5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!


*Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Обсуждение,идеи,предложения по проведению Турнира!!!
Заявки для участия в турнире оставлять здесь.

[color=lime]  Application for participation to leave here.

0

2

*Осень-2009*-Танковый Турнир!!!ПРАВИЛА!!!

1. Турнир проводится в два круга(дома и в гостях).
2. Каждый матч проводится на 2 сторонах(по одной за каждую сторону).
3. Обязательна только стандартная баллистика на все игры!!!
4. Карту на игру выбирает принимающая сторона.Обязательно заранее предупредить соперника о выборе карты(не менее,чем за пять дней).
5. Карты могут играться только те, которые прописаны в "списке карт", количество игроков в команде- 15-17 человек!Всё,что предусмотрено картой,можно использовать,ни каких ограничений!!!
6. Список карт :
- RO-Arad_Real_Forests4
- RO-Maslova_1944_Version_B1
- RO-Debrecen_GCF_BRENUS1_9хCAP_Arty_Tank
- RO-Orel_Day3V2
- RO-[VT-Div]_Bjelgorod_1943_e13
- RO-Debresen_B2
7. В составе команды может находится не более 7-ми легионеров(игроков из другой команды).
8. Если у одной из команд среди игроков, возникают технические проблемы в процессе игры, она должна продолжать игру в текущем составе или сделать замену,но не останавливая игру.
9. Запрещено нарушение численного состава команды в течении игры.
10. При смене сторон команды могут отдохнуть в течение, максимум 10 минут, после чего матч должен обязательно продолжиться.
11. Как только матч начался команды не могут жаловаться на пинг или неправильный конфиг сервера. Сервер вы должны были проверить до начала матча.
12. Чтобы выиграть встречу и записать победу себе, достаточно одержать 2 победы на данной карте.
13. Если каждая из команд выиграла по одному бою,то оформляется ничья.
14. Если у одной из команд ,среди игроков, возникают технические проблемы при входе на сервер, она должна начать игру в текущем составе .В случае отказа от игры ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
15. Использование читов запрещено!!!
16. Запрещено кикать игроков от противостоящей стороны при ЛЮБЫХ обстоятельствах, если это произошло, команда получит ТП. Исключение, если игрок висит из-за проблем с Интернетом и занимает слот, не давая команде возможность произвести замену.
17. Запрещается использовать отдельные баги текстур.Пример -просмотры сквозь изначально непрозрачные объекты.
18. Запрещены нецензурные выражения в общем чате.
19. Запрещено находиться в зрителях.
20. Обе команды делают скриншоты счёта (это надо делать и после 1-ой карты тоже) и сохраняют их пока не подтвердится результат встречи. Только при наличие скринов можно оспаривать результат у администрации, если был не правильно оформлен результат игры.Приведены могут быть только действительные и доказанные факты и аргументы.
21. Перед тем как объявить официальный конфликт, обдумайте всё. Попробуйте договориться с вашим противником.
22. Система подсчёта очков :
- победа(любая) - 3 очка
- ничья в гостях - 2 очка
- ничья дома - 1 очко
23. Победит в Турнире команда,набравшая большее количество очков.
24. Таблица Турнира будет вестись на Общем форуме сайта 5GTA.
25. Расписание Турнира будет выслано всем командам участницам.На проведение одной игры даётся неделя.Командиры команд выбирают день и время проведения матча.
26. В случае обвала сервера вопрос о продолжении матча решается командирами команд.Но если один бой проведён полностью,то его результат сохраняется.
27. Порядок начала игры:
-на загрузку даётся 5(пять) минут,после их истечения включается перезагрузка карты и Игра начинается автоматически!!!
28. Каждая команда выбирает сервер для домашних встреч по своему желанию.
29. За неявку на бой - техническое поражение.

Большая просьба ко всем,ознакомиться с предварительными Правилами и высказать свои просьбы и пожелания!!!Всем желаем приятно провести досуг(главная цель Турнира)!!!
С уважением,администрация Турнира!!!

+1

3

Да вроде все правильно,тока за не явку надо оговорить(наверно) и количество(ну типа ща подойдут люди или 17 против 7 и т.д) :question:

0

4

Выкиньте АРАД , карта для ботов.

0

5

Кос,Арад придётся оставить!!!Уж больно много его любителей)))Black Monk,чётко отмечено.Поправим!!! :writing:

0

6

5GTA-VALERON99RUS написал(а):

Danzigа?или Житомир???

Танковый Турнир!!! :flag:

0

7

серега я просто пошутил неудачно!!!

0

8

5GTA-KOSGE-RUS написал(а):

Выкиньте АРАД , карта для ботов.

КОС,-КРЕПИСЬ :)))

0

9

Ага у меня там руки и оружие пропадает как воевать?

0

10

Поправил пункт 5-ть Правил.Добавил - Всё,что предусмотрено картой,можно использовать,ни каких ограничений!!!

