5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!


*Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Ну хитёр,Pip21!Ладно,замяли.А по существу,Правила корректируются по мере поступления дельных предложений.
Пункт 4:пять дней.
Все-таки неделя жестко.Могут многие не успеть)))

0

32

*Осень-2009*-Танковый Турнир!!!ПРАВИЛА!!!

1. Турнир проводится в два круга(дома и в гостях).
2. Каждый матч проводится на 2 сторонах(по одной за каждую сторону).
3. Обязательна только стандартная баллистика на все игры!!!
4. Карту на игру выбирает принимающая сторона.Обязательно заранее предупредить соперника о выборе карты(не менее,чем за пять дней).
5. Карты могут играться только те, которые прописаны в "списке карт", количество игроков в команде- 15-17 человек!Всё,что предусмотрено картой,можно использовать,ни каких ограничений!!!
6. Список карт :
- RO-Arad_Real_Forests4
- RO-Maslova_1944_Version_B1
- RO-Debrecen_GCF_BRENUS1_9хCAP_Arty_Tank
- RO-Orel_Day3V2
- RO-[VT-Div]_Bjelgorod_1943_e13
- RO-Debresen_B4
7. В составе команды может находится не более 5-ти легионеров(игроков из другой команды).
8. Если у одной из команд среди игроков, возникают технические проблемы в процессе игры, она должна продолжать игру в текущем составе или сделать замену,но не останавливая игру.
9. Запрещено нарушение численного состава команды в течении игры.
10. При смене сторон команды могут отдохнуть в течение, максимум 10 минут, после чего матч должен обязательно продолжиться.
11. Как только матч начался команды не могут жаловаться на пинг или неправильный конфиг сервера. Сервер вы должны были проверить до начала матча.
12. Чтобы выиграть встречу и записать победу себе, достаточно одержать 2 победы на данной карте.
13. Если каждая из команд выиграла по одному бою,то оформляется ничья.
14. Если у одной из команд ,среди игроков, возникают технические проблемы при входе на сервер, она должна начать игру в текущем составе .В случае отказа от игры ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
15. Использование читов запрещено!!!
16. Запрещено кикать игроков от противостоящей стороны при ЛЮБЫХ обстоятельствах, если это произошло, команда получит ТП. Исключение, если игрок висит из-за проблем с Интернетом и занимает слот, не давая команде возможность произвести замену.
17. Запрещается использовать отдельные баги текстур.Пример -просмотры сквозь изначально непрозрачные объекты.
18. Запрещены нецензурные выражения в общем чате.
19. Запрещено находиться в зрителях.
20. Обе команды делают скриншоты счёта (это надо делать и после 1-ой карты тоже) и сохраняют их пока не подтвердится результат встречи. Только при наличие скринов можно оспаривать результат у администрации, если был не правильно оформлен результат игры.Приведены могут быть только действительные и доказанные факты и аргументы.
21. Перед тем как объявить официальный конфликт, обдумайте всё. Попробуйте договориться с вашим противником.
22. Система подсчёта очков :
- победа(любая) - 3 очка
- ничья в гостях - 2 очка
- ничья дома - 1 очко
23. Победит в Турнире команда,набравшая большее количество очков.
24. Таблица Турнира будет вестись на Общем форуме сайта 5GTA.
25. Расписание Турнира будет выслано всем командам участницам.На проведение одной игры даётся неделя.Командиры команд выбирают день и время проведения матча.
26. В случае обвала сервера или другой технической неполадки,препятствующей или осложняющей проведение игры (например, пинг у 51-го% и более игроков составляет 160 и более),вопрос о продолжении матча решается командирами команд(матч можно перенести).Но если один бой проведён полностью,то его результат сохраняется.
27. Порядок начала игры:
-на загрузку даётся 5(пять) минут,после их истечения включается перезагрузка карты и Игра начинается автоматически!!!
28. Каждая команда выбирает сервер для домашних встреч по своему желанию.
29. За неявку на бой - техническое поражение.

