Первый круг:

ТБ+<HS>  - VTG дата: с 17.10 по 23.10.
5GTA - VT.Div дата: с 17.10 по 23.10.
VTG  - 5GTA дата: с 24.10 по 30.10.
VT.DivТБ+<HS> дата: с 24.10 по 30.10.
ТБ+<HS>  -  5GTA дата: с 31.10 по 06.11.
VTG  -  VT.Div дата: с 31.10 по 06.11.

Второй круг:

VTG  -  ТБ+<HS> дата: с 07.11 по 13.11.
VT.Div  -  5GTA дата: с 07.11 по 13.11.
5GTA  - VTG дата: с 14.11 по 20.11.
ТБ+<HS>  - VT.Div дата: с 14.11 по 20.11.
5GTA - ТБ+<HS> дата: с 21.11 по 27.11.
VT.Div  - VTG дата: с 21.11 по 27.11.

Первыми прописаны команды-хозяева матча.По дате начала Турнира прошу высказаться представителям команд!!!

Главная цель Турнира - приятное времяпровождение в RO!!!

0

86

Стоп, Миш. Не спеши. Поляки предложили 30-е. На мой взгляд это поздно. Ведем переговоры...
Да еще нашим соперникам с картой определиться. Кстати, карта 5ГТА и VT.Div еще не озвучена...

Отредактировано Ko(R)dinal (2009-10-14 21:03:22)

+1

87

Андрюха,посмотри при этом расписании конец Турнира 27.11!!!А дальше ЗИМА!!! :D
Карта у 5GTA соответственно : RO-Debrecen_GCF_BRENUS1_9хCAP_Arty_Tank  :D
У VT.Div обьявит позже(по Правилам за 5 дней)

0

88

Миш - прилагаем все усилия...

0

89

Полякам отправил предложенные вами сроки игр.Они переговорят между собой и должны связаться с Pip21.Чтобы окончательно утвердить дату первой игры.

0

90

5GTA-SMOL-RUS пишет : Ko(R)dinal написал(а):

    Поднимите мне веки!!!   :flag:  Карты RO_Arad_Real_Forests_X_B3_FVD_TEST ТАМ НЕТ

Согласен полностью!!!Карты только из списка!!!

:D  Прежде чем дать ответ Я хочу задать вопрос : Вам нужен мой ответ или это так для фарса написано было ?
Я смогу нуждающимся и веки поднять и память обновить  .  :crazy:

Отредактировано Pip21 (2009-10-14 22:01:20)

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!