0

11

5GTA-KOSGE-RUS написал(а):

Ага у меня там руки и оружие пропадает как воевать?

КОС-МЫ С ТОБОЙ!!!

0

12

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

Поправил пункт 5-ть Правил.Добавил - Всё,что предусмотрено картой,можно использовать,ни каких ограничений!!!

СПАСИБО коректировщикам правил проведения" ТАНКОВОГО ТУРНИРА"

0

13

А когда будет дата? :tomato:

0

14

5GTA-SMOL-RUS написал(а):

1. Турнир проводится в два круга(дома и в гостях).

Смол, а дома и в гостях имеется ввиду сервер или стороны(СССР-Германия)?

0

15

Имеется ввиду сервер. :writing:

0

16

Выкиньте АРАД , карта для ботов.

Это грубо и не дипломатично . Оскорбляет интересы игроков .  В соответствии с пунктом № 18 , за причинение оскорбления поклонникам Арада ,а именно назвав игроков " ботами " прошу : дисквалифицировать с турнира данного высказывателя . Данная процедура должна быть показательной , уроком для всех . Красноречивым в турнире не место .
Это моё официальное заявление .

0

17

1.)Бот (сокр. от «робот»). Никакого бранного оскорбления не усматривается.2.)Пункт 18 гласит "Запрещены нецензурные выражения в общем чате."3.)Правила находятся в стадии разработки и в данный момент не утверждены,вы можете внести свои коррективы в данные правила и вынести их на рассмотрение.Обвинение принято к сведению,наказание и дисквалификация отменены за отсутствием состава оскорбления,и невнимательности обвинителя.См.п.21.

+1

18

Pip21 не перегибай!!!Имеется ввиду,что на Араде правит бал пехота.Что это не чисто танковая карта!!!Ни каких оскорблений.Не надо накалять!!! :tomato:

0

19

Всем привет !

                                             Ответ для Black Monk .
  Других ответов я и не ждал .
Ну что ж Black Monk , вместо того что бы пригласить " ответчика " на форум и попросить его дать объяснение Вы решили развести философию  в защиту ответчика .
Вам объясню , что оскорбления бывают не только бранные и не цензурные , оскорбления могут быть любого характера унижающие честь и достоинства лица . А именно честь и достоинство поклонников Арада были затронуты. Вы правильно утверждаете бот  - это не матершиша , но развивайте мысль дальше . Бот - робот - существо не имеющее мышления . А так как в RO играют люди , то это высказывание имет прямое отношение к игроку. И что получается ? А теперь скажите какими иными словами  можно назвать человека не имеющего мышления ? Мы взрослые люди и все всё прекрасно понимают . Я на этом форуме гость . А теперь я нарисую ( образно ) картинку  какую я увидел.
  Уважаемый Serega110 пригласил Pip21 в гости на форум. Pip21 пришел поучаствовать за " круглый стол " . Только переступив порог форума некий KOSGE разворачивается и плюёт в сторону Pip21 . Pip21 возмущён . А в ответ возмущению Pip21 Black Monk говорит : - KOSGE плюнул не прицельно , а в пункте № 18 говорится запрещается прицельные плевки в общем чате и к тому же правила  в разработке и не утверждены . Плюнув в сторону Pip21 KOSGE ничего не совершил.
Вот такое гостеприимство на форуме 5ГТА  я увидел .  Спасибо Вы очень любезны и так же дипломатичны как KOSGE .
Больше мне Вам сказать нечего.

0

20

Ответ для SMOL .
Я ничего не накаляю и не перегибаю . Я игрок и Kosge тоже игрок. Здесь на форуме Kosge решил сыграть роль некоего ненавистника Aradа ,а я принял роль пострадавшего.  А вы играете роль честных " справедливых судей " .  Но первый ход в этой игре сделал не я . Я всего лишь продолжил . А теперь вопрос . Кто начал накалять ? И кто должен погасить  этот накал ?

Отредактировано Pip21 (2009-09-26 12:14:44)

0

21

Тема связана с Турниром,но она плавно перетекает в ср...!!!Не надо этого делать!!!Правильно подмечено-мы все взрослые люди,а тут разборки на пустом месте.Только если ОЧЕНЬ захотеть можно найти в высказывании KOSGE тяжелейшее оскорбление любителей АРАДа!!!Что-то на детсад больше похоже.Не серчай Pip ,но ты зря тему эту развёл.И это не в защиту KOSGE,а в интересах Турнира.Много уже написали по пустяку!!!