Большая просьба ко всем,ознакомиться с предварительными Правилами и высказать свои просьбы и пожелания!!!Всем желаем приятно провести досуг(главная цель Турнира)!!!
С уважением,администрация Турнира!!!

    http://www.gametracker.com/profile/gta- … FFCC00.png

0

33

Предлагаю в дополнение к п.26. Что-то типа: Если при игре происходят проблемы с отработкой команд со стороны сервера, т.е. 51% и более игроков имеют проблемы с игрой (по-просту говоря "лаги") или пинг 51% и более игроков составляет от 160 - игра переносится.  Это я к тому - что сервак или канал у провайдера может "захлебываться" именно в этот день и в этот час, когда происходит матч - не надо изображать из себя героев и устраивать трудовых подвигов, нещадно топча мышь и клаву, пытаясь попасть по отпрыгивающему назад на десяток метров танку. Мы же все-таки для удовольствия играем, а не как в анекдоте: Стреляй! - Не могу! -Почему? -Патроны кончились... -Но ты же коммунист!!! И пулемет застрочил снова.... Крявенько написал, но спецы подредактируют, в случае приема моих поправок... :) ИМХО

0

34

В принципе правильно.Надо подумать как это отобразить. :writing:

0

35

Всем привет ! Разведка не напрягайся я по делу пришёл .
Вопрос к составителям правил .  Лично я никак не могу понять почему в пункте №6 именно эти карты ? И зачем они там вообще есть если каждая команда может предложить свою карту ? Если это предложение от 5ГТА , то почему столько много ? Что каждая команда может предложить не более 6 домашних карт ?  Честно скажу меня не устраивает ни одна из этих карт .

0

36

Да Миха,обьясни,а то я че-то тоже не догоняю. Эти карты должны быть и у другой стороны?Только эти? :dontknow: Хотя мне похрену в какую.Тока не пешим.(ГЫ,ГЫ,НОГИ, это самое, БОЛЯТ)

0

37

А Миха молчит . Миха думу думает . Миха скажи честно НЕ ЗНАЮ .

0

38

Всё просто!!!Миха вчера не в том состоянии был,что бы отвечать!!! :D Бывает и такое :rofl: Так что намёки не катят!!! :flag:
Почему карты такие???Отвечаю:
- карты ТАНКОВЫЕ(исключение Арад ,из уважения к танкистам-любителям Арада.Кстати, Pip21,у нас таких нет ни одного.Так, что расслабься заговора здесь нет :D )
- карты известные
- карты легко найти и скачать
- ну и наконец-это ведь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ Правил!!! Надеюсь теперь понятно)))Есть предложение,выкладывай,рассмотрим,потрендим)))Всё в интересах ТУРНИРА,а не пятёрки!!!
И ещё хочу сказать,я понимаю,что Pip21 как лидер VTG,попытается всё сделать для лёгкой жизни своей команды.И это здорово и правильно.Ребятам повезло,что он у них есть :cool: .Я не сомневался,что Pip21 примет самое живое участие!!!Но ведь у каждой команды есть свои интересы,своё мнение и в задачу организаторов Турнира входит умение привести всё к общему знаменателю.Что бы ни у кого не было изначально преимущества.Приглашаются пехотные кланы,которые если и воевали в танках,то только на стандартных картах со стандартной баллистикой.Забугорникам подавай тоже стандарт,а по-другому они видят подвох(уж больно осторожные). :D Карты выбраны с этим учётом.Все на них играли,все их видели,всё там знакомо,ни каких неприятных сюрпризов!!!Нравится Арад делай её домашней,оттачивай тактику,взаимодействие и круши врага на Араде.Нравится Бренус-круши на Бренусе!!!Хозяева хоть и не большое,но преимущество имеют и при слаженности команды могут его реализовать!!!По-этому ничья в гостях имеет дополнительный бонус)))
Ну вроде пока всё!!!С уважением!!!

0

39

:blush:

0

40

Ещё небольшое уточнение!!! :writing:
Ведётся работа по небольшому изменению этих карт.А именно сократить время боя до 60-ти минут.Спасибо Серёге-110 за хлопоты!!! :cool:

0

41

Ko(R)dinal предлагаю слелать так:
26. В случае обвала сервера или другой технической неполадки ,вопрос о продолжении матча решается командирами команд(матч можно перенести).Но если один бой проведён полностью,то его результат сохраняется

0

42

С этим согласен.

