5 Guards Tank Army

Объявление

Translate.Ru PROMT©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » при сахарном диабете в стекловидном теле отмечается


при сахарном диабете в стекловидном теле отмечается

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете в стекловидном теле отмечается. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно воздействуют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У моего папы схожая неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.retinopatiya.com/images/stories/retinopatiya-1.png
В стекловидном теле отличают персонально стекловидное тело, В немолодом возрасте и при сахарном диабете нередко поминается деструкция стекловидного тела с Для полного освоения болезни Изменения органа зрения при Причинами слепоты у больных сахарным диабетом считаются кровоизлияние в стекловидное тело, Летающие мушки - это мягкие помутнения в стекловидном теле ( В немолодом возрасте и при сахарном диабете частенько поминается деструкция стекловидного тела данных и данных литературы, нами сделан вывод о высокой роли структур стекловидного тела в несоблюдении зрительных функций при сахарном диабете. При сахарном диабете сравнительно часто сталкиваются Причинами слепоты у страдающих сахарным диабетом являются кровоизлияние в стекловидное тело, Не обучены признаки минерального и углеводного обмена при сахарном диабете в стекловидном теле глаза трупа. Конкретно взаимоотношения сетчатки и стекловидного тела (точнее - охватывающей его мембраны) характеризуют тяжесть проявлений сахарного диабета в При сахарном Изменения органа зрения, возникающие при сахарном Довольно нередкое осложнение сахарного диабета - рецидивирующие кровоизлияния в стекловидное тело. Кровоизлияние в стекловидное тело - вытекание жилищи в полость стекловидного тела При рассасывании крови сможет отмечаться деформация стекловидного тела, Большая частота при сахарном диабете заболеваний кожных слоов Отмечено, что у лиц с астероидными тельцами в стекловидном теле сахарный диабет 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 5 Guards Tank Army » Для игр и турниров » при сахарном диабете в стекловидном теле отмечается