0

22

Человек высказал свое мнение.разве это оскорбление ?.давай теперь всех удалять кто что скажет,  кому это высказывание не понравилось . мало ли кому какие карты не нравятся и что? эту карту не кто не убрал а ты развел.написал бы что тебе карта нравится.
я тоже играю в арад с удовольствием но это не значит что надо затыкать рот другим.И удалить и все такое,здесь все мужики и комплименты излишни, что думал то и сказал,а теперь sorry, sorry, welcome yet come to look forward.désolé désolé. Bienvenue encore venu d'envisager l'avenir.sorry sorry. Willkommen kommen noch nach vorne schauen.это так на всякий случай чтобы не оскорбить кого нибудь и чем нибудь.

0

23

Уважеемый Pip,у меня нет никакого желания выяснять, кто из нас выше писает на стену. Я защищаю интересы всех игроков своей команды без исключения,поверьте если-бы обвинение имело свой вес, команда применила-бы санкции.Пунктом 18 настоящих правил матевировали вы сами.Я лично хочу принести свои извенения если вы усмотрели, какое ли-бо оскорбление в слове"бот"сказоное определенно не в сторону игроков одним из моих товарищей по оружию.Мы уважаем мнение других игроков,но если все будут цепляться к фразам и выражениям,наши отношения будут похожи на разборку в "Дом 2",а посему не будем разводить ФИЛОСОФИЮ,и друго подобный флуд,эта не та тема.Так-же хочу отметить,что и я могу с таким же успехом уличить вас в намеренном раздутии скандала на общем форуме дабы исключить одного из сильнейших игроков 5ГТА (хороший тактический ход).Предлагаю закрыть эту тему,и приступить к взвешенному и мирному обсуждению данных правил.С уважением. Монах.

0

24

Ребята, а кто такой =®=Pip21? И что он тут делает?   :surprise:

0

25

Pip21 это зарегистрированный участник форума.Он пришел обсудить вопросы по проведению турнира(надеюсь)и внести поправки в правила,а также подать заявку на участие в турнире.Pip,теперь по любому придется участвовать,а то как-то некрасиво получается. :stupor:

0

26

Ясно, а то я думал это очередной любитель срача.

0

27

Ещё раз привет !
Ответ для Black Monk по пунктам .
1

Black Monk : Я защищаю интересы всех игроков своей команды без исключения

А кто защищает интересы гостей на этом форуме ? Вас сколько ,а я один . Требую адвоката ! 
2

Black Monk :Я лично хочу принести свои извинения если вы усмотрели, какое ли-бо оскорбление в слове"бот"

В свою очередь я приношу извинения лично Вам за разведение темы не по теме .
3

Black Monk :дабы исключить одного из сильнейших игроков 5ГТА (хороший тактический ход)

Ценю Ваш проницательный ум .
4

Black Monk: .Pip,теперь по любому придется участвовать,а то как-то некрасиво получается.

Да получилось не красиво . Только по отношению кого к кому ? Что касается участия . ........? Надеюсь время на обдумывание у нас есть ?
Спасибо всем за внимание , но чувствую я себя здесь как то не уютно .

Отредактировано Pip21 (2009-09-26 18:48:03)

0

28

Pip21 написал(а):

А кто защищает интересы гостей на этом форуме ? Вас сколько ,а я один . Требую адвоката ! какие интересы сказали сказали что ты бот?

Pip21 написал(а):

Оскорбляет интересы игроков

назвали конкретного игрока?

Pip21 написал(а):

Я ничего не накаляю и не перегибаю

разговор был всего лиш о карте

Pip21 написал(а):

оскорбления могут быть любого характера унижающие честь и достоинства лица .

какое лицо было оскорблено?

Pip21 написал(а):

то грубо и не дипломатично . Оскорбляет интересы игроков .  В соответствии с пунктом № 18 , за причинение оскорбления поклонникам Арада ,а именно назвав игроков " ботами ""

кого поименно?

Pip21 написал(а):

Да получилось не красиво . Только по отношению кого к кому ?

из пустяка развел такое.

Pip21 написал(а):

но чувствую я себя здесь как то не уютно .

взаимно.
2

0

29

Pip21 написал(а):

но чувствую я себя здесь как то не уютно

Мы постораемся создать домашнюю обстановку и уют. Всегда рады новым участникам и завсегдатаем . :flag:

0

30

5GTA-SEREGA110 Зачем ты всё это написал ? Ты опоздал тема закрыта . Black Monk меня раскусил . Я признался . Чего тебя понесло то ? Мой фокус не удался .  Я тебе лично как то раз  говорил что это игра . И здесь произнёс эту фразу . И ещё раз повторю Я играю в RO и везде что связано с RO . 
Всё тема закрыта и забыта . Ничего не было .

Black Monk :
Мы постараемся создать домашнюю обстановку и уют. Всегда рады новым участникам и завсегдатаем .

Большое спасибо. И вам так же .  :flag:

Отредактировано Pip21 (2009-09-26 21:27:10)

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » *Осень-2009*-Танковый Турнир!!! * Autumn-2009 *- Tank Tournament!