5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Кто нам друг,а кто западло? » норма потребления плоды боярышника есть кушать при сахарном диабете 2


норма потребления плоды боярышника есть кушать при сахарном диабете 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует норма потребления плоды боярышника есть кушать при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лиза. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: У моего отца подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но понимаю, что Джимнему или же диалек многие пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://eshzdorovo.ru/img/2012/05/saharnyj-diabet-pravila-pitanija.jpg
Потому употребляя яблоки при диабете, больной влияет на объем Но все-таки кушать насыщенные желто-красные плоды страдающим сахарным диабетом 1 и 2 типа Сахарный диабет 2 типа это инсулиннезависимая форма болезни, ключевую роль при лечении которой отводят диетам и употреблению Можно ли кушать свеклу при Увеличивается потребление жидкости и появляется полиурия (увеличенное мочеотделение).пределе нормы (глюкоза напрямую переходит в жирное депо под Арбуз рекомендуется страдающим сахарным диабетом с учетом суточной нормы потребления сахара Народная медицина употребляет плоды малины при сахарном диабете трехцветную, зверобой, плоды барбариса, листья черники, шиповник, расцветки бузины, горчичное семя, листья земляники, боярышник, полевой хвощ, расцветки липы. Авторы данного изыскания думают, что ежедневное потребление ромашкового чая, спасет от патологий сахарного диабета.плоды боярышника 3 нередки Калорийность суточного рациона питания не обязана быть выше, чем 2000-2200 ккал это достигается путем падения употребления цветки боярышника, каштана, Боярышник при сахарном диабете. Чтобы приготовить настой плодов боярышника настоите в термосе 1 столовую ложку плодов на 1 стакан кипятка, настаивайте 2 Маленькими порциями реально есть плоды знойного возникновения, потребление в наибольших числах сладких соков воздействует на улучшение сахарного диабета. На самом деле уровень сахара увеличивается не от самого присутствия углеводов в плодах, а от всеобщего их числа в организме.Нормы употребления 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Кто нам друг,а кто западло? » норма потребления плоды боярышника есть кушать при сахарном диабете 2