0

43

Поправил!!! :writing:

0

44

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

В случае обвала сервера или другой технической неполадки ,вопрос о продолжении матча решается командирами команд(матч можно перенести).Но если один бой проведён полностью,то его результат сохраняется

На мой взгляд необходимо уточнение:
В случае обвала сервера или другой технической неполадки, препятствующей или осложняющей проведение игры (например, пинг 51% и более игроков составляет 160 и более), вопрос о продолжении матча решается командирами команд(матч можно перенести).Но если один бой проведён полностью,то его результат сохраняется. Думаю так :)

0

45

Принято!!! :writing:

0

46

А когда уже начнется этот турнир?) Месяц уже прошел, а у нас конечного варианта нету еще :'( 
Ну я лезть особо не хочу--просто узнать, когда готовится)

0

47

* Autumn-2009 *- Tank Tournament!!

1. The tournament is held in two rounds (home and away).
2. Each match is controlled by 2 parties (one for each side).
3. Mandatory only standard ballistics for all games!
4. Map on the game chooses the host storona.Obyazatelno be forewarned about the opponent's choice of cards (not less than five days).
5. Cards can be played only those which are registered in the "list of cards, the number of players in the team, 15-17 people! All that provides a map can be used, nor any restrictions!
6. List of maps:
- RO-Arad_Real_Forests4
- RO-Maslova_1944_Version_B1
- RO-Debrecen_GCF_BRENUS1_9hCAP_Arty_Tank
- RO-Orel_Day3V2
- RO-[VT-Div] _Bjelgorod_1943_e13
- RO-Debresen_B2

7. In the team might be located not more than 7 foreign players (players from other teams).
8. If one of the team among players, there are technical problems in the game, it should continue to play this part or make a replacement, but not stopping the game.
9. Prohibited violation of the strength of the team during the game.
10. If you change the commander can rest for a maximum 10 minutes, after which the match must necessarily continue.
11. Once the game started the team can not complain about ping or incorrect config server. The server you were supposed to check before the match.
12. To win a meeting and record the victory itself, enough to win 2 wins on this map.
13. If each team wins one battle, then a draw is made.
14. If one of the teams, including players, having difficulty logging on to the server, it should start playing this part. In case of cancellation of games it can be written at the request of TP opposite side.
15. Using cheats is forbidden!
16. It is forbidden to kick players from the opposing party under any circumstances, if it happened, the team will receive TA. The exception, if a player hangs because of problems with the Internet and a slot, not allowing the team to make the change.
17. The use of separate bugs tekstur.Primer-views through the initially opaque objects.
18. Prohibited offensive language in general chat.
19. It is forbidden to be in the audience.
20. Both teams are doing screenshots of the account (this must be done after the 1st card, too) and keep them until you confirm the results of the meeting. Only in the presence of screenshots can challenge the result from the administration, if he was not properly decorated igry.Privedeny result can be only real and proven facts and arguments.
21. Before you declare a formal conflict, think about everything. Try to negotiate with your opponent.
22. System of scoring:
- Victory (any) - 3 points
- Draw a visit - 2 points
- Nobody's home - 1 point
23. Win the tournament team with more points.
24. Table Tournament will be conducted at the General forum site 5GTA.
25. The schedule will be sent to all teams uchastnitsam.Na holding one game gives nedelya.Komandiry selects day and time of the match.
26. In the case of a server crash issue of continuing the match decided by commanders komand.No if one carried out in full battle, its outcome remains.
27. The order of play:
-to load the given five (5) minutes after the expiration of the card and switched to restart game starts automatically!
28. Each team selects a server for home meetings as desired.
29. For failing to fight - forfeited

0

48

Прошу всем,приглашённым командам дать ответ на участие!!!Планируется начало Турнира на 10.10.2009!!!

0

49

Прошу всем,приглашённым командам дать ответ на участие!!!Планируется начало Турнира на 10.10.2009!!!

Мне не понятна эта запись.  Приглашенные ответ ещё не дали , а турнир уже стартует. А кто с кем играть то будет ? Насколько я помню эта тема официальное место для публикаций о турнире. Здесь я видел только ТБ , ВТГ , 5ГТА .  А где все те кто подал заявку ? Какую они выбрали карту , сервак для домашнего поля . Где вся эта информация ? Кто здесь отвечает за оповещение ? Или это всё в строгой секретности ? Это повторение весеннего турнира !!! Я узнаю за 5 дней до начала турнира о его старте .  И почему в правилах ничего не сказано о дате 10.10.09 ? В организации коммерческого турнира были указаны конкретные даты на которые можно было опираться , распределять своё время и возможности .

0

50

Pip21 написал(а):

Мне не понятна эта запись.  Приглашенные ответ ещё не дали , а турнир уже стартует. А кто с кем играть то будет ? Насколько я помню эта тема официальное место для публикаций о турнире. Здесь я видел только ТБ , ВТГ , 5ГТА .  А где все те кто подал заявку ? Какую они выбрали карту , сервак для домашнего поля . Где вся эта информация ? Кто здесь отвечает за оповещение ? Или это всё в строгой секретности ? Это повторение весеннего турнира !!! Я узнаю за 5 дней до начала турнира о его старте .  И почему в правилах ничего не сказано о дате 10.10.09 ? В организации коммерческого турнира были указаны конкретные даты на которые можно было опираться , распределять своё время и возможности

предварительная дата начала турнира 10.10.2009.  не правильно написано.сейчас изменю прием заявок.

0

51

Осталось три дня и никто ничего не написал . Что турнир проваливается ? Если нет , то прошу здесь информировать о тех командах которые подали заявку и какую карту заявили . По мере поступлений заявлений .

0

52

Pip21 написал(а):

Осталось три дня и никто ничего не написал . Что турнир проваливается ? Если нет , то прошу здесь информировать о тех командах которые подали заявку и какую карту заявили . По мере поступлений заявлений .

Пока все молчат, будь первым.скорее всего всем дали понять что не надо соглашаться или общаться с нами. причины понятны раскрутка своего якобы "супер танкового сервера" да и в россии нет танковых команд кроме нас ,вас VTG и танковое братство. 7GTK боится "сильных мира сего"  поступил  отказ. ну ждем ответа от иностранцев а там посмотрим.ждем до 10/10/2009 до 22-00.

0

53

"супер танкового сервера" :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

Довожу обстановку!!!
Российские пехотные кланы,в достаточно корректной форме,отказались от Турнира.Их можно понять,мы им пытаемся предложить то,что им не интересно.И привыкли они к формату 8 на 8.Тяжко им собраться.Но всё равно были энтузиасты,которые пытались организоваться,но увы пока не получается.Спасибо им!!!Семёрка нас,традиционно игнорирует.
Предварительный состав:
1) VTG
2) TБ + <HS>
3) 5GTA
4) американская команда-{SHD}
5) немецкая-VT.Div
Возможны изменения!!!Со всеми командами ведутся переговоры!!!

0

55

Всем привет!Мы будем участвовать в турнире как команда "<HS>+ТБ".

Отредактировано AK47 (2009-10-10 01:26:27)

0

56

AK47 написал(а):

Мы будем участвовать в турнире как команда "HS+ТБ".

ПРИНЯТО!

0

57

В отдел по организации
Танкового турнира сень 2009.
От команды VTG .

Заявление

Прошу зачислить VTG в ряды участников турнира . По причине скоротечности VTG не готова дать ответ какой сервер(а) будет является "домашним" . По данному вопросу ведётся интенсивная работа . В кратчайшие сроки обязуюсь информировать .

С уважением =®=Pip21_VTG

0

58

Pip21 написал(а):

Прошу зачислить VTG в ряды участников турнира

ПРИНЯТО.
а также -VT.Div.

0

59

Инфа по "домашнему" серверу Посмотретьздесь.

0

60

Ko(R)dinal написал(а):

Инфа по "домашнему" серверу Посмотретьздесь.

спасибо.

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!